КОВЕН ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Почему наши люди не улыбаются
Ритуал «Вернуть любимого» EmptyПн Фев 28, 2022 10:30 pm автор Джулия

» Карачун...
Ритуал «Вернуть любимого» EmptyЧт Дек 09, 2021 9:46 pm автор Ведьма Анга

» Вызов на фото.
Ритуал «Вернуть любимого» EmptyСр Май 05, 2021 9:55 am автор Ведьма Анга

» Благословенного Белтейна, дорогие форумчане!
Ритуал «Вернуть любимого» EmptyСб Май 01, 2021 8:58 am автор NatalK

» Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Техника безопасности для новичков
Ритуал «Вернуть любимого» EmptyПт Апр 16, 2021 5:14 pm автор Ведьма Анга

» Правила безопасности в лесу.
Ритуал «Вернуть любимого» EmptyПт Апр 16, 2021 5:11 pm автор Ведьма Анга

» Мертвая вода.
Ритуал «Вернуть любимого» EmptyПт Апр 16, 2021 5:10 pm автор Ведьма Анга

» Добро Пожаловать на Форум
Ритуал «Вернуть любимого» EmptyЧт Апр 15, 2021 8:19 pm автор Ведьма Анга

» Поздравляем форумчан с Днем Весеннего Равноденствия!
Ритуал «Вернуть любимого» EmptyСб Мар 20, 2021 10:16 am автор Гебура

» С праздником 8 Марта, милые Ведьмочки!
Ритуал «Вернуть любимого» EmptyПн Мар 08, 2021 6:38 am автор Лилит

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Славянская Лавка
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Анга
Ритуал «Вернуть любимого» I_vote_lcapРитуал «Вернуть любимого» I_voting_barРитуал «Вернуть любимого» I_vote_rcap 
Чуня
Ритуал «Вернуть любимого» I_vote_lcapРитуал «Вернуть любимого» I_voting_barРитуал «Вернуть любимого» I_vote_rcap 
Сейлан
Ритуал «Вернуть любимого» I_vote_lcapРитуал «Вернуть любимого» I_voting_barРитуал «Вернуть любимого» I_vote_rcap 
NatalK
Ритуал «Вернуть любимого» I_vote_lcapРитуал «Вернуть любимого» I_voting_barРитуал «Вернуть любимого» I_vote_rcap 
Лилит
Ритуал «Вернуть любимого» I_vote_lcapРитуал «Вернуть любимого» I_voting_barРитуал «Вернуть любимого» I_vote_rcap 
Ева
Ритуал «Вернуть любимого» I_vote_lcapРитуал «Вернуть любимого» I_voting_barРитуал «Вернуть любимого» I_vote_rcap 
Runa
Ритуал «Вернуть любимого» I_vote_lcapРитуал «Вернуть любимого» I_voting_barРитуал «Вернуть любимого» I_vote_rcap 
Гебура
Ритуал «Вернуть любимого» I_vote_lcapРитуал «Вернуть любимого» I_voting_barРитуал «Вернуть любимого» I_vote_rcap 
Смагардина
Ритуал «Вернуть любимого» I_vote_lcapРитуал «Вернуть любимого» I_voting_barРитуал «Вернуть любимого» I_vote_rcap 
KonstantinArjun
Ритуал «Вернуть любимого» I_vote_lcapРитуал «Вернуть любимого» I_voting_barРитуал «Вернуть любимого» I_vote_rcap 


Ритуал «Вернуть любимого»

Перейти вниз

Ритуал «Вернуть любимого» Empty Ритуал «Вернуть любимого»

Сообщение автор admin Пн Июн 10, 2019 4:20 pm

Ритуал для возврата любимого. Проводить в полнолуние. Для проведения ритуала понадобятся:

 Cвечи - 2 восковые
 Ткань - красная
 Лента - красная

 Зеркало - 2 одинаковых, любой формы и размеров
 Фото - свое, в полный рост, без посторонних людей
 Фото - любимого, в полный рост, без посторонних людей 

Прикрепить каждый снимок к отдельному зеркалу и поставить напротив друг друга. 
Свечи зажечь и поставить по бокам зеркал. Читать 7 раз:

»Луна полная, Луна чистая, Навь зеркальная, серебристая, свое дело вершу, Силы вашей прошу! 
Силой вашей заговариваю, (...) к себе, (...), приваживаю, о себе (...) напоминаю – (добавить, если
нужно), (...) к себе призываю, с собой соединяю. Зеркала про меня ему скажут, без утайки все 
покажут: глаз моих озера, чайки – брови, волОс вОлны, стан мой тонкий - как (...) в зеркало поглядит,
по мне скучает, ко мне бежит, без меня не проживет и дня, жить не может меня не любя. Явью лунной,
Навью зеркальной, быть мне (...) вместе с (...) парой идеальной! Да Будет Так!»


Соединить зеркала между собой, чтобы фотографии соприкасались друг с другом. Затем завернуть все в красную ткань и перевязать лентой. Связать концы ленты вместе и закапать узел воском. Дать свечам догореть. Закапывать воском, говоря:

»Как меж зеркал ... со мною связан, в меня глядит, не отрывается,
Так в жизни он спешит ко мне, со мной останется. Да Будет Так.»


Поддел: в полнолуние развязать ленту и ткань и, не разъединяя(!) зеркала, снова начитать текст при зажженной свече и закапать узел воском. Зеркала не разъединять до тех пор, пока желание привлечь/вернуть любимого человека не осуществится. Ткань можно использовать снова, а вот лента и свеча нужны будут новые.

Когда любимый вернется к вам, нужно зеркала снять, а фотографии оставить соединенными, спрятать в укромном месте.
___________

@ Geyser.
admin
admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 109
Репутация : 14
Дата регистрации : 2016-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения