КОВЕН ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Почему наши люди не улыбаются
ВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». EmptyПн Фев 28, 2022 10:30 pm автор Джулия

» Карачун...
ВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». EmptyЧт Дек 09, 2021 9:46 pm автор Ведьма Анга

» Вызов на фото.
ВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». EmptyСр Май 05, 2021 9:55 am автор Ведьма Анга

» Благословенного Белтейна, дорогие форумчане!
ВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». EmptyСб Май 01, 2021 8:58 am автор NatalK

» Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Техника безопасности для новичков
ВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». EmptyПт Апр 16, 2021 5:14 pm автор Ведьма Анга

» Правила безопасности в лесу.
ВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». EmptyПт Апр 16, 2021 5:11 pm автор Ведьма Анга

» Мертвая вода.
ВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». EmptyПт Апр 16, 2021 5:10 pm автор Ведьма Анга

» Добро Пожаловать на Форум
ВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». EmptyЧт Апр 15, 2021 8:19 pm автор Ведьма Анга

» Поздравляем форумчан с Днем Весеннего Равноденствия!
ВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». EmptyСб Мар 20, 2021 10:16 am автор Гебура

» С праздником 8 Марта, милые Ведьмочки!
ВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». EmptyПн Мар 08, 2021 6:38 am автор Лилит

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Славянская Лавка
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Анга
ВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». I_vote_lcapВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». I_voting_barВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». I_vote_rcap 
Чуня
ВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». I_vote_lcapВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». I_voting_barВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». I_vote_rcap 
Сейлан
ВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». I_vote_lcapВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». I_voting_barВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». I_vote_rcap 
NatalK
ВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». I_vote_lcapВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». I_voting_barВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». I_vote_rcap 
Лилит
ВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». I_vote_lcapВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». I_voting_barВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». I_vote_rcap 
Ева
ВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». I_vote_lcapВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». I_voting_barВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». I_vote_rcap 
Runa
ВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». I_vote_lcapВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». I_voting_barВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». I_vote_rcap 
Гебура
ВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». I_vote_lcapВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». I_voting_barВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». I_vote_rcap 
Смагардина
ВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». I_vote_lcapВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». I_voting_barВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». I_vote_rcap 
KonstantinArjun
ВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». I_vote_lcapВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». I_voting_barВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». I_vote_rcap 


ВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз».

Перейти вниз

ВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз». Empty ВИДЫ ПОРЧИ - Самосглаз или «автосглаз».

Сообщение автор Чуня Ср Дек 27, 2017 8:49 pm

Да, человек может навредить себе, и еще как. Даже враги позавидуют. А навредить — двумя путями. Здесь — о сглазе. Далее будет о более тяжелом варианте — самозакрытость.
Первый. «Свет мой, зеркальце скажи... я ль на свете всех милее...». То есть — перехваливая себя, путая желаемое и возможное. Также - деля «шкуру неубитого медведя».
Второй. «Ничего не получится, я боюсь, не на что надеяться, незачем и пробовать...».
То есть, и в одном, и в другом случае — отрываясь от реальности. Завышая или занижая свой потенциал.
«Взлетели» высоко в мыслях и эмоциях, оторвались от реальности, настроили воздушные замки, не имея почвы под ногами, когда не на что опереться, и когда нет энергии, которая «зарядит» ваши намерения. Вот это и вылетело как холостой выстрел, и «Нью-Васюки» рухнули... Мечты — пусты, намерения — наполнены энергией.
Мечтай, но ДЕЛАЙ! А потом только говори «у меня есть».
«Мене, текел, фарес». Это на арамейском языке. "Ты взвешен на весах и найден легковесным". Пустое внутри — пустое снаружи. Сложили себе цену бОльшую, чем есть на самом деле — получили справедливый ответ. Почитайте «Женитьбу Бальзаминова», там просто и доступно сказано о таком подходе.
Обратная сторона медали. «Закошмарили» себя, занизили свои объективные возможности, отказались от борьбы, навнушали себе — получили отдачу из пространства. Отняли у себя шансы. Отказались от своей творческой и созидательной энергии.
Твердим себе - «я толстая» - и будете толстой по жизни. Убедили себя «мне никогда не повезет» - и не повезет. Сказали себе - «а кому я нужна» - и никому нужна не будете. Ваш заказ принят. Ждите исполнения.
Энергетический и мысленный посыл идет как внутрь, так и в пространство. Ваш посыл укрепится сначала в подсознании и станет там «руководством к действию», а потом — станет «рабочей программой» в пространстве. «Чего боялся — то и случилось».
И будет пространство давать ответные реакции, даже когда вы от этого устанете. Так как в программу внешних реакций пространства уже вложены исходные данные - «у меня не получится». На основе этих вводных данных программа и будет работать. Даже когда скажете - «хватит, не хочу», то в пространстве останется установка - «верить исходным данным».
И для борьбы с двумя крайностями самосглаза стоит просто вернуться к реальности — или не завышать свои возможности, или наоборот — не занижать их.
Чуня
Чуня
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщения : 2372
Репутация : 128
Дата регистрации : 2016-11-16
Возраст : 49
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения