КОВЕН ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Почему наши люди не улыбаются
Денежное вино. EmptyПн Фев 28, 2022 10:30 pm автор Джулия

» Карачун...
Денежное вино. EmptyЧт Дек 09, 2021 9:46 pm автор Ведьма Анга

» Вызов на фото.
Денежное вино. EmptyСр Май 05, 2021 9:55 am автор Ведьма Анга

» Благословенного Белтейна, дорогие форумчане!
Денежное вино. EmptyСб Май 01, 2021 8:58 am автор NatalK

» Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Техника безопасности для новичков
Денежное вино. EmptyПт Апр 16, 2021 5:14 pm автор Ведьма Анга

» Правила безопасности в лесу.
Денежное вино. EmptyПт Апр 16, 2021 5:11 pm автор Ведьма Анга

» Мертвая вода.
Денежное вино. EmptyПт Апр 16, 2021 5:10 pm автор Ведьма Анга

» Добро Пожаловать на Форум
Денежное вино. EmptyЧт Апр 15, 2021 8:19 pm автор Ведьма Анга

» Поздравляем форумчан с Днем Весеннего Равноденствия!
Денежное вино. EmptyСб Мар 20, 2021 10:16 am автор Гебура

» С праздником 8 Марта, милые Ведьмочки!
Денежное вино. EmptyПн Мар 08, 2021 6:38 am автор Лилит

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Славянская Лавка
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Анга
Денежное вино. I_vote_lcapДенежное вино. I_voting_barДенежное вино. I_vote_rcap 
Чуня
Денежное вино. I_vote_lcapДенежное вино. I_voting_barДенежное вино. I_vote_rcap 
Сейлан
Денежное вино. I_vote_lcapДенежное вино. I_voting_barДенежное вино. I_vote_rcap 
NatalK
Денежное вино. I_vote_lcapДенежное вино. I_voting_barДенежное вино. I_vote_rcap 
Лилит
Денежное вино. I_vote_lcapДенежное вино. I_voting_barДенежное вино. I_vote_rcap 
Ева
Денежное вино. I_vote_lcapДенежное вино. I_voting_barДенежное вино. I_vote_rcap 
Runa
Денежное вино. I_vote_lcapДенежное вино. I_voting_barДенежное вино. I_vote_rcap 
Гебура
Денежное вино. I_vote_lcapДенежное вино. I_voting_barДенежное вино. I_vote_rcap 
Смагардина
Денежное вино. I_vote_lcapДенежное вино. I_voting_barДенежное вино. I_vote_rcap 
KonstantinArjun
Денежное вино. I_vote_lcapДенежное вино. I_voting_barДенежное вино. I_vote_rcap 


Денежное вино.

Перейти вниз

Денежное вино. Empty Денежное вино.

Сообщение автор Ведьма Анга Сб Янв 27, 2018 4:05 pm

Денежное вино

Самый популярный напиток у ведьм - Глинтвейн — яркий и праздничный, он горячит тело и веселит душу, но главная его изюминка - заговор на деньги Как говаривал Винни-Пух, «даже немножечко, чайная ложечка — это уже хорошо!» Ну, а тем более — целая кастрюля…
Любимое красное вино, немного портвейна, апельсин и специи по вкусу, и конечно, заговоp — вот и все, что нам понадобится для приготовления глинтвейна на наш профессиональный праздник.


Для того, чтобы приготовить глинтвейн, нам понадобится:
- 1 литр вина,
- 200 мл воды,
- по 1 ст. ложке сахара и мёда, ( для денег и притяга клиентов)
- гвоздика, (здоровья и силу придаст, и деньги привлечет, да и защитит заодно)
- корень имбиря, (денег добавит, в любви поможет)
- душистый перец, (все те же денюшки, удача, исцеление, любовь)
- мускатный орех. (добавит деньги, здоровье и удачу)
Для начала в котле (турке) готовится настой из пряностей. После чего в вино вливают настой пряностей, готовый напиток доводят до 70 градусов



Теперь читаем заговор на вино не менее 3 раз (чуйка подскажет, если надо больше), мешая по часовой стрелке:
Течёт река широкая, течёт река глубокая, круг поля чистого, круг Алатырь-камня, несёт река воду сильную, воду кипучую, всякому зверю да всякой травушке на житье-бытье хорошее. Как вино это в день сильный силу в себя принимает да мне передает, так и сила сильная в кошелек через злато-серебро да деньгу разную рекой бурной течет, пороги омывает, уголки заполняет, мне на забаву да жизнь справную, на дело крепкое да радость до жизни моей цепкую.Как мне мое варево по душе, так и жизнь силой полнится да достатком, богатством меня окружает, все желания мои, что скрытые, что явные – исполняет! Да будет так.

Разливаем по бокалам и наслаждаемся

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Сообщения : 16025
Репутация : 1341
Дата регистрации : 2016-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения