КОВЕН ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Почему наши люди не улыбаются
 ТАРО ЛЮЦИФЕРА. EmptyПн Фев 28, 2022 10:30 pm автор Джулия

» Карачун...
 ТАРО ЛЮЦИФЕРА. EmptyЧт Дек 09, 2021 9:46 pm автор Ведьма Анга

» Вызов на фото.
 ТАРО ЛЮЦИФЕРА. EmptyСр Май 05, 2021 9:55 am автор Ведьма Анга

» Благословенного Белтейна, дорогие форумчане!
 ТАРО ЛЮЦИФЕРА. EmptyСб Май 01, 2021 8:58 am автор NatalK

» Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Техника безопасности для новичков
 ТАРО ЛЮЦИФЕРА. EmptyПт Апр 16, 2021 5:14 pm автор Ведьма Анга

» Правила безопасности в лесу.
 ТАРО ЛЮЦИФЕРА. EmptyПт Апр 16, 2021 5:11 pm автор Ведьма Анга

» Мертвая вода.
 ТАРО ЛЮЦИФЕРА. EmptyПт Апр 16, 2021 5:10 pm автор Ведьма Анга

» Добро Пожаловать на Форум
 ТАРО ЛЮЦИФЕРА. EmptyЧт Апр 15, 2021 8:19 pm автор Ведьма Анга

» Поздравляем форумчан с Днем Весеннего Равноденствия!
 ТАРО ЛЮЦИФЕРА. EmptyСб Мар 20, 2021 10:16 am автор Гебура

» С праздником 8 Марта, милые Ведьмочки!
 ТАРО ЛЮЦИФЕРА. EmptyПн Мар 08, 2021 6:38 am автор Лилит

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Славянская Лавка
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Анга
 ТАРО ЛЮЦИФЕРА. I_vote_lcap ТАРО ЛЮЦИФЕРА. I_voting_bar ТАРО ЛЮЦИФЕРА. I_vote_rcap 
Чуня
 ТАРО ЛЮЦИФЕРА. I_vote_lcap ТАРО ЛЮЦИФЕРА. I_voting_bar ТАРО ЛЮЦИФЕРА. I_vote_rcap 
Сейлан
 ТАРО ЛЮЦИФЕРА. I_vote_lcap ТАРО ЛЮЦИФЕРА. I_voting_bar ТАРО ЛЮЦИФЕРА. I_vote_rcap 
NatalK
 ТАРО ЛЮЦИФЕРА. I_vote_lcap ТАРО ЛЮЦИФЕРА. I_voting_bar ТАРО ЛЮЦИФЕРА. I_vote_rcap 
Лилит
 ТАРО ЛЮЦИФЕРА. I_vote_lcap ТАРО ЛЮЦИФЕРА. I_voting_bar ТАРО ЛЮЦИФЕРА. I_vote_rcap 
Ева
 ТАРО ЛЮЦИФЕРА. I_vote_lcap ТАРО ЛЮЦИФЕРА. I_voting_bar ТАРО ЛЮЦИФЕРА. I_vote_rcap 
Runa
 ТАРО ЛЮЦИФЕРА. I_vote_lcap ТАРО ЛЮЦИФЕРА. I_voting_bar ТАРО ЛЮЦИФЕРА. I_vote_rcap 
Гебура
 ТАРО ЛЮЦИФЕРА. I_vote_lcap ТАРО ЛЮЦИФЕРА. I_voting_bar ТАРО ЛЮЦИФЕРА. I_vote_rcap 
Смагардина
 ТАРО ЛЮЦИФЕРА. I_vote_lcap ТАРО ЛЮЦИФЕРА. I_voting_bar ТАРО ЛЮЦИФЕРА. I_vote_rcap 
KonstantinArjun
 ТАРО ЛЮЦИФЕРА. I_vote_lcap ТАРО ЛЮЦИФЕРА. I_voting_bar ТАРО ЛЮЦИФЕРА. I_vote_rcap 


ТАРО ЛЮЦИФЕРА.

Участников: 3

Перейти вниз

 ТАРО ЛЮЦИФЕРА. Empty ТАРО ЛЮЦИФЕРА.

Сообщение автор NatalK Вт Ноя 19, 2019 5:59 am

Принципы работы с Таро Люцифера

Люцифер (в пер. с лат. «Lucifer» - «Светоносный») — является антиподом так называемого «библейского бога», именуемого как Иегова либо Тетраграмматон. Эти две противоборствующие Силы были созданы Всевышним (Создателем, Творцом) для поддержания движения и противоборства во Вселенной (Равновесию Сил).
Люцифер является Вселенским Планетарным Гением. Его бурная деятельность во Вселенной является катализатором прогресса в нашем мире, привносит Знания и развитие всевозможных научных течений. Будучи Вселенским Планетарным Гением, Люцифер находится на Верхней Иерархи¬ческой Ступени. Ему подвластны все Тайны Мироздания, полностью контролируемы си¬туации прошлого, настоящего и будущего. Именно поэтому оракульно-предсказательная система — колода карт «Таро Люцифера» получила название с именем Вселенского Планетарного Гения. Поскольку структура и потенциал данной колоды позволяют установить непосредственный контакт с Люциферианскими Вселенскими Хрониками и просмотреть любую ситуацию как прошлого и настоящего, так и будущего. Благодаря прямому контакту с Эгрегором Люцифера — предоставляется уникальна я возможность поучения достоверной информации даже ситуаций, сокрытых от других альтернативных видов просмотра с помощью установления особых ритуальных
защит другими практиками.
Разобравшись с азами каббалы и демонологии, можно понемногу начинать вникать в работу с колодой "Таро Люцифера". И спешка здесь не уместна: если мне понадобилось три с половиной года на создание колоды, то купившему её человеку потребуется не менее года на изучение самой системы. Первые вопросы, которые могут возникнуть у человека, начавшего своё знакомство с "Таро Люцифера", могут выглядеть следующим образом: "Почему в колоде именно 105 арканов, а не 78, как это принято?", "В чём заключается суть системы, и откуда она была взята?" и т.д. Всё это вполне естественные вопросы, и они сейчас будут последовательно разобраны ниже.

Во-первых, следует понимать, что "Таро Люцифера" - это ни ещё одна модификация обычной колоды Таро, рождённая чьим-то бурным воображением, и уж тем более, ни аналог обычной колоды из 36 карт, где сделал расклад, посмотрел масть и значение по книжке, получил ответ. "Таро Люцифера" - это 105 арканов, каждый из которых представлен определенным демоном либо сонмом демонов, каждый аркан - это отдельный лик Силы.

В колоде отражена вся структура и мудрость Клипотического Древа. Первые семьдесят два аркана представлены Князьями Тьмы (Младшие Тёмные Гении) - духами Гоэтии. Правда, в порядке, отличном от традиционного, на что есть свои причины. Далее следует двенадцать Принцев Клипот (Старшие Тёмные Гении), каждый из которых руководит шестью Князьями, и отвечает за определенный знак зодиака. Следом за Принцами идут десять Сонмов демонов. Каждый Сонм находится в подчинении у соответствующего Архидемона (Короля). Следует отметить, что десять арканов Сонмов не участвуют в общих предсказательных раскладах (за исключением единственного - "Расклада рождения"), а используются практиком для установления иерархического уровня своей инфернальной сущности и призыва себе подобных. Вслед за Сонмами идут Архидемоны, ими правящие. Но так как Баэль, Астарот и Асмодей относятся к Младшим Тёмным Гениям, а Лилит отвечает одновременно как за первый Ад, так и за девятый, остаётся лишь восемь арканов, соответствующих Архидемонам. С арканами Архидемонов, за исключением трёх названных, могут работать лишь магистры, используя их в специальных раскладах и магических практиках. Завершают колоду три аркана, представленных Ликами Зла - Кеметиэль, Велиар и Атиэль, к которым относится всё сказанное об Архидемонах. Итого, мы имеем 105 Ликов Силы, 105 каналов, несущих невероятные объёмы энергии, силы и знаний.

Следующим важным моментом является вопрос покровительства со стороны представителей Инфернального Мира. Во-первых, у практика имеется как минимум, два покровителя из числа Князей Тьмы. Первый определяется по дате рождения, а второй по времени (имеет более сильное влияние). Например, человек родился 2 августа в 3:50 утра. Первым Гением будет Декарабиа (30.07-03.08) - по дате, вторым будет Батин (03.40-04.00) - по времени. Они будут более охотно отзываться на призыв заклинателя. Однако, это всё весьма условно и индивидуально - шаблонные методы далеко не всегда дают желаемый результат.

12 Принцев Клипот являются Старшими Тёмными Гениями. Их покровительством могут пользоваться лишь посвящённые высших ступеней. Каждый Принц руководит шестью Князьями Тьмы своего зодиакального знака и имеет проявление в один месяц земного года. Магистр Чёрного Искусства, имеющий покровительство Принца, имеет лёгкий контакт и с 6 Князьями, находящимися в подчинении у этого Старшего Тёмного Гения.


Люди, родившиеся в период с 17 по 21 марта - время мощнейшей активизации тёмных сил, имеют следующих покровителей:

17 марта - Люцифер;
18 марта - Вельзевул;
19 марта - Молох;
20 марта - Сатана (Архидемон);
21 марта - Сатана (Непроявленная Тьма).

Правда, эти покровители включаются лишь тогда, когда человек достигает уровня т.н. Большого Делания.

Важной особенностью колоды является то, что каждому ученику или адепту она открывается по-своему. Если человек добивается контакта с тем или иным демоном, то ему будут даны свои ключи, свой подход. Эта система живая, и она не может быть универсальной для всех практиков. Данный момент крайне важен. Любой, кто посчитает нужным уделить изучению системы достаточный объём времени, кто поставит своей целью обретение глубинных, а не поверхностных знаний, и потратит на это необходимое количество сил, будет вознаграждён сполна. Со временем, адепт будет уже сам понимать тонкости работы: к какому демону лучше обращаться в тех или иных ситуациях, как лучше наносить печать и т.д. Главное, чтобы человек адекватно воспринимал получаемую информацию. Ибо если в голове возникают мысли вроде "возьми то-то, пойди туда-то", "бросься под машину" либо ещё что-то в этом духе, то это уже императивные мысли, у которых ни в коем случае нельзя идти на поводу. Подобное свойственно шизофреникам.
Пожалуй, на этом основные принципы работы с "Таро Люцифера" заканчиваются. Владение тонкостями вопроса приходит с опытом. Поле же для творческой деятельности и экспериментов неограниченно. И помните: "К тем, кто работает семь дней в неделю, по 24 часа в сутки, успех приходит сам". @ Маг Ингвар [Игорь Бомбушкар]


Последний раз редактировалось: NatalK (Вт Ноя 19, 2019 6:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
NatalK
NatalK
Великолепная помощница
Великолепная помощница

Сообщения : 2226
Репутация : 221
Дата регистрации : 2017-11-04
Возраст : 58
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 ТАРО ЛЮЦИФЕРА. Empty Re: ТАРО ЛЮЦИФЕРА.

Сообщение автор NatalK Вт Ноя 19, 2019 6:20 am

Магия Таро Люцифера

Колода вызвала настоящий фурор в оккультном обществе, произвела реально ощутимый всплеск магической энергии среди практиков магического ремесла, дала правильный толчок в нужном направлении большинству неофитов и практиков, ставших на Путь Силы.

«Таро Люцифера» заметно усилила ма-гический потенциал современных профес-сионалов магического ремесла. С помощью неё были решены многие проблемы, как в кругу практиков магии, так и в среде самых обычных людей, находившихся в водоворо-те житейских проблем и неурядиц.
Стоит напомнить о том, что колода карт «Таро Люцифера» является ЕДИНСТВЕННОЙ оракульно-предсказательной системой, с помощью которой предоставляется возможность просмотра различных вари-аций судьбы и жизненных возможностей практиков магии Среднего и Высшего Уровня Посвящения. Другие аналогичные системы не могут дать точного ответа об Адептах Магии, ибо они сокрыты от просмотра самой Силой.
Любая система ора- кульно-предсказательного действия рас-крывает свой потенциал лишь в процессе интенсивного практического применения. А поскольку «Таро Люцифера» является воистину колоссальной по своему уровню и содержательности оракульно-предсказательной системой, которая также позволяет совершать ритуальные магические действия, направленные на изменение окружающей действительности, самосовершенствования Личности и роста Духовной и Магической Силы каждого прикоснувшегося — весь ваш дремлющий потенциал стремительно пойдет вверх согласно законов геометрической прогрессии.

Подавляющее большинство оракульно- предсказательных методик являются по своей природе «пассивным» проявлением магического искусства. Т.е., в отличие от колдовства, в процессе предсказания (гадания, просмотра) не используется принудительного изменения хода событий. И магическая система «Таро Люцифера» является одной из тех немногих оракулъно-предсказательпых методов, которая не только позволяет получить информацию, а и благодаря тайным ритуалам — изменить ход событий.

Путь МАГА сложен, опасен и тернист, но этот путь, в отличии от множества других путей познания, ведет человека к более быстрому росту и духовной эволюции.главное, помните, что «Дорогу осилит идущий». Да прибудет с нами Сила! @Маг Ингвар

РАСКЛАД АНУБИС НА ТАРО ЛЮЦИФЕРА ДЕЛАЕТСЯ НА 13 КАРТ.

Карта 14 выкладывается тогда, когда есть в расклад сигнификатор или карты, указывающие на смерть. Она поясняет, что стало причиной гибели диагностируемого человека.
• Первый аркан - карта клиента. Карту можно выбрать из Классификации 1.12 зодиакальных демонов, соответствующую знаку зодиака человека. Если расклад совершается с целью поиска пропавшего, возможен выбор карты из Классификации I, соответствующей времени исчезновения человека Возможет также выбор карты клиента из Классификации V Демоны императорского двора.
• Карты 2-7 - это арканы смерти. По сочетанию карт данной позиции можно сделать вывод, что произошло с объектом диагностики.
• Карты 8-13 Таро Люцифера - карты жизни. В этой позиции прочитывают подтверждение: жив человек или умер. В ситуации гибели можно понять ее причины.
Карты 9,11,13 — показывают дальнейшее развитие событий, например, найдут ли тело, будет ли найден преступник и т.д. Если карты говорят что человек жив, позиции 9,11,13 сообщают о событиях ближайшего будущего.
NatalK
NatalK
Великолепная помощница
Великолепная помощница

Сообщения : 2226
Репутация : 221
Дата регистрации : 2017-11-04
Возраст : 58
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 ТАРО ЛЮЦИФЕРА. Empty Re: ТАРО ЛЮЦИФЕРА.

Сообщение автор Ведьма Анга Пт Ноя 22, 2019 10:09 am

КНИГА +КАРТЫ
Ссылка для скачивания файла:
http://www.fayloobmennik.net/2157853
Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Сообщения : 16025
Репутация : 1341
Дата регистрации : 2016-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

 ТАРО ЛЮЦИФЕРА. Empty Re: ТАРО ЛЮЦИФЕРА.

Сообщение автор Лилит Ср Ноя 27, 2019 4:01 pm

Ведьма Анга пишет:КНИГА +КАРТЫ
Ссылка для скачивания файла:
http://www.fayloobmennik.net/2157853

Пишут сайт заблокирован!!!
Лилит
Лилит
Мастер Форума
Мастер Форума

Сообщения : 768
Репутация : 51
Дата регистрации : 2016-11-16
Откуда : холод

Вернуться к началу Перейти вниз

 ТАРО ЛЮЦИФЕРА. Empty Re: ТАРО ЛЮЦИФЕРА.

Сообщение автор NatalK Ср Ноя 27, 2019 4:45 pm

Лилит пишет:
Ведьма Анга пишет:КНИГА +КАРТЫ
Ссылка для скачивания файла:
http://www.fayloobmennik.net/2157853

Пишут сайт заблокирован!!!

Лилит, закачала на своем компьютере в Облако, вот ссылка:

Таро Люцифера(Карты+книга)
NatalK
NatalK
Великолепная помощница
Великолепная помощница

Сообщения : 2226
Репутация : 221
Дата регистрации : 2017-11-04
Возраст : 58
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 ТАРО ЛЮЦИФЕРА. Empty Re: ТАРО ЛЮЦИФЕРА.

Сообщение автор Лилит Ср Ноя 27, 2019 5:14 pm

Благодарю! Краса!
Лилит
Лилит
Мастер Форума
Мастер Форума

Сообщения : 768
Репутация : 51
Дата регистрации : 2016-11-16
Откуда : холод

Вернуться к началу Перейти вниз

 ТАРО ЛЮЦИФЕРА. Empty Re: ТАРО ЛЮЦИФЕРА.

Сообщение автор NatalK Ср Ноя 27, 2019 5:22 pm

Лилит пишет:Благодарю! Краса!

Во благо, дорогая!
NatalK
NatalK
Великолепная помощница
Великолепная помощница

Сообщения : 2226
Репутация : 221
Дата регистрации : 2017-11-04
Возраст : 58
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения