КОВЕН ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Почему наши люди не улыбаются
 Комплекс мероприятий для наведения по*чи. EmptyПн Фев 28, 2022 10:30 pm автор Джулия

» Карачун...
 Комплекс мероприятий для наведения по*чи. EmptyЧт Дек 09, 2021 9:46 pm автор Ведьма Анга

» Вызов на фото.
 Комплекс мероприятий для наведения по*чи. EmptyСр Май 05, 2021 9:55 am автор Ведьма Анга

» Благословенного Белтейна, дорогие форумчане!
 Комплекс мероприятий для наведения по*чи. EmptyСб Май 01, 2021 8:58 am автор NatalK

» Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Техника безопасности для новичков
 Комплекс мероприятий для наведения по*чи. EmptyПт Апр 16, 2021 5:14 pm автор Ведьма Анга

» Правила безопасности в лесу.
 Комплекс мероприятий для наведения по*чи. EmptyПт Апр 16, 2021 5:11 pm автор Ведьма Анга

» Мертвая вода.
 Комплекс мероприятий для наведения по*чи. EmptyПт Апр 16, 2021 5:10 pm автор Ведьма Анга

» Добро Пожаловать на Форум
 Комплекс мероприятий для наведения по*чи. EmptyЧт Апр 15, 2021 8:19 pm автор Ведьма Анга

» Поздравляем форумчан с Днем Весеннего Равноденствия!
 Комплекс мероприятий для наведения по*чи. EmptyСб Мар 20, 2021 10:16 am автор Гебура

» С праздником 8 Марта, милые Ведьмочки!
 Комплекс мероприятий для наведения по*чи. EmptyПн Мар 08, 2021 6:38 am автор Лилит

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Славянская Лавка
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Анга
 Комплекс мероприятий для наведения по*чи. I_vote_lcap Комплекс мероприятий для наведения по*чи. I_voting_bar Комплекс мероприятий для наведения по*чи. I_vote_rcap 
Чуня
 Комплекс мероприятий для наведения по*чи. I_vote_lcap Комплекс мероприятий для наведения по*чи. I_voting_bar Комплекс мероприятий для наведения по*чи. I_vote_rcap 
Сейлан
 Комплекс мероприятий для наведения по*чи. I_vote_lcap Комплекс мероприятий для наведения по*чи. I_voting_bar Комплекс мероприятий для наведения по*чи. I_vote_rcap 
NatalK
 Комплекс мероприятий для наведения по*чи. I_vote_lcap Комплекс мероприятий для наведения по*чи. I_voting_bar Комплекс мероприятий для наведения по*чи. I_vote_rcap 
Лилит
 Комплекс мероприятий для наведения по*чи. I_vote_lcap Комплекс мероприятий для наведения по*чи. I_voting_bar Комплекс мероприятий для наведения по*чи. I_vote_rcap 
Ева
 Комплекс мероприятий для наведения по*чи. I_vote_lcap Комплекс мероприятий для наведения по*чи. I_voting_bar Комплекс мероприятий для наведения по*чи. I_vote_rcap 
Runa
 Комплекс мероприятий для наведения по*чи. I_vote_lcap Комплекс мероприятий для наведения по*чи. I_voting_bar Комплекс мероприятий для наведения по*чи. I_vote_rcap 
Гебура
 Комплекс мероприятий для наведения по*чи. I_vote_lcap Комплекс мероприятий для наведения по*чи. I_voting_bar Комплекс мероприятий для наведения по*чи. I_vote_rcap 
Смагардина
 Комплекс мероприятий для наведения по*чи. I_vote_lcap Комплекс мероприятий для наведения по*чи. I_voting_bar Комплекс мероприятий для наведения по*чи. I_vote_rcap 
KonstantinArjun
 Комплекс мероприятий для наведения по*чи. I_vote_lcap Комплекс мероприятий для наведения по*чи. I_voting_bar Комплекс мероприятий для наведения по*чи. I_vote_rcap 


Комплекс мероприятий для наведения по*чи.

Перейти вниз

 Комплекс мероприятий для наведения по*чи. Empty Комплекс мероприятий для наведения по*чи.

Сообщение автор Ведьма Анга Пт Мар 10, 2017 7:58 pm

Это простой совет, выделенные пункты универсальны под любые порчи. Здесь работа основывается на Чернокнижных методах. Ослабление: классическая порча кладбищенская. Порча: порча лютая(Мансур скорее всего, не уверен)

1. Призыв Сил

Встану я, (И) не благославясь, пойду не перекрестясь, из избы не дверми, а з двора не в вороты, в пустую хоромину или в чистое поле, и стану я призывать царей и князей Черных, Диаволов земляных и водяных, крылатых и мохнатых, воздушных и болотных, лесных и домовых, крымских и черемисских, саксонских и заморских - пойдите ко мне, сообщнику своему и угоднику Сотонину, (И) Своею поданою силою призываю Вас на свое дело, будите помогатели во всем с своею силою тысящми и милионы, послужите мне а я сам вам послужу своею головою.
Призываю Вас, царей Черных великих: царь великий Велигер, князь великий Итас, кривой небольшой, ты же нарицаешься Ирод, царь князь великий Дьявол Аспид, князь великий Дьявол Василиск, князь Дьявол Енарей, князь Дьявол Семен, князь Дьявол Индик, князь Дьявол Халей!

2. Ослаблени

Идут на кладбище в субботу с фотографией врага. 
Находят могилу с деревянным крестом и при помощи трех новых игл прикрепляют фото к кресту головой вниз (изображением к кресту). После этого трижды обойти могилу против часовой стрелки и став в ногах
прочитать три раза: 
" На кресте Иисуса Христа распяли,тремя гвоздями приковали, 
мучился Христос ,страдал,на третий день Богу душу отдал. 
Я врага своего заклятого (имя) караю,на могильный крест 
возлагаю. Мучайся(имя),страдай, да Богу душу свою отдай. 
Крест могильный тяни,в землю мертвую введи. 
Ключи подземельные. 
Аминь. " 
Уйти не оглядываясь.


3. Сама порча 

Читать на фото врага:

«Дело мое леворукое да окаянное. Заклинаю богом черным, бесом Солунским (имярек) на погибель верную. Не сокрыться ему ни у отца, ни у матери, ни в церкви, ни в капище, ни в керемети лесной чувашеской, ни в городе его (название города или поселка) великом, ни в селе каком. Со смертью ему теперь водить хороводы да прочие пляски плясать. Как муху давлю так и беса Солунского в (имярек) вселяю до гроба его. Всем словам моим черт отец да шишига матерь. Да будет так!»

После нужно сделать свечу. Отнесите ее в церковь и поставьте ее зажженной на столе, где ставят свечи покойникам. При этом скажите шепотом:

«Как все за покойников молят, так бы и его замолили на погибель верную. На дорогу пойдет — извозчик зашибет, на реку пой-
дет — потонет и во всяком ином деле сгинет раньше срока намеченного. Бесам поклон, а (имярек) порча лютая. Да будет так!».

После немедленно уходите из церкви.

5. Защита

После основного обряда идти на перекресток, встать лицом на запад и завязывая на черной шерстяной нитки 9 узлов читать (на каждый узел):
"То не я творил, то Бес сотворил, то не я(имя врага) губил, то Бес в котле сварил, то не я( имя врага) на смерть обрек, то Бес черный в огне(имя врага) спек да коль кто сотворину сию перебить возьмется, так тот Бесом сим пожран и будет. Иже словеса сии 9-тью узлами бесовскими скреплены. Аминь."
Нить хранить дома. Откуп - водка, черный хлеб.

6. Откупы:
После ослабления, после порчи, после защиты

_________________
Слава Силам Перекресточным . Буде славен Князь Сатана ! 
Я Ведьма, да на Пути своем  не сверну на путь праведных я, 
да не будет отступления ходу моему . 
На то Воля моя да Закон ЕГО !
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Сообщения : 16025
Репутация : 1341
Дата регистрации : 2016-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

 Комплекс мероприятий для наведения по*чи. Empty Re: Комплекс мероприятий для наведения по*чи.

Сообщение автор Гость Сб Мар 11, 2017 5:50 pm

Только по логике сначала ослабление и подавление воли, а потом через пару- тройку дней призыв ( этот вариант призыва я сама читаю перед работой на негатив) сама порча, чтобы порча легла уже на подготовленный объект. Насколько я понимаю ослабление и подавление не происходит в ту же секунду, как сделано, а какое то время, чтобы развернулось всё-таки нужно?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Комплекс мероприятий для наведения по*чи. Empty Re: Комплекс мероприятий для наведения по*чи.

Сообщение автор Ведьма Анга Сб Мар 11, 2017 5:58 pm

Да,правильно,для всего нужно время.

_________________
Слава Силам Перекресточным . Буде славен Князь Сатана ! 
Я Ведьма, да на Пути своем  не сверну на путь праведных я, 
да не будет отступления ходу моему . 
На то Воля моя да Закон ЕГО !
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Сообщения : 16025
Репутация : 1341
Дата регистрации : 2016-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения