КОВЕН ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Почему наши люди не улыбаются
Силу возыметь в обмен на душу EmptyПн Фев 28, 2022 10:30 pm автор Джулия

» Карачун...
Силу возыметь в обмен на душу EmptyЧт Дек 09, 2021 9:46 pm автор Ведьма Анга

» Вызов на фото.
Силу возыметь в обмен на душу EmptyСр Май 05, 2021 9:55 am автор Ведьма Анга

» Благословенного Белтейна, дорогие форумчане!
Силу возыметь в обмен на душу EmptyСб Май 01, 2021 8:58 am автор NatalK

» Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Техника безопасности для новичков
Силу возыметь в обмен на душу EmptyПт Апр 16, 2021 5:14 pm автор Ведьма Анга

» Правила безопасности в лесу.
Силу возыметь в обмен на душу EmptyПт Апр 16, 2021 5:11 pm автор Ведьма Анга

» Мертвая вода.
Силу возыметь в обмен на душу EmptyПт Апр 16, 2021 5:10 pm автор Ведьма Анга

» Добро Пожаловать на Форум
Силу возыметь в обмен на душу EmptyЧт Апр 15, 2021 8:19 pm автор Ведьма Анга

» Поздравляем форумчан с Днем Весеннего Равноденствия!
Силу возыметь в обмен на душу EmptyСб Мар 20, 2021 10:16 am автор Гебура

» С праздником 8 Марта, милые Ведьмочки!
Силу возыметь в обмен на душу EmptyПн Мар 08, 2021 6:38 am автор Лилит

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Славянская Лавка
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Анга
Силу возыметь в обмен на душу I_vote_lcapСилу возыметь в обмен на душу I_voting_barСилу возыметь в обмен на душу I_vote_rcap 
Чуня
Силу возыметь в обмен на душу I_vote_lcapСилу возыметь в обмен на душу I_voting_barСилу возыметь в обмен на душу I_vote_rcap 
Сейлан
Силу возыметь в обмен на душу I_vote_lcapСилу возыметь в обмен на душу I_voting_barСилу возыметь в обмен на душу I_vote_rcap 
NatalK
Силу возыметь в обмен на душу I_vote_lcapСилу возыметь в обмен на душу I_voting_barСилу возыметь в обмен на душу I_vote_rcap 
Лилит
Силу возыметь в обмен на душу I_vote_lcapСилу возыметь в обмен на душу I_voting_barСилу возыметь в обмен на душу I_vote_rcap 
Ева
Силу возыметь в обмен на душу I_vote_lcapСилу возыметь в обмен на душу I_voting_barСилу возыметь в обмен на душу I_vote_rcap 
Runa
Силу возыметь в обмен на душу I_vote_lcapСилу возыметь в обмен на душу I_voting_barСилу возыметь в обмен на душу I_vote_rcap 
Гебура
Силу возыметь в обмен на душу I_vote_lcapСилу возыметь в обмен на душу I_voting_barСилу возыметь в обмен на душу I_vote_rcap 
Смагардина
Силу возыметь в обмен на душу I_vote_lcapСилу возыметь в обмен на душу I_voting_barСилу возыметь в обмен на душу I_vote_rcap 
KonstantinArjun
Силу возыметь в обмен на душу I_vote_lcapСилу возыметь в обмен на душу I_voting_barСилу возыметь в обмен на душу I_vote_rcap 


Силу возыметь в обмен на душу

Перейти вниз

Силу возыметь в обмен на душу Empty Силу возыметь в обмен на душу

Сообщение автор Ведьма Анга Вт Ноя 19, 2019 8:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вариант первый. Ведун кто хочет черной тропой идти, да иметь силу черную,да имет слово весьма твердое, то пусть сотворит сие дело окоянное, да дело сие нечестивое. Коль соизволит сие сотворить. То душу на кон поставит, да черту заложить.То надобно икону в воскресную ночь спалить.да коль то пепел остынет, то надобно на то место в пепел встать и сказать: «Яко в пекле огонь горит, яко грешников он палит,яко души он поджигает, яко грехи сжигает. Так сим огнем душу бесу заложу. Так сим огнем душу на кон положу. Не игрой ее заиграть,не карточным ходом проиграть,то мне силу через сие взять, то мне нечестивые дела делать,то мне ход кривой идти,то мне тропой пекла пройти,то душа моя заветом делана, да бесу залогом приделана,нечестив сей задел, нечестив придел,да верен мой удел. Да будет так!»То говорят три раза.Да прибрать надобно пепла сего в мешок. Да коль прибран то надобно отнести и в хате хранить своей. Да коль то душу обратно возыметь надобно то сей пепел надобно захоронить возле храма господнего. Да сказать: «Что бесу заложил, то через господа обратно выпросил, то прах к праху, то господний дух к моему телу, то бесу до меня ныне нет делу. Да будет так!»
Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Сообщения : 16025
Репутация : 1341
Дата регистрации : 2016-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Силу возыметь в обмен на душу Empty Re: Силу возыметь в обмен на душу

Сообщение автор Ведьма Анга Вт Ноя 19, 2019 8:14 am

Вариант второй. Кто крест с безымянной могилы в лес унесет, да там спалит, да коль огонь гореть будет, то пусть в огонь кинет свою исподнею рубаху в которую пятак завернут и пусть скажет: «Пятак в огонь кидаю, да душу бесу задолжаю, коль исподина огнем в прах сойдет, то огнем бес душу в залог приберет. Да будет так!» То сказать и уходить.То сила придет через ход луны.
Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Сообщения : 16025
Репутация : 1341
Дата регистрации : 2016-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Силу возыметь в обмен на душу Empty Re: Силу возыметь в обмен на душу

Сообщение автор Ведьма Анга Вт Ноя 19, 2019 8:20 am

Вариант третий. Иже ходит молва грозная, иже ходит да средь народа бролдит, то слухами перекидано, да по всякому то говорено. Иже в старь то как душу на кон черту ложили, да опосля ведунами делались, да чудеса ихние славлены были. Да тако как сие они творили то неведано. Да вот слово, тот кто почитает, то сие иповидает. Иже лик господний то на иконах красован, иже лик господний то намолои намолен. Да то придолом придолен. Да кто икону разрубит на пасху топором. Да в печи своей то спалит.Да в поддувало пусть тогда скажет: «Люд намолил, я в печи спалил. Люд почитал, я топором порубал. Люд господа просил. Я силу запросил. Люд небеса блажил, япеклов задел сважил. Я не молил, я пеклову силу просил, да себе прибрал, да завет заключил, до судного дня крепким заделом себя поярил. Да будет так!» То сказать один раз, тогда сотворина верная и крепкая.
Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Сообщения : 16025
Репутация : 1341
Дата регистрации : 2016-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения