КОВЕН ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Почему наши люди не улыбаются
Ритуал Самайна на счастье в семье EmptyПн Фев 28, 2022 10:30 pm автор Джулия

» Карачун...
Ритуал Самайна на счастье в семье EmptyЧт Дек 09, 2021 9:46 pm автор Ведьма Анга

» Вызов на фото.
Ритуал Самайна на счастье в семье EmptyСр Май 05, 2021 9:55 am автор Ведьма Анга

» Благословенного Белтейна, дорогие форумчане!
Ритуал Самайна на счастье в семье EmptyСб Май 01, 2021 8:58 am автор NatalK

» Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Техника безопасности для новичков
Ритуал Самайна на счастье в семье EmptyПт Апр 16, 2021 5:14 pm автор Ведьма Анга

» Правила безопасности в лесу.
Ритуал Самайна на счастье в семье EmptyПт Апр 16, 2021 5:11 pm автор Ведьма Анга

» Мертвая вода.
Ритуал Самайна на счастье в семье EmptyПт Апр 16, 2021 5:10 pm автор Ведьма Анга

» Добро Пожаловать на Форум
Ритуал Самайна на счастье в семье EmptyЧт Апр 15, 2021 8:19 pm автор Ведьма Анга

» Поздравляем форумчан с Днем Весеннего Равноденствия!
Ритуал Самайна на счастье в семье EmptyСб Мар 20, 2021 10:16 am автор Гебура

» С праздником 8 Марта, милые Ведьмочки!
Ритуал Самайна на счастье в семье EmptyПн Мар 08, 2021 6:38 am автор Лилит

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Славянская Лавка
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Анга
Ритуал Самайна на счастье в семье I_vote_lcapРитуал Самайна на счастье в семье I_voting_barРитуал Самайна на счастье в семье I_vote_rcap 
Чуня
Ритуал Самайна на счастье в семье I_vote_lcapРитуал Самайна на счастье в семье I_voting_barРитуал Самайна на счастье в семье I_vote_rcap 
Сейлан
Ритуал Самайна на счастье в семье I_vote_lcapРитуал Самайна на счастье в семье I_voting_barРитуал Самайна на счастье в семье I_vote_rcap 
NatalK
Ритуал Самайна на счастье в семье I_vote_lcapРитуал Самайна на счастье в семье I_voting_barРитуал Самайна на счастье в семье I_vote_rcap 
Лилит
Ритуал Самайна на счастье в семье I_vote_lcapРитуал Самайна на счастье в семье I_voting_barРитуал Самайна на счастье в семье I_vote_rcap 
Ева
Ритуал Самайна на счастье в семье I_vote_lcapРитуал Самайна на счастье в семье I_voting_barРитуал Самайна на счастье в семье I_vote_rcap 
Runa
Ритуал Самайна на счастье в семье I_vote_lcapРитуал Самайна на счастье в семье I_voting_barРитуал Самайна на счастье в семье I_vote_rcap 
Гебура
Ритуал Самайна на счастье в семье I_vote_lcapРитуал Самайна на счастье в семье I_voting_barРитуал Самайна на счастье в семье I_vote_rcap 
Смагардина
Ритуал Самайна на счастье в семье I_vote_lcapРитуал Самайна на счастье в семье I_voting_barРитуал Самайна на счастье в семье I_vote_rcap 
KonstantinArjun
Ритуал Самайна на счастье в семье I_vote_lcapРитуал Самайна на счастье в семье I_voting_barРитуал Самайна на счастье в семье I_vote_rcap 


Ритуал Самайна на счастье в семье

Участников: 3

Перейти вниз

Ритуал Самайна на счастье в семье Empty Ритуал Самайна на счастье в семье

Сообщение автор Ведьма Анга Вт Окт 29, 2019 2:26 pm


Поместите на алтаре блюдо, наполненное осенними фруктами; яблоками, грушами, сливами и т. д. Окружите его семейными фотографиями. Насыпьте круг из розмарина вокруг круга фотографий. Наконец выложите квадрат из синих камней и кристаллов, заключающий в себя круг, чтобы отсечь любое отрицательное влияние внешнего мира.
 Положите на алтарь 4 сухих осенних листа. В каждом углу квадрата поставьте по одной темно – синей свече в подсвечнике.

 Начните с севера и закончите на востоке, произнося при этом:
- Я вижу свою любимую семью в свете любви и зрелой мудрости, они ценят друг-друга и становятся дружней день за днем, искупая взаимопомощью и дружбой все другие слабости и получая радость от взаимной любви.

 Зажгите свечи. Возьмите осенний лист и подожгите его от первой свечи со словами:
-С этим умирающим листом я изгоняю из своей семьи злобу, соперничество, недоразумения и ссоры.

 Возьмите второй осенний лист и подожгите его от второй свечи со словами:
- С этим умирающим листом я изгоняю все внешние дурные намерения, вмешательства в нашу жизнь и сплетни, которые могут ранить любого члена нашей семьи и угрожать нашему единству.

 Возьмите третий осенний лист и подожгите его от третьей свечи со словами:
- С этим умирающим листом я изгоняю все несправедливые действия и слова, и конфликты между членами нашей семьи, которые могут угрожать нашим семейным связям.

 Возьмите четвертый осенний лист и подожгите его от четвертой свечи со словами:
- С этим умирающим листом я изгоняю все собственнические чувства и ревность, так чтобы каждый чувствовал себя защищенный и уверенным в поддержке своей семьи. Да будет так!

 Пусть все свечи догорят. На следующий день за ужином каждый член семьи должен съесть немного фруктов которые были приготовлены для этого дня.
Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Сообщения : 16025
Репутация : 1341
Дата регистрации : 2016-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал Самайна на счастье в семье Empty Re: Ритуал Самайна на счастье в семье

Сообщение автор Гебура Вт Окт 29, 2019 4:13 pm

какой классный ритуал, сердечно благодарю
Гебура
Гебура
Старейшина Форума
Старейшина Форума

Сообщения : 4369
Репутация : 258
Дата регистрации : 2016-11-15
Откуда : КАЗАХСТАН

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал Самайна на счастье в семье Empty Re: Ритуал Самайна на счастье в семье

Сообщение автор Марьянка Ср Окт 30, 2019 10:44 pm

и мне он очень понравился , благодарю!!!
Марьянка
Марьянка
Адепт Ведьмы Анги
Адепт Ведьмы Анги

Сообщения : 1238
Репутация : 68
Дата регистрации : 2016-11-21
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал Самайна на счастье в семье Empty Re: Ритуал Самайна на счастье в семье

Сообщение автор Гебура Чт Окт 31, 2019 1:24 pm

я этот обряд хочу ночью провести
Гебура
Гебура
Старейшина Форума
Старейшина Форума

Сообщения : 4369
Репутация : 258
Дата регистрации : 2016-11-15
Откуда : КАЗАХСТАН

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал Самайна на счастье в семье Empty Re: Ритуал Самайна на счастье в семье

Сообщение автор Ведьма Анга Чт Окт 31, 2019 6:37 pm

Гебура пишет:я этот обряд хочу ночью провести
Ну так кто не даёт?
Удачи
Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Сообщения : 16025
Репутация : 1341
Дата регистрации : 2016-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения