КОВЕН ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Почему наши люди не улыбаются
чистка - Стихийная чистка "Соль земная". EmptyПн Фев 28, 2022 10:30 pm автор Джулия

» Карачун...
чистка - Стихийная чистка "Соль земная". EmptyЧт Дек 09, 2021 9:46 pm автор Ведьма Анга

» Вызов на фото.
чистка - Стихийная чистка "Соль земная". EmptyСр Май 05, 2021 9:55 am автор Ведьма Анга

» Благословенного Белтейна, дорогие форумчане!
чистка - Стихийная чистка "Соль земная". EmptyСб Май 01, 2021 8:58 am автор NatalK

» Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Техника безопасности для новичков
чистка - Стихийная чистка "Соль земная". EmptyПт Апр 16, 2021 5:14 pm автор Ведьма Анга

» Правила безопасности в лесу.
чистка - Стихийная чистка "Соль земная". EmptyПт Апр 16, 2021 5:11 pm автор Ведьма Анга

» Мертвая вода.
чистка - Стихийная чистка "Соль земная". EmptyПт Апр 16, 2021 5:10 pm автор Ведьма Анга

» Добро Пожаловать на Форум
чистка - Стихийная чистка "Соль земная". EmptyЧт Апр 15, 2021 8:19 pm автор Ведьма Анга

» Поздравляем форумчан с Днем Весеннего Равноденствия!
чистка - Стихийная чистка "Соль земная". EmptyСб Мар 20, 2021 10:16 am автор Гебура

» С праздником 8 Марта, милые Ведьмочки!
чистка - Стихийная чистка "Соль земная". EmptyПн Мар 08, 2021 6:38 am автор Лилит

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Славянская Лавка
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Анга
чистка - Стихийная чистка "Соль земная". I_vote_lcapчистка - Стихийная чистка "Соль земная". I_voting_barчистка - Стихийная чистка "Соль земная". I_vote_rcap 
Чуня
чистка - Стихийная чистка "Соль земная". I_vote_lcapчистка - Стихийная чистка "Соль земная". I_voting_barчистка - Стихийная чистка "Соль земная". I_vote_rcap 
Сейлан
чистка - Стихийная чистка "Соль земная". I_vote_lcapчистка - Стихийная чистка "Соль земная". I_voting_barчистка - Стихийная чистка "Соль земная". I_vote_rcap 
NatalK
чистка - Стихийная чистка "Соль земная". I_vote_lcapчистка - Стихийная чистка "Соль земная". I_voting_barчистка - Стихийная чистка "Соль земная". I_vote_rcap 
Лилит
чистка - Стихийная чистка "Соль земная". I_vote_lcapчистка - Стихийная чистка "Соль земная". I_voting_barчистка - Стихийная чистка "Соль земная". I_vote_rcap 
Ева
чистка - Стихийная чистка "Соль земная". I_vote_lcapчистка - Стихийная чистка "Соль земная". I_voting_barчистка - Стихийная чистка "Соль земная". I_vote_rcap 
Runa
чистка - Стихийная чистка "Соль земная". I_vote_lcapчистка - Стихийная чистка "Соль земная". I_voting_barчистка - Стихийная чистка "Соль земная". I_vote_rcap 
Гебура
чистка - Стихийная чистка "Соль земная". I_vote_lcapчистка - Стихийная чистка "Соль земная". I_voting_barчистка - Стихийная чистка "Соль земная". I_vote_rcap 
Смагардина
чистка - Стихийная чистка "Соль земная". I_vote_lcapчистка - Стихийная чистка "Соль земная". I_voting_barчистка - Стихийная чистка "Соль земная". I_vote_rcap 
KonstantinArjun
чистка - Стихийная чистка "Соль земная". I_vote_lcapчистка - Стихийная чистка "Соль земная". I_voting_barчистка - Стихийная чистка "Соль земная". I_vote_rcap 


Стихийная чистка "Соль земная".

Участников: 2

Перейти вниз

чистка - Стихийная чистка "Соль земная". Empty Стихийная чистка "Соль земная".

Сообщение автор Ведьма Анга Чт Фев 22, 2018 7:12 pm

Стихийная чистка "Соль земная" Автор Гармоша.
Чистку можно использовать как самостоятельную, так и в комплексе чисток стихиями.
Купить пачку соли без сдачи. 
Насыпать в емкость соли на дно слой, положить фото того, кого чистим, или используем предмет, который в постоянном обиходе. например цепочка серебряная, которая носится или обручальное кольцо. или предмет подбираем в зависимости от того, что чистим. К примеру, для денежного канала это может быть монета, украшение; для красоты, внешности - зеркало (как вариант), или что-то другое, что ассоциируется с красотой; здоровье - некий предмет с больного места(ноги-носки, руки-перчатка, шарф). В общем, проявить фантазию и включить свои ассоциации. Сверху засыпать фото или предмет солью полностью, достаточно толстым слоем.
По соли водим пальцем или атамом, против часовой стрелки и читаем заговор 3 раза.

Ты, соль земная, из земли пришла,
Силу земли в себя приняла,
Солью земли стала да в руки ко мне попала.
Чистить да очищать теперь ты начинаешь,
Что сказано – в себя принимаешь, 
Да сказанное – с меня забираешь.
Как земля в себя все забирает,
Так и соль с меня сказанное вытягивает:
Все то гиблое да гнилое, что жить мне мешает,
К урочеству да одиночеству меня толкает,
К бедности да нищете ведет,
В депрессию да уныние вводит, тоской изводит.
Беды да несчастья, горе да ненастье
На путь мой жизненный призывает.
Удачи да радости меня лишает.
Те порчи да проклятья, ритуалы да заклятья,
Что наведено да пожелано
Словом злым, сглазом дурным,
Намеренно или случайно,
Ставленное или обраткой полученное,
От недруга да друга
Все сказанное да наговоренное соль в себя забирает
Да с меня снимает, в себя вбирает.
Как соль с меня все сказанное да приговоренное взяла
Так воде и отдала, себе не оставила
По воде отправила, в воде растворила
Да путь обратный ко мне снятому – затворила.
Кто снятое в соль обратно вернет,
Тот мой заговор и перебьет.
Так мною, ведьмой...., сказано, так тому и быть.

Оставить фото в соли на 3 дня. Через три дня соль выбросить в текущую воду, чтобы она растворилась. Емкость, в которой все лежало - выбросить в помойку.Фото или предмет оставить для другой работы.

Делать только на убывающей луне, соль покупаем по правилам, также на убыли, желательно в день проведения обряда.
Чистка достаточно жесткая. Проводила близким и себе в период магической войны. В некоторых случаях может сопровождаться общим недомоганием разной степени интенсивности, разбитостью, головными болями, диспепсическими расстройствами, рвотой. Поэтому для подстраховки рекомендую проводить чистку в выходные дни.

Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Сообщения : 16025
Репутация : 1341
Дата регистрации : 2016-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

чистка - Стихийная чистка "Соль земная". Empty Re: Стихийная чистка "Соль земная".

Сообщение автор Ведьма Анга Пт Фев 23, 2018 9:24 am

Да,очень))
Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Сообщения : 16025
Репутация : 1341
Дата регистрации : 2016-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения