Последние темы
» Неупокоенные души.
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyВс Июл 14, 2019 8:35 am автор Ведьма Анга

» Как сделать карты таро своими руками.
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyПт Июл 12, 2019 2:31 pm автор Мэй

» История лечения у Александра Черноведа.
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyЧт Июл 11, 2019 9:46 pm автор Александр Черновед

» Благодарность Мастеру
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyСр Июл 10, 2019 9:35 pm автор Ведьма Анга

» Закрыть рот врагу
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyЧт Июл 04, 2019 4:22 pm автор Козерог

» Запись на мк" Чаша на Любовь и Отношения (Авторский Ритуал)"
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyЧт Июл 04, 2019 2:35 pm автор NatalK

» На похудение. Полный разбор обряда.
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyЧт Июл 04, 2019 7:06 am автор Ведьма Анга

» ПЕРЕКЛАД ПО ФОТО
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyВс Июн 30, 2019 8:41 pm автор Runa

» Запись на мастер класс "Танец с животом"
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyВс Июн 23, 2019 5:39 pm автор Ведьма Анга

» Присушка на огнена духа
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyПт Июн 14, 2019 7:50 am автор NatalK

» Присушка,чтобы думал о вас
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyПт Июн 14, 2019 6:05 am автор NatalK

» Кладбищенский приворот
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyПн Июн 10, 2019 5:19 pm автор Козерог

» Кладбищенский морок на ревность лютую
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyПн Июн 10, 2019 5:15 pm автор Козерог

» Вызов на ветер
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyПн Июн 10, 2019 4:38 pm автор admin

» Ритуал «Вызвать ревность»
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyПн Июн 10, 2019 4:31 pm автор admin

» Отворот на любовь
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyПн Июн 10, 2019 4:23 pm автор admin

» Ритуал «Вернуть любимого»
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyПн Июн 10, 2019 4:20 pm автор admin

» Обряд на омоложение через болото
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyПн Июн 10, 2019 3:15 pm автор Козерог

» Таро Райдера-Уэйта для печати
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyПн Июн 10, 2019 3:01 pm автор Козерог

» Обряд на омоложение на рябиновые ягоды
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyПн Июн 10, 2019 2:52 pm автор Козерог

» Приворот на свечу и кровь
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyПн Июн 10, 2019 11:17 am автор Ведьма Анга

» МК "Обряд на омоложение".
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyСр Июн 05, 2019 7:01 pm автор Alesandra

» Общие Правила Форума
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyСб Июн 01, 2019 9:09 pm автор Ведьма Анга

» Добро Пожаловать на Форум
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyЧт Май 30, 2019 5:22 am автор NatalK

» ПЕРЕКЛАД НА ЗЕРКАЛО
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyСб Май 25, 2019 12:15 am автор Козерог

» ПЕРЕКЛАД НА ГРОБ
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyПт Май 24, 2019 12:16 am автор Козерог

» ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyЧт Май 23, 2019 11:59 pm автор Козерог

» ПЕРЕКЛАД НА СОЛЬ
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyЧт Май 23, 2019 11:47 pm автор Козерог

» Чистки и лечения чернокнижными методами.
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyЧт Май 23, 2019 11:36 pm автор Козерог

» КЛАДБИЩЕНСКАЯ ЧИСТКА
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyЧт Май 23, 2019 11:31 pm автор Козерог

» Какая ты ведьма по месяцу рождения
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyПн Май 20, 2019 11:06 pm автор Козерог

» Кто такая родовая ведьма.
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyПн Май 20, 2019 11:04 pm автор Козерог

» Снятие порчи и болезни на три яйца.
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyПн Май 20, 2019 10:58 pm автор Козерог

» Лечение дождевыми червями
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyВс Май 19, 2019 6:15 pm автор Александр Черновед

» Приглашаю на мастер класс "Надомное колдовство".
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyСр Май 01, 2019 9:35 am автор Ведьма Анга

» Дружественный форум Чернокнижия и прикладной магии.
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyПн Апр 15, 2019 10:58 pm автор Ведьма Анга

» Запись на курс Таро
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyПн Апр 15, 2019 8:40 pm автор Ведьма Анга

» Автор не известен-стих!
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyПн Апр 15, 2019 12:47 pm автор Лилит

» Настоящая природная ведьма.
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyСб Апр 13, 2019 1:44 pm автор Ведьма Анга

» Запись на видео курс Таро Теней.
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyПт Апр 12, 2019 8:52 pm автор Козерог

» 56 причин почему Я люблю Тебя:
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyВс Апр 07, 2019 8:16 pm автор Ведьма Анга

» Приглашаю на мастер класс "Магия крови".
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyВс Апр 07, 2019 12:33 pm автор Козерог

» Ваши вопросы ко мне.
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyСб Апр 06, 2019 9:22 pm автор Ведьма Анга

» Как работают рунические формулы? Часть 1.
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyПт Апр 05, 2019 7:33 pm автор мангуст

» Акция 3 расклада на выбор
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyВт Апр 02, 2019 11:54 am автор Тина

» Ритуал Мастера (Зеркальная Защита)
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyВт Апр 02, 2019 9:43 am автор Ведьма Анга

» Запись на курс основы ясновидения.
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyВт Апр 02, 2019 9:20 am автор Гость

» Запись в Школу Ленорман
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyСб Мар 09, 2019 9:41 am автор admin

» Заклинание исполнения желаний
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyЧт Мар 07, 2019 12:59 pm автор admin

» Любовное заклинание на латинском языке
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyЧт Мар 07, 2019 12:52 pm автор admin

» Обряд на латыни от колдовства.
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyЧт Мар 07, 2019 12:49 pm автор admin

» Обряд изгнания демона на латыни
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyЧт Мар 07, 2019 12:47 pm автор admin

» Молитва для изгнания дьявола из плоти человеческой.
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyЧт Мар 07, 2019 12:44 pm автор admin

» Демонический приворот
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyСр Мар 06, 2019 11:33 pm автор admin

» Мастер класс "Жертва в чернокнижие"
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyПн Мар 04, 2019 4:47 pm автор Ведьма Анга

» ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА МАСТЕР-КЛАСС "ЗАЩИТЫ"
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyПн Мар 04, 2019 4:08 am автор Ведьма Анга

» Элементалы, иль Четыре Царя.
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyВс Мар 03, 2019 1:57 pm автор KonstantinArjun

» ЧЕТЫРЕ И ДЫХАНИЕ.
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyВс Мар 03, 2019 1:42 pm автор KonstantinArjun

» Развитие магическаго взгляда. Магнетизм.
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyВс Мар 03, 2019 1:07 pm автор KonstantinArjun

» Мехинезисъ, или волшебный сонъ.
Запись на мастер класс "Танец с животом" EmptyВс Мар 03, 2019 12:15 pm автор KonstantinArjun

Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Славянская Лавка
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Анга
Запись на мастер класс "Танец с животом" I_vote_lcapЗапись на мастер класс "Танец с животом" I_voting_barЗапись на мастер класс "Танец с животом" I_vote_rcap 
Чуня
Запись на мастер класс "Танец с животом" I_vote_lcapЗапись на мастер класс "Танец с животом" I_voting_barЗапись на мастер класс "Танец с животом" I_vote_rcap 
Сейлан
NatalK
Лилит
Ева
Runa
Козерог
KonstantinArjun
admin

Ковен Ведьм

Запись на мастер класс "Танец с животом"

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Запись на мастер класс "Танец с животом" Empty Re: Запись на мастер класс "Танец с животом"

Сообщение автор NatalK в Сб Июн 08, 2019 10:14 am

ДОБРОГО ЧАСА, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!

Вот и наступило лето, а вместе с ним-открыт пляжный сезон. И мы на форуме решили тоже открыть наш пляжный сезон

телесно-энергетическим МК «ТАНЕЦ С ЖИВОТОМ»

Запись на мастер класс "Танец с животом" 858x5411

Через наше Тело мы можем получить любую необходимую информацию. Именно Тело, как индикатор Подсознания, содержит ответы на все наши вопросы. Нам остается только правильно сформулировать вопрос, задать его нашему Телу и правильно расшифровать ответ.

Итак, что кому нужен этот МК:

- Тем, кто уже не знает, что делать со своим не понятно откуда выросшим и продолжающим расти Животом
- Тем, кто перепробовал всевозможные диеты и гимнастики, а Живот не уходит. А если и уходит-то потом откуда-то вдруг возвращается снова на свое привычное место
- Тем, кто очень желает узнать Секрет своего Живота

Что будет в программе МК:

- Теория и Практика, в соотношении Больше Практики, Меньше Теории

- Рекомендации для Вашего Тела и Вашей Энергетики

- «Разбор полетов» - в чем причина вашего Живота

- Архетип руны Перто, как с его помощью провести Трансформацию своего    Тела, своих блоков и наболевших ситуаций, чтобы наконец-то начать жить в удовольствие.

- Будем дышать и прощать Себя, любимых

- Узнаем, а что же на самом деле нам желает сообщить наш Живот

МК состоится 14 июня в 19-00 по Москве
Он будет проходить в закрытом разделе форума в текстовом формате.

Стоимость участия в МК-300 рублей.

Оплата на карту Сбербанка, ЯД,  реквизиты отправлю  личным сообщением

Запись в этой теме
.
NatalK
NatalK
Великолепная помощница
Великолепная помощница

Дата регистрации : 2017-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на мастер класс "Танец с животом" Empty Re: Запись на мастер класс "Танец с животом"

Сообщение автор Ведьма Анга в Сб Июн 08, 2019 10:39 am

Ух ты ж!!!
Я приду))

На то Воля моя да Закон ЕГО !

Запись на мастер класс "Танец с животом" 2zstq2p
Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Дата регистрации : 2016-11-13

Сообщение автор NatalK в Сб Июн 08, 2019 10:47 am

Ведьма Анга пишет:Ух ты ж!!!
Я приду))

Как обычно- на первую парту?))) Благодарю, Анга! Мне всегда приятен твой интерес, дорогая! Благодарность
NatalK
NatalK
Великолепная помощница
Великолепная помощница

Сообщение автор Ведьма Анга в Сб Июн 08, 2019 10:54 am

Это я Тебя благодарю,подружка моя))
У тебя всегда интересные МК!!!
в в в в в

Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Сообщение автор NatalK в Сб Июн 08, 2019 11:03 am

Хотелось бы почаще проводить МК, но не всегда получается пока. Но я над этим работаю! Радость Благодарность
NatalK
NatalK
Великолепная помощница
Великолепная помощница

Сообщение автор Марьянка в Пн Июн 10, 2019 9:08 am

Ура!ура! Я записываюсь!!!!!!!!!
Марьянка
Марьянка
Старейшина Форума
Старейшина Форума

Дата регистрации : 2016-11-21

Сообщение автор NatalK в Пн Июн 10, 2019 9:14 am

Марьянка пишет:Ура!ура! Я записываюсь!!!!!!!!!

Конечно, дорогая! Буду рада тебе! Сбер или ЯД?
NatalK
NatalK
Великолепная помощница
Великолепная помощница

Сообщение автор мангуст в Пн Июн 10, 2019 11:10 am

Я хочу,только хорошо бы через Сбер,а то через Янд. плохо проходят. Новый год
мангуст
мангуст
Активный Участник Форума
Активный Участник Форума

Дата регистрации : 2018-11-08

Сообщение автор NatalK в Пн Июн 10, 2019 11:20 am

мангуст пишет:Я хочу,только хорошо бы через Сбер,а то через Янд. плохо проходят. Новый год
Доброго часа! Рада Вам! Конечно, Сбер-не проблема. Сейчас пришлю номер
NatalK
NatalK
Великолепная помощница
Великолепная помощница

Сообщение автор мангуст в Пн Июн 10, 2019 12:19 pm

10.06. 12.15.
мангуст
мангуст
Активный Участник Форума
Активный Участник Форума

Дата регистрации : 2018-11-08

Сообщение автор NatalK в Пн Июн 10, 2019 1:02 pm

мангуст пишет:10.06.   12.15.

Все пришло, благодарю!
NatalK
NatalK
Великолепная помощница
Великолепная помощница

Сообщение автор NatalK в Пн Июн 10, 2019 1:51 pm

Марьянка пишет:Ура!ура! Я записываюсь!!!!!!!!!

Все пришло, дорогая! благодарю!
NatalK
NatalK
Великолепная помощница
Великолепная помощница

Сообщение автор Козерог в Пн Июн 10, 2019 3:04 pm

Наталушка, как всегда будет у тебя чудесный МК, слов нет, но животика у меня нет, сотвори МК, как быстро убрать с ляжек целлюлит affraid affraid affraid
Козерог
Козерог
Адепт Ведьмы Анги
Адепт Ведьмы Анги

Дата регистрации : 2016-11-15

Сообщение автор Ведьма Анга в Пн Июн 10, 2019 3:11 pm

Козерог пишет:Наталушка, как всегда будет у тебя чудесный МК, слов нет, но животика у меня нет, сотвори МК, как быстро убрать с ляжек целлюлит
Я тебе уже крем антицеллюлитный сделала,вышлю на днях.

Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Сообщение автор Козерог в Пн Июн 10, 2019 3:14 pm

Ведьма Анга пишет:
Козерог пишет:Наталушка, как всегда будет у тебя чудесный МК, слов нет, но животика у меня нет, сотвори МК, как быстро убрать с ляжек целлюлит
Я тебе уже крем антицеллюлитный сделала,вышлю на днях.
да ты ж моя красотка, благодарушки тебе сотню раз, урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа хоть ляжки схуднут, я сама 60 кг, из них только ляжки наверное 15 кг
Козерог
Козерог
Адепт Ведьмы Анги
Адепт Ведьмы Анги

Сообщение автор Козерог в Пн Июн 10, 2019 3:18 pm

Ангулечка в личку или на почту напиши сколько стоит крем, я тебе сразу денюшку пришлю
Козерог
Козерог
Адепт Ведьмы Анги
Адепт Ведьмы Анги

Сообщение автор NatalK в Пн Июн 10, 2019 3:25 pm

Козерог пишет:Наталушка, как всегда будет у тебя чудесный МК, слов нет, но животика у меня нет, сотвори МК, как быстро убрать с ляжек целлюлит affraid affraid affraid
Я так и сделаю, дорогая))) Будет специально для тебя))))Хотя быстро-это поверхностно, а нам надо на постоянку)))
NatalK
NatalK
Великолепная помощница
Великолепная помощница

Сообщение автор Ведьма Анга в Ср Июн 12, 2019 7:29 pm

Мангуст,Марьянка,
проходите по ссылке

http://covenwitches.forum2x2.ru/t8156-topic#36370

Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Сообщение автор Марьянка в Чт Июн 13, 2019 5:26 pm

Дорогая NatalK! Прочитала на одном дыхании!!!!!! Столько информации!!! И сразу захотелось все попробовать)))), но сказала себе СТОП, сначала надо вникнуть и поэтапно все попробовать!!!!! Благодарю!!! Новый год
Марьянка
Марьянка
Старейшина Форума
Старейшина Форума

Дата регистрации : 2016-11-21

Сообщение автор NatalK в Чт Июн 13, 2019 5:41 pm

Марьянка пишет:Дорогая NatalK!  Прочитала на одном дыхании!!!!!! Столько информации!!! И сразу захотелось все попробовать)))), но сказала себе СТОП, сначала надо вникнуть и поэтапно все попробовать!!!!! Благодарю!!!   Новый год

Марьянушка, рада, что тебе понравилось, дорогая Б Изучай во благо, если вопросы- пиши, разберемся во всем
NatalK
NatalK
Великолепная помощница
Великолепная помощница

Сообщение автор NatalK в Пт Июн 14, 2019 5:14 am

мангуст пишет:Доброго времени суток Уважаемая NataLK! МК просто прелесть и вы конечно, изучается легко,обязательно все попробую,проработаю,разберу поэтапно.Один момент.здорово зацепил. Что самое интересное я когда принимаю душ всегда к воде обращаюсь уважительно со словами Вода,водичка моя сестричка......, и тд, и я даже не могу сказать сколько лет я так обращаюсь к воде,будь это душ,ванна,водоем или проточная вода из крана.
И я не могу вспомнить от куда я взяла такое обращение к воде,я к тому когда читала этот момент,я испытала такое блаженство,теплоту - это не объяснимо. МК ПРОСТО КЛАСССССС!!!!!!!!!

Запись на мастер класс "Танец с животом" 10144912

Дорогая Мангуст, благодарю за теплые слова! Рада что Вам понравился МК, пользуйтесь во благо! Если какие-либо вопросы по ходу букдут возникать- пишите, разберемся. Отзыв, если не затруднит, то перенесите в раздел Благодарность Мастеру! Благодарность
NatalK
NatalK
Великолепная помощница
Великолепная помощница

Сообщение автор Чуня в Сб Июн 15, 2019 2:06 am

Я тоже хочу! Возьмите меня!
Чуня
Чуня
Модератор Форума
Модератор Форума

Дата регистрации : 2016-11-16

Сообщение автор NatalK в Сб Июн 15, 2019 6:42 am

Чуня пишет:Я тоже хочу! Возьмите меня!

Чунечка, дрогая, тебя конечно, возьму! Сбер или ЯД удобнее?
NatalK
NatalK
Великолепная помощница
Великолепная помощница

Сообщение автор Ведьма Анга в Вс Июн 23, 2019 5:34 pm

Лисичка,ссылка для тебя на МК
http://covenwitches.forum2x2.ru/t8156-topic

Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Сообщение автор Alesandra в Вс Июн 23, 2019 5:37 pm

Благодарю,Ангуленька в
Alesandra
Alesandra
Адепт Ведьмы Анги
Адепт Ведьмы Анги

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: