КОВЕН ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Почему наши люди не улыбаются
Формула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» EmptyПн Фев 28, 2022 10:30 pm автор Джулия

» Карачун...
Формула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» EmptyЧт Дек 09, 2021 9:46 pm автор Ведьма Анга

» Вызов на фото.
Формула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» EmptyСр Май 05, 2021 9:55 am автор Ведьма Анга

» Благословенного Белтейна, дорогие форумчане!
Формула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» EmptyСб Май 01, 2021 8:58 am автор NatalK

» Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Техника безопасности для новичков
Формула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» EmptyПт Апр 16, 2021 5:14 pm автор Ведьма Анга

» Правила безопасности в лесу.
Формула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» EmptyПт Апр 16, 2021 5:11 pm автор Ведьма Анга

» Мертвая вода.
Формула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» EmptyПт Апр 16, 2021 5:10 pm автор Ведьма Анга

» Добро Пожаловать на Форум
Формула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» EmptyЧт Апр 15, 2021 8:19 pm автор Ведьма Анга

» Поздравляем форумчан с Днем Весеннего Равноденствия!
Формула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» EmptyСб Мар 20, 2021 10:16 am автор Гебура

» С праздником 8 Марта, милые Ведьмочки!
Формула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» EmptyПн Мар 08, 2021 6:38 am автор Лилит

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Славянская Лавка
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Анга
Формула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» I_vote_lcapФормула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» I_voting_barФормула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» I_vote_rcap 
Чуня
Формула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» I_vote_lcapФормула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» I_voting_barФормула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» I_vote_rcap 
Сейлан
Формула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» I_vote_lcapФормула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» I_voting_barФормула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» I_vote_rcap 
NatalK
Формула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» I_vote_lcapФормула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» I_voting_barФормула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» I_vote_rcap 
Лилит
Формула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» I_vote_lcapФормула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» I_voting_barФормула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» I_vote_rcap 
Ева
Формула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» I_vote_lcapФормула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» I_voting_barФормула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» I_vote_rcap 
Runa
Формула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» I_vote_lcapФормула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» I_voting_barФормула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» I_vote_rcap 
Гебура
Формула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» I_vote_lcapФормула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» I_voting_barФормула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» I_vote_rcap 
Смагардина
Формула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» I_vote_lcapФормула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» I_voting_barФормула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» I_vote_rcap 
KonstantinArjun
Формула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» I_vote_lcapФормула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» I_voting_barФормула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» I_vote_rcap 


Формула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу»

Перейти вниз

Формула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» Empty Формула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу»

Сообщение автор Ведьма Анга Пт Дек 28, 2018 11:44 pm

Формула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу» 63c749fe5677


Формула состоит из:

Основа - чир Ярилы. 
Рабочие руны - Уд, Треба, Радуга.

► Уд - неудержимая страсть, должна непременно выплеснуться наружу или произойдет взрыв.

► Треба - та сила, которая толкает на активные действия, то есть страсть найдет выход в любом случае. Продинамить мужчину не выйдет, поэтому если вы решили просто поиграть, это не ваш вариант. Здесь «серьезные» намерения.

► Радуга - феерия, тысячи одновременно взорвавшихся петард, незабываемые ощущения, которые вам захочется пережить еще и еще.

Формулу наносим на фото мужчины, на область зарода. Можно нанести непосредственно на тело 
«в процессе» или под предлогом массажа. Можно изготовить свечу, кому как нравится.

«Распаляется страсть, закипает кровь и нет силы сдержать желанье. Словно бык, напролом, вместо тысячи слов, лишь одно «я хочу»- заклинанье. Пробудился вулкан и бушует внутри, ищет выхода жаркая лава. Обжигает дыханьем горячим в ночи, губы нежные оплавляя. Первородный инстинкт молодого самца приведет неминуемо к цели. Он не примет отказ, для него нет преград, не шепчите, что вы не хотели. Пусть эмоций каскад расцветит эту ночь, фейерверками радуг взрываясь. Растекаясь по телу горячей волной, стаи бабочек выпуская.»
Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Сообщения : 16025
Репутация : 1341
Дата регистрации : 2016-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения