Последние темы
» Запись на мк" Чаша на Любовь и Отношения (Авторский Ритуал)"
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyСегодня в 6:28 am автор NatalK

» Акция на Купалу.
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyВчера в 11:53 pm автор Козерог

» Благодарность Мастеру
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyПн Июн 24, 2019 4:55 am автор NatalK

» Запись на мастер класс "Танец с животом"
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyВс Июн 23, 2019 5:39 pm автор Ведьма Анга

» Присушка на огнена духа
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyПт Июн 14, 2019 7:50 am автор NatalK

» Присушка,чтобы думал о вас
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyПт Июн 14, 2019 6:05 am автор NatalK

» Кладбищенский приворот
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyПн Июн 10, 2019 5:19 pm автор Козерог

» Кладбищенский морок на ревность лютую
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyПн Июн 10, 2019 5:15 pm автор Козерог

» Вызов на ветер
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyПн Июн 10, 2019 4:38 pm автор admin

» Ритуал «Вызвать ревность»
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyПн Июн 10, 2019 4:31 pm автор admin

» Отворот на любовь
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyПн Июн 10, 2019 4:23 pm автор admin

» Ритуал «Вернуть любимого»
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyПн Июн 10, 2019 4:20 pm автор admin

» Обряд на омоложение через болото
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyПн Июн 10, 2019 3:15 pm автор Козерог

» Таро Райдера-Уэйта для печати
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyПн Июн 10, 2019 3:01 pm автор Козерог

» Обряд на омоложение на рябиновые ягоды
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyПн Июн 10, 2019 2:52 pm автор Козерог

» Как сделать карты таро своими руками.
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyПн Июн 10, 2019 1:14 pm автор Ведьма Анга

» Приворот на свечу и кровь
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyПн Июн 10, 2019 11:17 am автор Ведьма Анга

» МК "Обряд на омоложение".
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyСр Июн 05, 2019 7:01 pm автор Alesandra

» Общие Правила Форума
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyСб Июн 01, 2019 9:09 pm автор Ведьма Анга

» Добро Пожаловать на Форум
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyЧт Май 30, 2019 5:22 am автор NatalK

» ПЕРЕКЛАД НА ЗЕРКАЛО
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyСб Май 25, 2019 12:15 am автор Козерог

» ПЕРЕКЛАД НА ГРОБ
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyПт Май 24, 2019 12:16 am автор Козерог

» ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyЧт Май 23, 2019 11:59 pm автор Козерог

» ПЕРЕКЛАД ПО ФОТО
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyЧт Май 23, 2019 11:53 pm автор Козерог

» ПЕРЕКЛАД НА СОЛЬ
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyЧт Май 23, 2019 11:47 pm автор Козерог

» Чистки и лечения чернокнижными методами.
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyЧт Май 23, 2019 11:36 pm автор Козерог

» КЛАДБИЩЕНСКАЯ ЧИСТКА
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyЧт Май 23, 2019 11:31 pm автор Козерог

» Какая ты ведьма по месяцу рождения
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyПн Май 20, 2019 11:06 pm автор Козерог

» Кто такая родовая ведьма.
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyПн Май 20, 2019 11:04 pm автор Козерог

» Снятие порчи и болезни на три яйца.
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyПн Май 20, 2019 10:58 pm автор Козерог

» Приглашаю на мастер класс "Надомное колдовство".
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyСр Май 01, 2019 9:35 am автор Ведьма Анга

» Дружественный форум Чернокнижия и прикладной магии.
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyПн Апр 15, 2019 10:58 pm автор Ведьма Анга

» Запись на курс Таро
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyПн Апр 15, 2019 8:40 pm автор Ведьма Анга

» Автор не известен-стих!
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyПн Апр 15, 2019 12:47 pm автор Лилит

» Настоящая природная ведьма.
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyСб Апр 13, 2019 1:44 pm автор Ведьма Анга

» Запись на видео курс Таро Теней.
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyПт Апр 12, 2019 8:52 pm автор Козерог

» 56 причин почему Я люблю Тебя:
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyВс Апр 07, 2019 8:16 pm автор Ведьма Анга

» Приглашаю на мастер класс "Магия крови".
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyВс Апр 07, 2019 12:33 pm автор Козерог

» Ваши вопросы ко мне.
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyСб Апр 06, 2019 9:22 pm автор Ведьма Анга

» Как работают рунические формулы? Часть 1.
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyПт Апр 05, 2019 7:33 pm автор мангуст

» Акция 3 расклада на выбор
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyВт Апр 02, 2019 11:54 am автор Тина

» Ритуал Мастера (Зеркальная Защита)
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyВт Апр 02, 2019 9:43 am автор Ведьма Анга

» Запись на курс основы ясновидения.
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyВт Апр 02, 2019 9:20 am автор Гость

» Запись в Школу Ленорман
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyСб Мар 09, 2019 9:41 am автор admin

» Заклинание исполнения желаний
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyЧт Мар 07, 2019 12:59 pm автор admin

» Любовное заклинание на латинском языке
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyЧт Мар 07, 2019 12:52 pm автор admin

» Обряд на латыни от колдовства.
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyЧт Мар 07, 2019 12:49 pm автор admin

» Обряд изгнания демона на латыни
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyЧт Мар 07, 2019 12:47 pm автор admin

» Молитва для изгнания дьявола из плоти человеческой.
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyЧт Мар 07, 2019 12:44 pm автор admin

» Демонический приворот
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyСр Мар 06, 2019 11:33 pm автор admin

» Мастер класс "Жертва в чернокнижие"
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyПн Мар 04, 2019 4:47 pm автор Ведьма Анга

» ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА МАСТЕР-КЛАСС "ЗАЩИТЫ"
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyПн Мар 04, 2019 4:08 am автор Ведьма Анга

» Элементалы, иль Четыре Царя.
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyВс Мар 03, 2019 1:57 pm автор KonstantinArjun

» ЧЕТЫРЕ И ДЫХАНИЕ.
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyВс Мар 03, 2019 1:42 pm автор KonstantinArjun

» Развитие магическаго взгляда. Магнетизм.
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyВс Мар 03, 2019 1:07 pm автор KonstantinArjun

» Мехинезисъ, или волшебный сонъ.
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyВс Мар 03, 2019 12:15 pm автор KonstantinArjun

» БОЛЬШИЯ СНЫ.
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyВс Мар 03, 2019 12:07 pm автор KonstantinArjun

» СНОВИДЕНИЕ И МАГИЯ.
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyВс Мар 03, 2019 11:42 am автор KonstantinArjun

» Искусство сновидений перваго уровня.
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyВс Мар 03, 2019 11:23 am автор KonstantinArjun

» КЛЮЧ, иль гвоздь и снова о трансе и практике саморегуляции.
Чистки и лечения чернокнижными методами. EmptyВс Мар 03, 2019 11:03 am автор KonstantinArjun

Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Славянская Лавка
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Анга
Чистки и лечения чернокнижными методами. I_vote_lcapЧистки и лечения чернокнижными методами. I_voting_barЧистки и лечения чернокнижными методами. I_vote_rcap 
Чуня
Чистки и лечения чернокнижными методами. I_vote_lcapЧистки и лечения чернокнижными методами. I_voting_barЧистки и лечения чернокнижными методами. I_vote_rcap 
Сейлан
NatalK
Лилит
Ева
Runa
Козерог
KonstantinArjun
admin

Ковен Ведьм

Чистки и лечения чернокнижными методами.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Чистки и лечения чернокнижными методами. Empty Чистки и лечения чернокнижными методами.

Сообщение автор Александр Ведун в Чт Фев 28, 2019 8:12 pm

Чистки и лечения чернокнижными методами. %D0%A7%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%B5%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Предлагается диагностика по фото. 
Индивидуальный подбор обрядов для чистки и лечения.
Диагностика по ходу и окончанию лечения.

Условия и стоимость уточняйте в л/с

Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Колдуна можно и обидеть, но не каждый успевает извиниться.
Александр Ведун
Александр Ведун
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2019-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистки и лечения чернокнижными методами. Empty Re: Чистки и лечения чернокнижными методами.

Сообщение автор Козерог в Сб Мар 02, 2019 7:12 pm

Добрый вечер, Уважаемый Александр, хочу к Вам обратиться за помощью на счёт паховой грыжи и как её правильно лечить, Уважаемая Анга давала обряд с салом, я этот обряд провела, грыжа у моего брата не выпадала два дня. а потом снова стала выпадать, но беспокоить перестала, вот по совету Анги решила к Вам обратиться, с уважением к Вам Козерог.
Козерог
Козерог
Адепт Ведьмы Анги
Адепт Ведьмы Анги

Дата регистрации : 2016-11-15

Чистки и лечения чернокнижными методами. Empty Re: Чистки и лечения чернокнижными методами.

Сообщение автор Александр Ведун в Сб Мар 02, 2019 8:47 pm

Фото могу увидеть вашего брата и имя?

Александр Ведун
Александр Ведун
Администратор
Администратор

Сообщение автор Ведьма Анга в Сб Мар 02, 2019 9:00 pm

Александр Ведун пишет:Фото могу увидеть вашего брата и имя?
 Я Тебе в ватсап его фото отправила.

На то Воля моя да Закон ЕГО !

Чистки и лечения чернокнижными методами. 2zstq2p
Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Дата регистрации : 2016-11-13

Сообщение автор Козерог в Сб Мар 02, 2019 9:42 pm

Александр Ведун пишет:Фото могу увидеть вашего брата и имя?
Уважаемый Александр, сердечно Вас благодарю за помощь.
Козерог
Козерог
Адепт Ведьмы Анги
Адепт Ведьмы Анги

Сообщение автор Александр Ведун в Вс Мар 03, 2019 1:22 pm

Скинул на майл. Полный комплекс.

Александр Ведун
Александр Ведун
Администратор
Администратор

Сообщение автор Козерог в Вс Мар 03, 2019 11:38 pm

Александр Ведун пишет:Скинул на майл. Полный комплекс.
Сердечно благодарю, я уже прочитала и мне очень понравился обряд, уверена он сработает отлично, очень благодарна Вам Александр, что откликнулись на мою просьбу.
Козерог
Козерог
Адепт Ведьмы Анги
Адепт Ведьмы Анги

Сообщение автор Козерог в Вс Апр 07, 2019 12:20 pm

Добрый день, Уважаемый Александр, я провела работу данную Вами и хочу Вас от чистого сердца поблагодарить за шикарный обряд, низкий Вам поклон, я уверена, что обряд получился и сам клиент в этом уверен, вот что он говорит: грыжа его беспокоила и постоянно вылазила, он не комфортно чувствовал себя, когда начала лечить, грыжа перестала клиента беспокоить, но вылазила, в середине лечения грыжа по утрам не стала появляться, только спустя время появлялась, но в конце лечения, клиент стал говорить, что грыжа появляется чуть-чуть, но не может вылезть, потому как дырка стала меньше, он сам прибывал в шоковом состоянии, после того, как выкатала клиента яйцами пошёл дождь, я впервые проводила такой обряд, чего только я не чувствовала это не передать словами. ещё раз сердечно благодарю Вас за шикарный обряд, желаю Вам крепкого здоровья, всех благ на этой земле, пусть все желания Ваши будут исполнены, будьте любимы прекрасным полом и пусть Вам всегда помогают ВС.
Козерог
Козерог
Адепт Ведьмы Анги
Адепт Ведьмы Анги

Сообщение автор Александр Ведун в Вс Апр 07, 2019 5:54 pm

Благодарю за теплые слова, но я жду от вас конечный результат. Он должен быть однозначным. Полное выздоровление. Другого не дано.

Александр Ведун
Александр Ведун
Администратор
Администратор

Сообщение автор Козерог в Вс Апр 07, 2019 11:54 pm

ХОРОШО, Уважаемый Александр, я поняла, после проведения лечения, через какое примерно время будет результат, я знаю при мне бабушка лечила эпилепсию у девочки, после обряда, она говорила так, если через семь часов приступ не придет, жди семь дней, если через семь дней не будет приступа жди семь недель, потом через семь месяцев приступа не будет, значить хворь ушла, а после обряда лечения грыжи, когда ждать примерно результата?
Козерог
Козерог
Адепт Ведьмы Анги
Адепт Ведьмы Анги

Сообщение автор Александр Ведун в Сб Апр 13, 2019 7:15 pm

Три недели.

Александр Ведун
Александр Ведун
Администратор
Администратор

Сообщение автор Ведьма Анга в Сб Апр 13, 2019 8:33 pm

Александр Ведун пишет:Три недели.
Саш,Умничка Ты моя)) в

На то Воля моя да Закон ЕГО !

Чистки и лечения чернокнижными методами. 2zstq2p
Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Дата регистрации : 2016-11-13

Сообщение автор Александр Ведун в Пн Апр 15, 2019 6:55 pm

Я тоже тебя люблю.

Александр Ведун
Александр Ведун
Администратор
Администратор

Сообщение автор Козерог в Вс Апр 21, 2019 12:24 am

ДОБРОЙ НОЧИ АЛЕКСАНДР!!!!Отписываюсь Вам по лечению грыжи и какие произошли изменения, Вы представляете вчера брат приехал с работы и говорит, что несколько дней у него грыжи не было и дырка куда грыжа выпадала исчезла, но вчера на работе он тяжести по поднимал и грыжа у него вылезла, но уже не в том месте, где ранее выпадала, а ниже и брат её еле заправил, потому как дырка совсем маленькая, но конечно же я его отругала, за тяжести, но увы так у него получилось...............конечно же он очень расстроился. Александр можно ли повторить обряд? Сердечно благодарю.
Козерог
Козерог
Адепт Ведьмы Анги
Адепт Ведьмы Анги

Сообщение автор Александр Ведун в Вс Апр 21, 2019 8:14 am

Обряд повторять не нужно, а вашему брату скажите, что после любого лечения есть реабилитационный период. Во время которого нужно беречь себя. Побережется, забудет навсегда. Беда в том, что люди настолько глупы, что не воспринимают нас за целителей... Врач - от слова врать. А целитель - от слова целить, излечивать. И если люди выполняют предписания врачей, то нас они просто игнорируют.Так ему и скажите.

Александр Ведун
Александр Ведун
Администратор
Администратор

Сообщение автор Козерог в Вс Апр 21, 2019 10:52 am

сердечно благодарю
Козерог
Козерог
Адепт Ведьмы Анги
Адепт Ведьмы Анги

Сообщение автор Александр Ведун в Вс Апр 21, 2019 11:15 am

Не за что благодарить. Удачи вам.

Александр Ведун
Александр Ведун
Администратор
Администратор

Сообщение автор Козерог в Пн Апр 22, 2019 5:16 pm

Александр Ведун пишет:Не за что благодарить. Удачи вам.
Александр, не скромничайте, ритуал мощный и если бы не Вы, мой брат бы ходил с грыжей, воттттттттттттттттттттттт так.
Козерог
Козерог
Адепт Ведьмы Анги
Адепт Ведьмы Анги

Сообщение автор Козерог в Пн Апр 22, 2019 5:19 pm

и ещё грыжа уже два дня не даёт о себе знать, после того как я Вам написала сообщение, как будут происходить дела и что в итоге будет, обязательно отпишусь, я очень Вам благодарна и брат тоже.
Козерог
Козерог
Адепт Ведьмы Анги
Адепт Ведьмы Анги

Сообщение автор Александр Ведун в Вт Апр 30, 2019 9:01 pm

Во Благо.

Александр Ведун
Александр Ведун
Администратор
Администратор

Сообщение автор Козерог в Пн Май 20, 2019 11:22 pm

АЛЕКСАНДР, добрый вечер, мне очень хочется отписаться Вам по грыже и её лечению, всё прошло замечательно, шестого мая грыжа у Сергея вылезла совсем чуть-чуть, но ещё ниже, так он говорит и Сергей её еле вправил, он сильно испугался, думал, что её защемило и придется ехать в больницу, но хвала ВС всё получилось и вот с того момента грыжа больше у него не появляется, мало того он её вообще не ощущает. СЕРДЕЧНО ВАС БЛАГОДАРЮ АЛЕКСАНДР, ритуал просто чудо и класс.БРАВО
Козерог
Козерог
Адепт Ведьмы Анги
Адепт Ведьмы Анги

Сообщение автор Александр Ведун в Вт Май 21, 2019 2:29 pm

Рад что у вас все получилось.

Александр Ведун
Александр Ведун
Администратор
Администратор

Сообщение автор Козерог в Вт Май 21, 2019 11:03 pm

Александр, сердечно Вас ещё раз благодарю, с пяти лет брат мучился с этой грыжей, а теперь всё её нет, желаю Вам всего самого хорошего, пусть все желания Ваши сбудутся, всех благ, да прибудут с Вами ВС.
Козерог
Козерог
Адепт Ведьмы Анги
Адепт Ведьмы Анги

Сообщение автор Козерог в Вт Май 21, 2019 11:06 pm

ТЕПЕРЬ возьмусь за лечение грыжу Владимира, его грыжа беспокоит 2011 года, попробую и ему помочь, очень, очень, очень Вам благодарна, за шикарный ритуал.
Козерог
Козерог
Адепт Ведьмы Анги
Адепт Ведьмы Анги

Сообщение автор Александр Ведун в Чт Май 23, 2019 1:53 pm

Не надо пробовать. Нужно взять и вылечить. Пробуют пускай неуверенные в себе ведьмочки.

Александр Ведун
Александр Ведун
Администратор
Администратор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: