КОВЕН ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Почему наши люди не улыбаются
Благодарность Мастеру - Страница 4 EmptyПн Фев 28, 2022 10:30 pm автор Джулия

» Карачун...
Благодарность Мастеру - Страница 4 EmptyЧт Дек 09, 2021 9:46 pm автор Ведьма Анга

» Вызов на фото.
Благодарность Мастеру - Страница 4 EmptyСр Май 05, 2021 9:55 am автор Ведьма Анга

» Благословенного Белтейна, дорогие форумчане!
Благодарность Мастеру - Страница 4 EmptyСб Май 01, 2021 8:58 am автор NatalK

» Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Техника безопасности для новичков
Благодарность Мастеру - Страница 4 EmptyПт Апр 16, 2021 5:14 pm автор Ведьма Анга

» Правила безопасности в лесу.
Благодарность Мастеру - Страница 4 EmptyПт Апр 16, 2021 5:11 pm автор Ведьма Анга

» Мертвая вода.
Благодарность Мастеру - Страница 4 EmptyПт Апр 16, 2021 5:10 pm автор Ведьма Анга

» Добро Пожаловать на Форум
Благодарность Мастеру - Страница 4 EmptyЧт Апр 15, 2021 8:19 pm автор Ведьма Анга

» Поздравляем форумчан с Днем Весеннего Равноденствия!
Благодарность Мастеру - Страница 4 EmptyСб Мар 20, 2021 10:16 am автор Гебура

» С праздником 8 Марта, милые Ведьмочки!
Благодарность Мастеру - Страница 4 EmptyПн Мар 08, 2021 6:38 am автор Лилит

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Славянская Лавка
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Анга
Благодарность Мастеру - Страница 4 I_vote_lcapБлагодарность Мастеру - Страница 4 I_voting_barБлагодарность Мастеру - Страница 4 I_vote_rcap 
Чуня
Благодарность Мастеру - Страница 4 I_vote_lcapБлагодарность Мастеру - Страница 4 I_voting_barБлагодарность Мастеру - Страница 4 I_vote_rcap 
Сейлан
Благодарность Мастеру - Страница 4 I_vote_lcapБлагодарность Мастеру - Страница 4 I_voting_barБлагодарность Мастеру - Страница 4 I_vote_rcap 
NatalK
Благодарность Мастеру - Страница 4 I_vote_lcapБлагодарность Мастеру - Страница 4 I_voting_barБлагодарность Мастеру - Страница 4 I_vote_rcap 
Лилит
Благодарность Мастеру - Страница 4 I_vote_lcapБлагодарность Мастеру - Страница 4 I_voting_barБлагодарность Мастеру - Страница 4 I_vote_rcap 
Ева
Благодарность Мастеру - Страница 4 I_vote_lcapБлагодарность Мастеру - Страница 4 I_voting_barБлагодарность Мастеру - Страница 4 I_vote_rcap 
Runa
Благодарность Мастеру - Страница 4 I_vote_lcapБлагодарность Мастеру - Страница 4 I_voting_barБлагодарность Мастеру - Страница 4 I_vote_rcap 
Гебура
Благодарность Мастеру - Страница 4 I_vote_lcapБлагодарность Мастеру - Страница 4 I_voting_barБлагодарность Мастеру - Страница 4 I_vote_rcap 
Смагардина
Благодарность Мастеру - Страница 4 I_vote_lcapБлагодарность Мастеру - Страница 4 I_voting_barБлагодарность Мастеру - Страница 4 I_vote_rcap 
KonstantinArjun
Благодарность Мастеру - Страница 4 I_vote_lcapБлагодарность Мастеру - Страница 4 I_voting_barБлагодарность Мастеру - Страница 4 I_vote_rcap 


Благодарность Мастеру

+16
Тина
Ева
Runa
NatalK
Пантера
Марьянка
Альцина
Лилит
Shura
Чуня
Александрия
Lilitt
Svetlana S
Ведьма Анга
Гебура
Сейлан
Участников: 20

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Благодарность Мастеру - Страница 4 Empty Re: Благодарность Мастеру

Сообщение автор Ведьма Анга Ср Окт 24, 2018 8:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Благодарю,дорогая))
Мне очень приятно и радостно,что мои ученики сами изобретают свои ритуалы и обряды,которые очень даже рабочие.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Сообщения : 16025
Репутация : 1341
Дата регистрации : 2016-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Мастеру - Страница 4 Empty Re: Благодарность Мастеру

Сообщение автор Чуня Чт Ноя 08, 2018 9:58 pm

Анга,Дорогая!
Хочу поблагодарить тебя и ковен за Акцию "Велеса"
Неделю окучивали заказчика, то это не так,то это не эдак.Уже собирались послать его в пеший эротический тур. Но спустя 4 дня после твоей работы, Заказчик вообще втихаря прислал деньги и подписал договор на наших условиях.Муж в шоке, все в ауте.
Чуууудо,сказал муж.А я говорю,что просто профессиональная работа при помощи ВС!
Он уже готов верить во что угодно.Я не стала ему говорить ничего, но уверена,что это лишь начало большой работы...
Благодарность Радость
Чуня
Чуня
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщения : 2372
Репутация : 128
Дата регистрации : 2016-11-16
Возраст : 49
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Мастеру - Страница 4 Empty Re: Благодарность Мастеру

Сообщение автор Ведьма Анга Пт Ноя 09, 2018 7:09 am

Чуня,Благодарю,дорогая,
как приятно,когда твоя работа -дарить людям блага,
и когда люди это ценят!))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Сообщения : 16025
Репутация : 1341
Дата регистрации : 2016-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Мастеру - Страница 4 Empty Re: Благодарность Мастеру

Сообщение автор NatalK Пт Ноя 09, 2018 8:29 am

Доброго часа! А я хочу еще раз и еще раз и еще раз выразить благодарность уважаемой и любимой моей Наставнице Анге за Школу глифов и Школу энергий! Уже говорила это, но вот каждый раз убеждаюсь, насколько пригождаются эти знания, что получила в Школах.
Сейчас  используя эти знания, совмещая их вместе, либо добавляя к обрядам я столько могу нового и полезного для себя получить!
Анга, благодарю за твое терпение и огромный труд, за твое желание учить своих учеников и направлять в нужное русло! Это действительно чудо чудесное!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NatalK
NatalK
Великолепная помощница
Великолепная помощница

Сообщения : 2226
Репутация : 221
Дата регистрации : 2017-11-04
Возраст : 58
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Мастеру - Страница 4 Empty Re: Благодарность Мастеру

Сообщение автор Ведьма Анга Пт Ноя 09, 2018 9:02 am

NatalK пишет:Доброго часа! А я хочу еще раз и еще раз и еще раз выразить благодарность уважаемой и любимой моей Наставнице Анге за Школу глифов и Школу энергий! Уже говорила это, но вот каждый раз убеждаюсь, насколько пригождаются эти знания, что получила в Школах.
Сейчас  используя эти знания, совмещая их вместе, либо добавляя к обрядам я столько могу нового и полезного для себя получить!
Анга, благодарю за твое терпение и огромный труд, за твое желание учить своих учеников и направлять в нужное русло! Это действительно чудо чудесное!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Сообщения : 16025
Репутация : 1341
Дата регистрации : 2016-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Мастеру - Страница 4 Empty Re: Благодарность Мастеру

Сообщение автор Ева Пт Ноя 09, 2018 9:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Дорогая Анга! А это тебе от меня!
Ева
Ева
Старейшина Форума
Старейшина Форума

Сообщения : 1422
Репутация : 175
Дата регистрации : 2017-11-23
Откуда : Баку

http://www.mirmagiimantiki.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Мастеру - Страница 4 Empty Re: Благодарность Мастеру

Сообщение автор Ведьма Анга Пт Ноя 09, 2018 9:47 am

Ева пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Дорогая Анга! А это тебе от меня!
Благодарю,дорогая))Мне очень приятно))) Благодарность
Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Сообщения : 16025
Репутация : 1341
Дата регистрации : 2016-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Мастеру - Страница 4 Empty Re: Благодарность Мастеру

Сообщение автор Чуня Ср Ноя 14, 2018 12:36 am

Вы думали все! Нифига! Это только начало!
На нас валятся и валятся заказы, уже запись на следующий год пошла из заказчиков! Супер! Проглотить бы только!
Анга,Дорогая! Ты и Ковен - это супер! Не останавливаемся! Идем дальше! Работаем!
Блин даже времени на тоску и уныние нет!
Думала посижу,как унылое гавно,пожалею себя! Какая я несчастная,брошеная!
Ага,щас! Некогда! Супер! Мне нравится так,когда дышать не успеваешь!
Дорогая, я тя лю!
Чуня
Чуня
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщения : 2372
Репутация : 128
Дата регистрации : 2016-11-16
Возраст : 49
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Мастеру - Страница 4 Empty Re: Благодарность Мастеру

Сообщение автор NatalK Ср Ноя 14, 2018 7:05 am

Доброго часа! Хотела выразить благодарность дорогой Лилит за ее материал по хиромантии. Для меня был темный лес, даже плохо понимала, что корректировать в линиях и где. А почитав то, что Лилит на форуме добавила-прямо глаза открылись и все просто и понятно! Лилит, дорогая, благодарю от всей души! Хочу пожелать удачи, счастья и благополучия Вам и Вашим близким! То Вы у меня в Школе поучились, а теперь вот и я у Вас учиться буду! Благодарность Оценка Благодарность
NatalK
NatalK
Великолепная помощница
Великолепная помощница

Сообщения : 2226
Репутация : 221
Дата регистрации : 2017-11-04
Возраст : 58
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Мастеру - Страница 4 Empty Re: Благодарность Мастеру

Сообщение автор Ведьма Анга Ср Ноя 14, 2018 10:06 am

Чуня пишет:Вы  думали все! Нифига! Это только начало!
На нас валятся и валятся заказы, уже запись на следующий год пошла из заказчиков! Супер! Проглотить бы только!
Анга,Дорогая! Ты и Ковен - это супер! Не останавливаемся! Идем дальше! Работаем!
Блин даже времени на тоску и уныние нет!
Думала посижу,как унылое гавно,пожалею себя! Какая я несчастная,брошеная!
Ага,щас! Некогда! Супер! Мне нравится так,когда дышать не успеваешь!
Дорогая, я тя лю!
Благодарю за отзыв,дорогая.
Очень рада,что у вас пошел бизнес. Благодарность
Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Сообщения : 16025
Репутация : 1341
Дата регистрации : 2016-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Мастеру - Страница 4 Empty Re: Благодарность Мастеру

Сообщение автор NatalK Чт Ноя 15, 2018 4:18 pm

Доброго часа! Хочу выразить огромную благодарность уважаемой Еве за ее просмотры в акциях "Диагностика денежного канала" и "Связь с предками". Замечательные просмотры, все четко , конструктивно, а главное-созвучно с моими ощущениями внутренними. А по связи с предками-у меня даже своего рода открытие наступило.
Евушка, дорогая, благоДарю! Желаю тебе удачи, успехов и развития на всех твоих поприщах и просто жизненного счастья и благополучия!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NatalK
NatalK
Великолепная помощница
Великолепная помощница

Сообщения : 2226
Репутация : 221
Дата регистрации : 2017-11-04
Возраст : 58
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Мастеру - Страница 4 Empty Re: Благодарность Мастеру

Сообщение автор NatalK Чт Ноя 15, 2018 4:24 pm

Еще хочу выразить огромную благодарность дорогой и любимой моей Козерогу за ее МК по маканой свече. Это просто чудо, что за Мастер-класс, такое все хорошее, доброе и вкусное ! Прямо лился поток этого вкусного, хорошего и доброго!
Козерог, дорогая, благодарю! Пусть все ВС тебе дарят много новых знаний, огромное море успеха и радости во всем !!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NatalK
NatalK
Великолепная помощница
Великолепная помощница

Сообщения : 2226
Репутация : 221
Дата регистрации : 2017-11-04
Возраст : 58
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Мастеру - Страница 4 Empty Re: Благодарность Мастеру

Сообщение автор NatalK Чт Ноя 15, 2018 4:32 pm

А еще от всей души и от всего сердца хочу поблагодарить замечательную нашу Валерию за ее акцию "Диагностика отношений в паре". Порадовала меня диагностика сама, конечно, но главное не в этом, а в мастерстве выполненного расклада.
Валерия, драгоценная моя и бриллиантовая, от всей души благодарю и желаю самого огромного счастья, успеха, процветания и конечно же-дальнейшего развития по всем фронтам. Еще раз благодарю тебя, Валерия!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NatalK
NatalK
Великолепная помощница
Великолепная помощница

Сообщения : 2226
Репутация : 221
Дата регистрации : 2017-11-04
Возраст : 58
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Мастеру - Страница 4 Empty Re: Благодарность Мастеру

Сообщение автор Гебура Чт Ноя 15, 2018 6:06 pm

ЕВУШКА- настоящий ТАРОЛОГ, сильная личность и замечательный учитель! АКЦИЯ!!! Расклад "Связь с Предками" и Акция!!! Диагностика Денежного канала картами Таро. Каждый, кому она делает расклад, почувствует мощь и радость от её трактовокSmile Хочу отдельно отметить готовность ЕВЫ объяснять и разъясняться все возникающие в процессе расклада вопросы. Реальная обратная связь, Это действительно важно. Так, за трактовку и объяснение формируется и теоретическая и практическая базы, что здорово сказывается на результатах.
 ЕВА сделала уже не один расклад, отмечаю, что сейчас карты выдают четкую информацию и всегда в точку)) Сердечно ЕВУШКА благодарю, за практику тренингов, это просто супер и очень полезно, я тренинги просто обожаю,это есть отличная практика, хоть не всегда всё получается, но зато очень здорово подстёгивает.
Я только как говорится в начале пути, но уже чувствую силу от её практик. В целом, ощущения очень яркие!

Выражаю большую магическую благодарность и огромное человеческое спасибо ЕВУШКЕ!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гебура
Гебура
Старейшина Форума
Старейшина Форума

Сообщения : 4369
Репутация : 258
Дата регистрации : 2016-11-15
Откуда : КАЗАХСТАН

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Мастеру - Страница 4 Empty Re: Благодарность Мастеру

Сообщение автор Гебура Чт Ноя 15, 2018 6:13 pm

NatalK пишет:Еще хочу выразить огромную благодарность дорогой и любимой моей Козерогу за ее МК по маканой свече. Это просто чудо, что за Мастер-класс, такое все хорошее, доброе и вкусное ! Прямо лился поток этого вкусного, хорошего и доброго!
Козерог, дорогая, благодарю! Пусть все ВС тебе дарят много новых знаний, огромное море успеха и радости во всем !!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ВО БЛАГО.Сердечно благодарю, дорогая НАТАЛУШКА, мне очень и очень приятно, за тёплые слова и за твою отзывчивость[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гебура
Гебура
Старейшина Форума
Старейшина Форума

Сообщения : 4369
Репутация : 258
Дата регистрации : 2016-11-15
Откуда : КАЗАХСТАН

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Мастеру - Страница 4 Empty Re: Благодарность Мастеру

Сообщение автор Гебура Чт Ноя 15, 2018 6:24 pm

ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ ЛЕРУШКУ, от всей души и от всего чистого сердца хочу поблагодарить  за ее шикарную акцию "Диагностика отношений в паре". Её диагностика, точное попадание,
ЛЕРУШКА СОЛНЫШКО, от всей души СЕРДЕЧНО благодарю за твой труд и желаю  женского  счастья, успеха, процветания и конечно же- удачных тебе дорогая практик.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гебура
Гебура
Старейшина Форума
Старейшина Форума

Сообщения : 4369
Репутация : 258
Дата регистрации : 2016-11-15
Откуда : КАЗАХСТАН

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Мастеру - Страница 4 Empty Re: Благодарность Мастеру

Сообщение автор Ева Пт Ноя 16, 2018 12:15 pm

NatalK пишет:Доброго часа! Хочу выразить огромную благодарность уважаемой Еве за ее просмотры в акциях "Диагностика денежного канала" и "Связь с предками". Замечательные просмотры, все четко , конструктивно, а главное-созвучно с моими ощущениями внутренними. А по связи с предками-у меня даже своего рода открытие наступило.
Евушка, дорогая, благоДарю! Желаю тебе удачи, успехов и развития на всех твоих поприщах и просто жизненного счастья и благополучия!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне очень приятно.Чуток неожиданно, а очень приятно

Наталк,  это тебе

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ева
Ева
Старейшина Форума
Старейшина Форума

Сообщения : 1422
Репутация : 175
Дата регистрации : 2017-11-23
Откуда : Баку

http://www.mirmagiimantiki.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Мастеру - Страница 4 Empty Re: Благодарность Мастеру

Сообщение автор Ева Пт Ноя 16, 2018 12:21 pm

Козерог пишет:ЕВУШКА- настоящий ТАРОЛОГ, сильная личность и замечательный учитель! АКЦИЯ!!! Расклад "Связь с Предками" и Акция!!! Диагностика Денежного канала картами Таро. Каждый, кому она делает расклад, почувствует мощь и радость от её трактовокSmile Хочу отдельно отметить готовность ЕВЫ объяснять и разъясняться все возникающие в процессе расклада вопросы. Реальная обратная связь, Это действительно важно. Так, за трактовку и объяснение формируется и теоретическая и практическая базы, что здорово сказывается на результатах.
 ЕВА сделала уже не один расклад, отмечаю, что сейчас карты выдают четкую информацию и всегда в точку)) Сердечно ЕВУШКА благодарю, за практику тренингов, это просто супер и очень полезно, я тренинги просто обожаю,это есть отличная практика, хоть не всегда всё получается, но зато очень здорово подстёгивает.
Я только как говорится в начале пути, но уже чувствую силу от её практик. В целом, ощущения очень яркие!

Выражаю большую магическую благодарность и огромное человеческое спасибо ЕВУШКЕ!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я читаю и восхищаюсь, радуюсь как ребенок , твои слова мне как бальзам на душу.Благодарю тебе !
Также хочу выразить огромную благодарность дорогой и любимой моей Козерогу за ее МК по маканой свече.Очень все информаитивно изложено, показательно с изображениями. Благодарю тебе за всё!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ева
Ева
Старейшина Форума
Старейшина Форума

Сообщения : 1422
Репутация : 175
Дата регистрации : 2017-11-23
Откуда : Баку

http://www.mirmagiimantiki.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Мастеру - Страница 4 Empty Re: Благодарность Мастеру

Сообщение автор Ева Пт Ноя 16, 2018 12:25 pm

А еще от всей души и от всего сердца хочу поблагодарить замечательную нашу Валерию за ее акцию "Диагностика отношений в паре". Она всё четко увидела, будто живет вместе с нами.Не думала, что руны могут так сказать, а главное она мастер с большой буквы.Благодарю тебе от души!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ева
Ева
Старейшина Форума
Старейшина Форума

Сообщения : 1422
Репутация : 175
Дата регистрации : 2017-11-23
Откуда : Баку

http://www.mirmagiimantiki.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Мастеру - Страница 4 Empty Re: Благодарность Мастеру

Сообщение автор NatalK Вс Ноя 25, 2018 7:49 am

Хочу выразить огромную благодарность Тине за ее расклады в Акциях "Проработка колоды Черных Котов" и "Проработка колоды "Таро Наслаждений". Очень понравились ее расклады, все сказанное-правильно, все ответы развернутые, с уточнениями и разъяснениями.
Особенно приятно, что от самой Тины идет большой поток человеческой доброты, даже не слишком приятные, хотя и правдивые вещи, Тина старается преподнести наиболее мягко, тактично.
Тина, еще раз Вам огромная благодарность за оба расклада! Хочу Вам пожелать дальнейшего совершенствования в Вашем искусстве таролога, успехов во всем и просто счастья и благополучия в жизни!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NatalK
NatalK
Великолепная помощница
Великолепная помощница

Сообщения : 2226
Репутация : 221
Дата регистрации : 2017-11-04
Возраст : 58
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Мастеру - Страница 4 Empty Re: Благодарность Мастеру

Сообщение автор Тина Вс Ноя 25, 2018 3:15 pm

NatalK пишет:Хочу выразить огромную благодарность Тине за ее расклады в Акциях "Проработка колоды Черных Котов" и "Проработка колоды "Таро Наслаждений". Очень понравились ее расклады, все сказанное-правильно, все ответы развернутые, с уточнениями и разъяснениями.
Особенно приятно, что от самой Тины идет большой поток человеческой доброты, даже не слишком приятные, хотя и правдивые вещи, Тина старается преподнести наиболее мягко, тактично.
Тина, еще раз Вам огромная благодарность за оба расклада! Хочу Вам пожелать дальнейшего совершенствования в Вашем искусстве таролога, успехов во всем и просто счастья и благополучия в жизни!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Благодарю Вас за добрые слова! Я очень тронута Embarassed  Мне очень приятно это слышать. Благодарю, дорогая NatalK!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тина
Тина
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщения : 336
Репутация : 70
Дата регистрации : 2017-10-13
Возраст : 58
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Мастеру - Страница 4 Empty Re: Благодарность Мастеру

Сообщение автор Ведьма Анга Вс Ноя 25, 2018 5:41 pm

Тина,я тоже от души Вас благодарю за уделённое внимание форуму.
Буду очень рада,если подобные акции акции и проработки не будут редкими,а станут системой общения между участниками форума.
Приглашаю Вас модератором.
Модераторы так же имеют некие преимущества за вложенное в форум. Благодарность
Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Сообщения : 16025
Репутация : 1341
Дата регистрации : 2016-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Мастеру - Страница 4 Empty Re: Благодарность Мастеру

Сообщение автор Тина Вс Ноя 25, 2018 10:09 pm

Ведьма Анга пишет:Тина,я тоже от души Вас благодарю за уделённое внимание форуму.
Буду очень рада,если подобные акции акции и проработки не будут редкими,а станут системой общения между участниками форума.
Приглашаю Вас модератором.
Модераторы так же имеют некие преимущества за вложенное в форум. Благодарность
Анга, дорогая, безмерно благодарна Вам за возможность провести акцию, так как это и для меня опыт и практика. А также за честь быть модератором. Единственное, я не совсем понимаю в чем состоит работа модератора и, самое главное, волнение, что могу не оправдать доверие присутствует Embarassed . Иногда катастрофически не хватает время, могу исчезать на время. Такое уже было, пропала на все лето. А в остальном, прекрасная Ведьма, все хорошо, все хорошо))) Я за))
Тина
Тина
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщения : 336
Репутация : 70
Дата регистрации : 2017-10-13
Возраст : 58
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Мастеру - Страница 4 Empty Re: Благодарность Мастеру

Сообщение автор Марьянка Сб Дек 01, 2018 8:59 pm

Дорогая Natalk ! Благодарю за знания полученные на курсе рун "Путешествие в Миры Древа Иггдрасиль" .!!! Очень много получила информации и прожила руны, а от этого руны стали еще ближе!! Благодарность
Марьянка
Марьянка
Адепт Ведьмы Анги
Адепт Ведьмы Анги

Сообщения : 1238
Репутация : 68
Дата регистрации : 2016-11-21
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Мастеру - Страница 4 Empty Re: Благодарность Мастеру

Сообщение автор Марьянка Сб Дек 01, 2018 9:07 pm

Огромная благодарность Еве и Тине за Акции и Козерогу за МК!!! Все четко и по существу!!! Благодарность Благодарность Благодарность
Марьянка
Марьянка
Адепт Ведьмы Анги
Адепт Ведьмы Анги

Сообщения : 1238
Репутация : 68
Дата регистрации : 2016-11-21
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения