КОВЕН ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Почему наши люди не улыбаются
Кладбищенский приворот EmptyПн Фев 28, 2022 10:30 pm автор Джулия

» Карачун...
Кладбищенский приворот EmptyЧт Дек 09, 2021 9:46 pm автор Ведьма Анга

» Вызов на фото.
Кладбищенский приворот EmptyСр Май 05, 2021 9:55 am автор Ведьма Анга

» Благословенного Белтейна, дорогие форумчане!
Кладбищенский приворот EmptyСб Май 01, 2021 8:58 am автор NatalK

» Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Техника безопасности для новичков
Кладбищенский приворот EmptyПт Апр 16, 2021 5:14 pm автор Ведьма Анга

» Правила безопасности в лесу.
Кладбищенский приворот EmptyПт Апр 16, 2021 5:11 pm автор Ведьма Анга

» Мертвая вода.
Кладбищенский приворот EmptyПт Апр 16, 2021 5:10 pm автор Ведьма Анга

» Добро Пожаловать на Форум
Кладбищенский приворот EmptyЧт Апр 15, 2021 8:19 pm автор Ведьма Анга

» Поздравляем форумчан с Днем Весеннего Равноденствия!
Кладбищенский приворот EmptyСб Мар 20, 2021 10:16 am автор Гебура

» С праздником 8 Марта, милые Ведьмочки!
Кладбищенский приворот EmptyПн Мар 08, 2021 6:38 am автор Лилит

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Славянская Лавка
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Анга
Кладбищенский приворот I_vote_lcapКладбищенский приворот I_voting_barКладбищенский приворот I_vote_rcap 
Чуня
Кладбищенский приворот I_vote_lcapКладбищенский приворот I_voting_barКладбищенский приворот I_vote_rcap 
Сейлан
Кладбищенский приворот I_vote_lcapКладбищенский приворот I_voting_barКладбищенский приворот I_vote_rcap 
NatalK
Кладбищенский приворот I_vote_lcapКладбищенский приворот I_voting_barКладбищенский приворот I_vote_rcap 
Лилит
Кладбищенский приворот I_vote_lcapКладбищенский приворот I_voting_barКладбищенский приворот I_vote_rcap 
Ева
Кладбищенский приворот I_vote_lcapКладбищенский приворот I_voting_barКладбищенский приворот I_vote_rcap 
Runa
Кладбищенский приворот I_vote_lcapКладбищенский приворот I_voting_barКладбищенский приворот I_vote_rcap 
Гебура
Кладбищенский приворот I_vote_lcapКладбищенский приворот I_voting_barКладбищенский приворот I_vote_rcap 
Смагардина
Кладбищенский приворот I_vote_lcapКладбищенский приворот I_voting_barКладбищенский приворот I_vote_rcap 
KonstantinArjun
Кладбищенский приворот I_vote_lcapКладбищенский приворот I_voting_barКладбищенский приворот I_vote_rcap 


Кладбищенский приворот

Участников: 2

Перейти вниз

Кладбищенский приворот Empty Кладбищенский приворот

Сообщение автор admin Пн Июн 10, 2019 4:25 pm

Ритуал проводим на растущую луну. Делаем вольт объекта с привязками, нарекаем его по правилам. 
Несем вольт на кладбище. Находим одноименную могилу. Прокалываем вольту иглами район чакры
Око/Аджна и Ярло/Анахата. 

Читаем наговор 9 раз:

«Покойник (имя) лежащий, в гробу спящий. Помин прими да мне помоги. Как тебе в мире Навьем одиноко, 
так и (имя) без меня будет плохо. Без ласки моей будет вянуть да хиреть, мысли только обо мне иметь. 
Как ты покойник света белого не видишь, так и (имя) кроме меня других женщин не видеть не замечать, 
от них подальше бежать. Тебе покойник в могиле век лежать, а моему милому (имя) без меня не пить, 
не есть, да покоя не знать. Как ко мне милый придет, так дорогу от меня обратно не найдет. Тебе 
помин оставляю, да работу поручаю: с могилы вставай, работу данную хорошо выполняй. Пока (имя) 
в покойничьей могиле лежит, без меня ему спокойно не жить. Да Будет Так!»


Вольт прикапываем в могилу. С кладбища уходим по правилам. Не забываем соблюдать правила работы на кладбище (уважь Силам кладбища, помин покойнику.
admin
admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 109
Репутация : 14
Дата регистрации : 2016-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кладбищенский приворот Empty Re: Кладбищенский приворот

Сообщение автор Гебура Пн Июн 10, 2019 5:19 pm

супер обряд, вольтирование просто обожаю
Гебура
Гебура
Старейшина Форума
Старейшина Форума

Сообщения : 4369
Репутация : 258
Дата регистрации : 2016-11-15
Откуда : КАЗАХСТАН

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения