КОВЕН ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Почему наши люди не улыбаются
Вызов на ветер EmptyПн Фев 28, 2022 10:30 pm автор Джулия

» Карачун...
Вызов на ветер EmptyЧт Дек 09, 2021 9:46 pm автор Ведьма Анга

» Вызов на фото.
Вызов на ветер EmptyСр Май 05, 2021 9:55 am автор Ведьма Анга

» Благословенного Белтейна, дорогие форумчане!
Вызов на ветер EmptyСб Май 01, 2021 8:58 am автор NatalK

» Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Техника безопасности для новичков
Вызов на ветер EmptyПт Апр 16, 2021 5:14 pm автор Ведьма Анга

» Правила безопасности в лесу.
Вызов на ветер EmptyПт Апр 16, 2021 5:11 pm автор Ведьма Анга

» Мертвая вода.
Вызов на ветер EmptyПт Апр 16, 2021 5:10 pm автор Ведьма Анга

» Добро Пожаловать на Форум
Вызов на ветер EmptyЧт Апр 15, 2021 8:19 pm автор Ведьма Анга

» Поздравляем форумчан с Днем Весеннего Равноденствия!
Вызов на ветер EmptyСб Мар 20, 2021 10:16 am автор Гебура

» С праздником 8 Марта, милые Ведьмочки!
Вызов на ветер EmptyПн Мар 08, 2021 6:38 am автор Лилит

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Славянская Лавка
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Анга
Вызов на ветер I_vote_lcapВызов на ветер I_voting_barВызов на ветер I_vote_rcap 
Чуня
Вызов на ветер I_vote_lcapВызов на ветер I_voting_barВызов на ветер I_vote_rcap 
Сейлан
Вызов на ветер I_vote_lcapВызов на ветер I_voting_barВызов на ветер I_vote_rcap 
NatalK
Вызов на ветер I_vote_lcapВызов на ветер I_voting_barВызов на ветер I_vote_rcap 
Лилит
Вызов на ветер I_vote_lcapВызов на ветер I_voting_barВызов на ветер I_vote_rcap 
Ева
Вызов на ветер I_vote_lcapВызов на ветер I_voting_barВызов на ветер I_vote_rcap 
Runa
Вызов на ветер I_vote_lcapВызов на ветер I_voting_barВызов на ветер I_vote_rcap 
Гебура
Вызов на ветер I_vote_lcapВызов на ветер I_voting_barВызов на ветер I_vote_rcap 
Смагардина
Вызов на ветер I_vote_lcapВызов на ветер I_voting_barВызов на ветер I_vote_rcap 
KonstantinArjun
Вызов на ветер I_vote_lcapВызов на ветер I_voting_barВызов на ветер I_vote_rcap 


Вызов на ветер

Перейти вниз

Вызов на ветер Empty Вызов на ветер

Сообщение автор admin Пн Июн 10, 2019 4:38 pm

Ритуал проводится на силе ветра, мысли, визуализации.

Выйти на улицу и встать лицом к ветру. Почувствуйте силу ветра, его мощь, его возможности. Создайте те ощущения, которые вы испытаете когда (..) позвонит или объявится иным способом. Представьте, что вы с ним уже разговариваете, ваши чувства, мысли, эмоции от разговора, даже улыбку на его лице.

На ветер вслух прочитать заговор 3 раза:

«Силу ветра призываю! Батюшка ветер - Стрибоже, приди, мысли и желания мои, чтобы (имя) (что сделал - пришел, позвонил, написал), передать помоги! Ты, ветер, ему в ухо нашепчи, и в памяти отложи, что я его жду, слышать хочу, видеть желаю! Ты неси мой приказ, да внуши его (...) тотчас! Пусть (имя) от желания (позвонить, прийти, написать) изнывает, чтоб мысли (имя) не успокаивались, не останавливались до той поры, пока не получит слов моих дары. Да Будет Так».

Стрибогу в течении суток требы: горсть муки развеять по ветру, с благодарностью.
admin
admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 109
Репутация : 14
Дата регистрации : 2016-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения