КОВЕН ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Почему наши люди не улыбаются
Внушить что либо или напомнить о себе. EmptyПн Фев 28, 2022 10:30 pm автор Джулия

» Карачун...
Внушить что либо или напомнить о себе. EmptyЧт Дек 09, 2021 9:46 pm автор Ведьма Анга

» Вызов на фото.
Внушить что либо или напомнить о себе. EmptyСр Май 05, 2021 9:55 am автор Ведьма Анга

» Благословенного Белтейна, дорогие форумчане!
Внушить что либо или напомнить о себе. EmptyСб Май 01, 2021 8:58 am автор NatalK

» Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Техника безопасности для новичков
Внушить что либо или напомнить о себе. EmptyПт Апр 16, 2021 5:14 pm автор Ведьма Анга

» Правила безопасности в лесу.
Внушить что либо или напомнить о себе. EmptyПт Апр 16, 2021 5:11 pm автор Ведьма Анга

» Мертвая вода.
Внушить что либо или напомнить о себе. EmptyПт Апр 16, 2021 5:10 pm автор Ведьма Анга

» Добро Пожаловать на Форум
Внушить что либо или напомнить о себе. EmptyЧт Апр 15, 2021 8:19 pm автор Ведьма Анга

» Поздравляем форумчан с Днем Весеннего Равноденствия!
Внушить что либо или напомнить о себе. EmptyСб Мар 20, 2021 10:16 am автор Гебура

» С праздником 8 Марта, милые Ведьмочки!
Внушить что либо или напомнить о себе. EmptyПн Мар 08, 2021 6:38 am автор Лилит

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Славянская Лавка
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Анга
Внушить что либо или напомнить о себе. I_vote_lcapВнушить что либо или напомнить о себе. I_voting_barВнушить что либо или напомнить о себе. I_vote_rcap 
Чуня
Внушить что либо или напомнить о себе. I_vote_lcapВнушить что либо или напомнить о себе. I_voting_barВнушить что либо или напомнить о себе. I_vote_rcap 
Сейлан
Внушить что либо или напомнить о себе. I_vote_lcapВнушить что либо или напомнить о себе. I_voting_barВнушить что либо или напомнить о себе. I_vote_rcap 
NatalK
Внушить что либо или напомнить о себе. I_vote_lcapВнушить что либо или напомнить о себе. I_voting_barВнушить что либо или напомнить о себе. I_vote_rcap 
Лилит
Внушить что либо или напомнить о себе. I_vote_lcapВнушить что либо или напомнить о себе. I_voting_barВнушить что либо или напомнить о себе. I_vote_rcap 
Ева
Внушить что либо или напомнить о себе. I_vote_lcapВнушить что либо или напомнить о себе. I_voting_barВнушить что либо или напомнить о себе. I_vote_rcap 
Runa
Внушить что либо или напомнить о себе. I_vote_lcapВнушить что либо или напомнить о себе. I_voting_barВнушить что либо или напомнить о себе. I_vote_rcap 
Гебура
Внушить что либо или напомнить о себе. I_vote_lcapВнушить что либо или напомнить о себе. I_voting_barВнушить что либо или напомнить о себе. I_vote_rcap 
Смагардина
Внушить что либо или напомнить о себе. I_vote_lcapВнушить что либо или напомнить о себе. I_voting_barВнушить что либо или напомнить о себе. I_vote_rcap 
KonstantinArjun
Внушить что либо или напомнить о себе. I_vote_lcapВнушить что либо или напомнить о себе. I_voting_barВнушить что либо или напомнить о себе. I_vote_rcap 


Внушить что либо или напомнить о себе.

Перейти вниз

Внушить что либо или напомнить о себе. Empty Внушить что либо или напомнить о себе.

Сообщение автор Ведьма Анга Вс Мар 12, 2017 7:08 pm

Встать у зеркала на расстоянии вытянутой руки. За спиной ставить церковную свечу с именем объекта. Зажечь свечу и пристально смотреть на свою тень в зеркале, стараясь моргать как можно реже, говорить 17 раз, не отвлекаясь ни на что и не переводя взгляда с тени: 

"Черная тень, не рад тебе бел день, рада тебе черная ночь, приди ко мне помочь. Иди, моя тень, в дух, душу и во все тело (имя объекта)". 

После прочтения закрыть глаза и повернуться к свече, тушить ее не надо.
Время - полночь. 
Человек теряет покой, ему всюду мерещится привороживший.

_________________
Слава Силам Перекресточным . Буде славен Князь Сатана ! 
Я Ведьма, да на Пути своем  не сверну на путь праведных я, 
да не будет отступления ходу моему . 
На то Воля моя да Закон ЕГО !
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Сообщения : 16025
Репутация : 1341
Дата регистрации : 2016-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Внушить что либо или напомнить о себе. Empty Re: Внушить что либо или напомнить о себе.

Сообщение автор Гость Вс Мар 12, 2017 9:14 pm

Свеча церковная хулёная, я правильно понимаю?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Внушить что либо или напомнить о себе. Empty Re: Внушить что либо или напомнить о себе.

Сообщение автор Ведьма Анга Вс Мар 12, 2017 9:17 pm

Верно)

_________________
Слава Силам Перекресточным . Буде славен Князь Сатана ! 
Я Ведьма, да на Пути своем  не сверну на путь праведных я, 
да не будет отступления ходу моему . 
На то Воля моя да Закон ЕГО !
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Сообщения : 16025
Репутация : 1341
Дата регистрации : 2016-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Внушить что либо или напомнить о себе. Empty Re: Внушить что либо или напомнить о себе.

Сообщение автор Гость Вс Мар 12, 2017 9:27 pm

Попробую обязательно, может этот вызов приведёт ко мне вызываемого. Вот сколько не делала вызов разных, приводят тёзок( аж смешно, когда за день штук 10 тесок вызываемого встречаешь, либо звонят), было раз так, что с бывшим вызов свёл- вот это было весело, мы с ним оказались в одной машине на заднем сиденье, волками друг на друга смотрели. Он никогда ни до ни после не ездил в этой машине, а тут с пустого места сам напросился Laughing Laughing Laughing

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения