Последние темы
» Практикум на колоде Таро «Знаки Судьбы»
Сегодня в 3:37 pm автор Lace

» Приглашаю на практикум "Определение негатива на Таро Уэйта".
Сегодня в 2:33 pm автор Ведьма Анга

» СТИХИ,КОТОРЫЕ ЦЕПЛЯЮТ.
Вчера в 10:11 pm автор Козерог

» Анализ и оценка магического обряда.
Вчера в 9:47 pm автор Козерог

» Акция Форума КОВЕН ВЕДЬМ
Вчера в 9:17 pm автор Козерог

» Рисуем свою колоду карт.
Вчера в 11:54 am автор Dushechka

» " Амулет " Древо жизни".
Пн Окт 16, 2017 10:16 pm автор Козерог

» Поздравляем с праздником!Славянский праздник -Покров.
Сб Окт 14, 2017 9:19 am автор Ведьма Анга

» Ведьмы мира •Сибил Лик: возродившая ведовство
Сб Окт 14, 2017 12:01 am автор Козерог

» Добро Пожаловать на Форум
Пт Окт 13, 2017 7:24 pm автор Тина

» ПРИГЛАШАЕМ НА МК ПО ДИАГНОСТИКЕ МАГ.РАБОТЫ РУНАМИ.
Чт Окт 12, 2017 8:27 pm автор Ведьма Анга

» Приглашаю в акцию!
Чт Окт 12, 2017 1:51 pm автор Чуня

» Чернокнижие мира • Волшебные часы Якова ч.I
Ср Окт 11, 2017 4:16 pm автор Ведьма Анга

» Чернокнижие мира • Маг Петра Великого ч.II
Ср Окт 11, 2017 3:52 pm автор Ведьма Анга

»  Чернокнижие мира • придворный алхимик первых Романовых
Ср Окт 11, 2017 3:42 pm автор Ведьма Анга

» Ведьмы мира • Леди Шеба: Королева ведьм
Ср Окт 11, 2017 2:58 pm автор Ведьма Анга

» ВНИМАНИЕ АКЦИЯ Я МАГ ИЛИ КАК ?
Пн Окт 09, 2017 8:23 pm автор Alisa163

» : 9 КРУГОВ АДА
Сб Окт 07, 2017 8:05 pm автор Ведьма Анга

» Кто такой Бабай
Пт Окт 06, 2017 7:07 am автор Козерог

» **Ночница**
Пт Окт 06, 2017 7:04 am автор Козерог

» Маллеус малефикарум.
Пт Сен 29, 2017 10:49 pm автор Ведьма Анга

» Приглашаем на новый мастер класс "ТАРО И СНОВИДЕНИЯ"
Ср Сен 27, 2017 5:21 am автор Козерог

» Диагностика негатива.
Вт Сен 26, 2017 1:59 pm автор Ведьма Анга

» Культ Смерти.
Ср Сен 20, 2017 9:09 am автор Ведьма Анга

» Сказка "Девочка и тьма"
Ср Сен 20, 2017 8:51 am автор Ведьма Анга

» Кто такая ВИВЕРНА
Ср Сен 20, 2017 1:11 am автор Чуня

» Кто такой Цербер
Ср Сен 20, 2017 1:06 am автор Чуня

» Жнец - кто ОН
Ср Сен 20, 2017 12:59 am автор Чуня

» Как сделать карты таро своими руками.
Пн Сен 18, 2017 8:23 pm автор Ведьма Анга

» Василиса..
Пт Сен 15, 2017 11:42 pm автор Ведьма Анга

» Обряды на доходы/бизнес/деньги.
Пт Сен 15, 2017 9:07 pm автор Ведьма Анга

» Как изменить будущее с помощью карт Таро.Закрытие колоды Таро.
Пт Сен 15, 2017 9:22 am автор Сейлан

» Закрытие колоды Ленорман Складываем карты с пользой для себя.
Чт Сен 14, 2017 12:04 pm автор Козерог

» МОДЕЛИРОВАНИЕ СИТУАЦИИ НА КАРТАХ ТАРО. ПОХУДЕНИЕ
Пн Сен 11, 2017 9:45 pm автор Ведьма Анга

» Привлекаем в жизнь необходимую ситуацию. Моделирование на Таро
Пн Сен 11, 2017 9:37 pm автор Ведьма Анга

» Закрытие колоды Таро Уэйтана Усиление денежного потока.
Пн Сен 11, 2017 9:33 pm автор Ведьма Анга

» Благодарность Мастеру
Пн Сен 11, 2017 10:52 am автор Ведьма Анга

» Как сделать отворот?
Вс Сен 10, 2017 5:57 pm автор Ведьма Анга

» Запись на Мастер-класс "Кармические задачи с Таро"
Пт Сен 08, 2017 10:01 am автор Сейлан

» Запись на Мастер-класс "Трансформация реальности с Таро"
Пт Сен 08, 2017 9:56 am автор Сейлан

» Запись на курс в Школе Таро.
Пт Сен 08, 2017 8:44 am автор Сейлан

» Почему болеют ведьмы.Рекомендую всем посмотреть!!!
Вт Сен 05, 2017 7:16 pm автор Марьянка

» 5 уровней понтов.
Вт Сен 05, 2017 4:38 pm автор Ведьма Анга

» ПРИГЛАШАЕМ НА МАСТЕР КЛАСС"ОЧИЩЕНИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА,ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НИЩЕТЫ"
Вс Сен 03, 2017 3:43 pm автор Ведьма Анга

» БЛАГОПОЛУЧНЫЕ ДЕТИ МОГУТ ЗАСТАВИТЬ ВАС ПЛАКАТЬ.
Пн Авг 28, 2017 9:35 am автор Козерог

» Внимание!Приглашаем на мастер-класс по ЧМ.
Ср Авг 23, 2017 3:48 pm автор Ведьма Анга

» Холодные стены далекого счастья
Вт Авг 22, 2017 7:41 am автор Ведьма Анга

» Красивая музыка.
Пн Авг 21, 2017 8:31 am автор Козерог

» Последствия нарушения "лесного" этикета
Пн Авг 21, 2017 8:27 am автор Козерог

» Странные отношения: медленная смерть вашей личности.
Пт Авг 11, 2017 6:42 pm автор Ведьма Анга

» У НАС СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК!ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЗЕРОГА!
Пт Авг 11, 2017 12:56 pm автор Alisa163

» Общие Правила Форума
Вт Авг 01, 2017 5:07 pm автор Ведьма Анга

» 22 ежедневных дела, которые улучшают нашу жизнь.
Чт Июл 27, 2017 9:41 pm автор Козерог

» 15 простых правил наших предков.
Чт Июл 27, 2017 9:39 pm автор Козерог

» Мантика -виды мантики.
Чт Июл 27, 2017 2:37 pm автор Ведьма Анга

»  СОННЫЙ ПАРАЛИЧ.
Чт Июл 27, 2017 2:33 pm автор Ведьма Анга

» Старый дом со странностями
Чт Июл 27, 2017 2:20 pm автор Ведьма Анга

» Временная одержимость
Чт Июл 27, 2017 2:16 pm автор Ведьма Анга

» Сравнительный анализ культов волка и медведя в древнерусской языческой традиции
Чт Июл 27, 2017 2:15 pm автор Ведьма Анга

» Есть занятий очень много У обычного народа...
Чт Июл 27, 2017 2:09 pm автор Ведьма Анга

Акции Форума

Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Славянская Лавка
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Анга

Сейлан

Лилит

Чуня

Козерог

Медея

АРИАДНА

МИЛЕДИ

Марьянка

Shura

Нашим мужьям посвящается)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нашим мужьям посвящается)

Сообщение автор Ведьма Анга в Чт Янв 12, 2017 12:57 am

Дорогие мои мужчины, я хотела бы в этой жизни попросить вас только об одном — будьте мужчинами! Забудьте про недавний бунт феминизма — носите женщинам сумки, платите за них в кафе, открывайте им двери, защищайте их, берите на себя их проблемы. Может быть, вы поймете зачем все это, и почему именно вы, когда в тысячный раз придете домой, а там все так уютненько полотенчики ваши разного цвета в ванной, тарелочка с ужином стоит. А может быть, когда все будет валиться из рук — работа, бизнес, друзья, а она — ваша хорошая, рядышком будет каждый день — руки целовать, клубочком у ног лежать и твердить вам, что вы самый лучший. А может быть, когда вы увидите, сколько здоровья и нервов она потеряла, нося под сердцем ваше дитя, или когда после 12-16-20 часов родов в муках, она подарит вам наследника.

Будьте добрее к ней.

Прекратите трепать ее нервы вашей гордостью, мужской логикой, силой характера. Звоните ей. Особенно когда вы поругались, звоните ей. Если бы вы только видели, как горько она плачет после того, как вы бросили трубку, хлопнули дверью. Нет, не так красиво она плачет, как в фильмах показывают, в подушечку и тихонько. Она рыдает навзрыд, размазывая слезы по некрасивому, опухшему, красному лицу. Ее слышно на улице, в соседней квартире. Она воет от боли, которую причиняете ей вы. Звоните ей, возвращайтесь, приезжайте. Хватайте ее на руки и выносите из этого горя, как из огня на пожаре.

Не обижайте ее.
Не кричите, не оскорбляйте. Вы убиваете ее словами. Ее, добрую, нежную, настоящую. Она становится злой, жестокой и мстительной, просто потому, что вы однажды зло бросили ей в лицо «сука!». Вы тысячу раз пожалели потом о сказанном, сделанном, в сердцах брошенном. Но момент уже прошел. Часть ее уже умерла, потому что вы даже не представляете как это невыносимо больно слышать от самого любимого и родного злые слова. Вы помиритесь потом, только она все равно не забудет. Вам не напомнит, но сама еще не раз прокрутит ваши слова в голове, поплачет одна, порежет сердце на мелкие куски. А потом вы, дорогие мужчины, будете удивляться,откуда в ней столько цинизма и безразличия. Она его из шрамов на сердце шьет и вяжет. Шрамов, которые оставили там вы.Ревнуйте ее.Страстно, бурно, неистово. Бейте кулаками в стены, топайте ногами,крушите все вокруг. Только никогда не говорите ей, что она виновата в этом. Не упрекайте ее, не обвиняйте.Пусть лучше «тот козел, что на нее посмотрел» будет во всем не прав. Но она для вас пусть останется святой.Поверьте мне, если она захочет изменить, она изменит, а вы не узнаете. Но если вы обратили внимание, сделала она это специально. Что бы хотя бы так вы показали ей, что ревнуете, а значит любите, цените и боитесь потерять. Значит, она засомневалась, в себе, в ваших чувствах. Значит, боится за ваше «мы».Говорите ей чаще об этом. Говорите, что она ваше все, что с ней, как в раю. Пусть это будет по-киношному притворно, пусть. Говорите! Если вдруг завтра ее не станет. А ведь ее когда-нибудь не станет. Ведь нас всех когда-нибудь не станет. Жизнь, ведь она такая коротенькая, такая непредсказуемая, может закончиться в один миг. Так вот, если ее завтра не станет, у вас уже никогда не будет шанса сказать ей обо всем. Говорите, дорогие, говорите. Обещайте, не жалейте обещаний, не бойтесь обмануть. Она такая счастливая, когда слышит обещания, когда мечтает, надеется на что-то очень хорошее. Она такая красивая в этот миг, такая ОНА...Разве она не заслужила? Да даже если вы расстанетесь послезавтра,разве не стоит оно всех этих пятнадцати минут, когда вы лежали в обнимку и мечтали о вашем красивом будущем!Стоит! Каждая секунда стоит! Потому что так мало в наших жизнях этих секунд.А мы еще и ограничиваем себя. Мы взвешиваем, просчитываем, продумываем, мы, идиоты,черт возьми, строим отношения! А отношения надо просто проживать! Просто любить, страдать, гореть. Говорить, что думаешь вот прямо сейчас, вот в эту минуту.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Дата регистрации : 2016-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Нашим мужьям посвящается)

Сообщение автор Козерог в Чт Янв 12, 2017 6:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]ДА, ЕСЛИ БЫ ВСЕ МУЖИКИ БЫЛИ БЫ МУЖЧИНАМИ, МИР БЫ БЫЛ КУДА ЛУЧШЕ, ЖЕНЩИНЫ НЕ СТРАДАЛИ И ДЕТИ БЫЛИ БЫ СЧАСТЛИВЫ.............НО ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ, ЧТО 90% ЗЛА ИДЕТ ОТ ЖЕНЩИН, КТО ПЕРВЫЙ УБИЙЦА НА ЗЕМЛЕ- ЖЕНЩИНА, АБОРТ И Т.Д. ВОИНЫ ИДУТ ИЗ-ЗА ЖЕНЩИН, ЗАВИСТЛИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ РАЗРУШАЮТ СЕМЬИ,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ПРИВОРОТАМИ ДЕЛАЮТ МУЖЧИН ДЕБИЛАМИ И ПОТОМ ЖЕ САМИ СТРАДАЮТ, А КТО ЗА ВСЁ ЗЛО РАССЧИТЫВАЕТСЯ-ДЕТИ[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Козерог
Адепт Ведьмы Анги
Адепт Ведьмы Анги

Дата регистрации : 2016-11-15

Сообщение автор Гость в Чт Янв 12, 2017 11:16 pm

Мужчины- вид вымирающий. Все о них слышали, но никто не видел. Как мамонты. Современный мужчина считает себя "супер самцом" ( в основном). Все сплошь красавцы, супермены одни, готовые сесть на шею женщине. Думают. что они все на расхват.Слишком много "нарциссов" стало. Уважаемая ведьмочка Анга, как всегда права, о описанных ею мужчинах- только мечтать остаётся.
Так пусть же МЕЧТЫ сбываются!

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Янв 12, 2017 11:28 pm

[quote="Козерог"]ДА, ЕСЛИ БЫ ВСЕ МУЖИКИ БЫЛИ БЫ МУЖЧИНАМИ, МИР БЫ БЫЛ КУДА ЛУЧШЕ, ЖЕНЩИНЫ НЕ СТРАДАЛИ И ДЕТИ БЫЛИ БЫ  СЧАСТЛИВЫ.............НО ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ, ЧТО 90% ЗЛА ИДЕТ ОТ ЖЕНЩИН, КТО ПЕРВЫЙ УБИЙЦА НА ЗЕМЛЕ- ЖЕНЩИНА, АБОРТ И Т.Д. ВОИНЫ ИДУТ ИЗ-ЗА ЖЕНЩИН, ЗАВИСТЛИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ РАЗРУШАЮТ СЕМЬИ, ПРИВОРОТАМИ ДЕЛАЮТ МУЖЧИН ДЕБИЛАМИ И ПОТОМ ЖЕ САМИ СТРАДАЮТ, А КТО ЗА ВСЁ ЗЛО РАССЧИТЫВАЕТСЯ-ДЕТИ

......все хороши, кого не вороши..... и мужчины и женщины
Первый убийца на Земле По библии был Каин, который убил своего брата Авеля из зависти- сыновья Адама и Евы, если мне не изменяет память, а он был мужчиной)

Гость
Гость

Сообщение автор Козерог в Пт Янв 13, 2017 10:37 am

Lady пишет:
Козерог пишет:ДА, ЕСЛИ БЫ ВСЕ МУЖИКИ БЫЛИ БЫ МУЖЧИНАМИ, МИР БЫ БЫЛ КУДА ЛУЧШЕ, ЖЕНЩИНЫ НЕ СТРАДАЛИ И ДЕТИ БЫЛИ БЫ  СЧАСТЛИВЫ.............НО ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ, ЧТО 90% ЗЛА ИДЕТ ОТ ЖЕНЩИН, КТО ПЕРВЫЙ УБИЙЦА НА ЗЕМЛЕ- ЖЕНЩИНА, АБОРТ И Т.Д. ВОИНЫ ИДУТ ИЗ-ЗА ЖЕНЩИН, ЗАВИСТЛИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ РАЗРУШАЮТ СЕМЬИ, ПРИВОРОТАМИ ДЕЛАЮТ МУЖЧИН ДЕБИЛАМИ И ПОТОМ ЖЕ САМИ СТРАДАЮТ, А КТО ЗА ВСЁ ЗЛО РАССЧИТЫВАЕТСЯ-ДЕТИ

......все хороши, кого не вороши..... и мужчины и женщины
Первый убийца на Земле По библии был Каин, который убил своего брата Авеля из зависти- сыновья Адама и Евы, если мне не изменяет память, а он был мужчиной)
УВАЖАЕМАЯ Lady, ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ДА НЕТ НЕ ВСЕ ХОРОШИ, И ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ КАИН, РЕЧЬ ИДЕТ У МЕНЯ О ЖЕНЩИНАХ И КАКИЕ ОНИ В ОБЩЕМ, КТО РОЖАЕТ МУЖЧИН- ЖЕНЩИНА, КТО ВОСПИТЫВАЕТ МУЖЧИН-ЖЕНЩИНА, КТО ДЕЛАЕТ МУЖЧИН ДЕБИЛАМИ-ЖЕНЩИНА, В НОВОСТЯХ ТОЛЬКО И СЛЫШНО, РОДИЛА И ВЫБРОСИЛА НОВОРОЖДЕННОГО РЕБЕНКА В ПОМОЙКУ ИЛИ В ТУАЛЕТ( РАЗВЕ ЭТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ МУЖЧИНА?), ИЛИ ПОДКИНУЛА, ИЛИ УБИЛА, ДЕТСКИЕ ДОМА ПЕРЕПОЛНЕНЫ ДЕТЬМИ, 90% ЖЕНЩИН ВОСПИТЫВАЮТ ДЕТЕЙ САМИ В ОДИНОЧКУ,ПРИ ЧЁМ И МАЛЬЧИКОВ, СПРОСИМ, А ГДЕ МУЖ, А МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ, ПРИВОРОТ, ПОТОМУ-ЧТО ТАК ЗАХОТЕЛА ЖЕНЩИНА, А ПРИВОРОТ, ЧТО ДАЕТ, А ПРИВОРОТ ДАЕТ ДЕБИЛА И ПОШЛО ПО КРУГУ, ВОТ ВАМ И ВЫМИРАНИЕ МУЖИКОВ, ВОТ МНЕ ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ У ВАС МИЛАЯ Lady, СКОЛЬКО У НАС МУЖЧИН НА ФОРУМЕ? ОТВЕЧАЮ НОЛЬ, В ОСНОВНОМ ФЕЕЧКИ, ПРИШЛИ НАУЧИТЬСЯ, Я ВОТ ЛИЧНО ПРИШЛА НАУЧИТЬСЯ И ПОЗНАТЬ МИР ДРУГИМ, ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ И СИЛЫ, И УНИЧТОЖИТЬ ВРАЖИНУ, КОТОРАЯ РАЗРУШИЛА СЕМЬЮ, НО НЕ МОЮ. КОНЕЧНО ЖЕ Я НИ О ВСЕХ ЖЕНЩИНАХ ТАКОГО МНЕНИЯ, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ СВОЕМУ СТАТУСУ И НИ КОГДА НЕ ПРЫГНУТ К ЖЕНАТОМУ МУЖЧИНЕ В КОЙКУ И НЕ РАЗОБЬЮТ СЕМЬЮ, НО ИХ СОВСЕМ МАЛО. МИЛАЯ Lady, ВЫ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, ЭТО ЖИЗНЬ И ЖЕНЩИНЕ ПОД ВЛАСТНО ВСЕ, ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ, ЧТО ЖЕНЩИНА ОСОБЕННО СИЛЬНАЯ И ВЛАСТНАЯ ЗАХОЧЕТ, ТО МУЖЧИНА И СДЕЛАЕТ, НЕ УСТОИТ ПЕРЕД ЕЕ ЧАРАМИ[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Козерог
Адепт Ведьмы Анги
Адепт Ведьмы Анги

Сообщение автор Гость в Пт Янв 13, 2017 11:41 am

Извините, ув Козерог, но я не согласна с Вами, по Вашей теории - мужики- это такие существа, которые рождаются настолько никчёмными, что их нужно воспитывать и делать женщинам))) Я расскажу Вам свою историю, если интересно посмотреть на ситуацию мужчина- женщина не только под Вашим углом мысли. Я разведена и воспитываю сына и дочь одна, потому что их отец сначала кололся, а теперь пьёт и его воспитывали в полной семье, где были и папа и мама и ещё куча родственников. Папа с мамой образованные, интеллигентные люди (мы до сих пор общаемся и они чем могут- помогают) и даже не они виноваты в том, что выросло такое ничтожество. Просто в своё время в "Лихие 90" их сын сделал выбор не в сторону моральных принципов родителей, семьи, а в сторону улицы, то есть стада и не смог потом вылезти из этого всего дерьма (простите) Людей делает такими, какими они есть- их выбор как жить и как поступить, а тут, что мужчины, что женщины- все равны. Этому форуму без году- неделя, что ничуть не умаляет его достоинств, просто он ещё очень молодой. А на форумах-стариках типа Чёрная Магия.com мужиков полно, сами посмотрите. Главная моя мысль из вышесказанного в том, что нельзя по паре- тройке ситуаций из жизни вот так вот огульно судить и осуждать что бы то ни было. ..и чёрта с два у меня кто то там отнимет моего мужика каким то там приворотом, наворотом, сил не хватит) Главное, чтобы сам мужик сделал выбор - быть со мной или не быть. Что до меня лично, то я делала приворот только из мести, чтобы никогда не забыл и не был счастлив- за все нервы, силы  и время , которые я потратила не него. Закон платы и справедливости в моей личной трактовке, так сказать))) Но мы с Вами отклонились от темы, которую нам выложила ув. Анга Laughing Laughing Laughing

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт Янв 13, 2017 12:28 pm

Ведьма Анга пишет:Дорогие мои мужчины, я хотела бы в этой жизни попросить вас только об одном — будьте мужчинами! Забудьте про недавний бунт феминизма — носите женщинам сумки, платите за них в кафе, открывайте им двери, защищайте их, берите на себя их проблемы. Может быть, вы поймете зачем все это, и почему именно вы, когда в тысячный раз придете домой, а там все так уютненько полотенчики ваши разного цвета в ванной, тарелочка с ужином стоит. А может быть, когда все будет валиться из рук — работа, бизнес, друзья, а она — ваша хорошая, рядышком будет каждый день — руки целовать, клубочком у ног лежать и твердить вам, что вы самый лучший. А может быть, когда вы увидите, сколько здоровья и нервов она потеряла, нося под сердцем ваше дитя, или когда после 12-16-20 часов родов в муках, она подарит вам наследника.

Будьте добрее к ней.

Прекратите трепать ее нервы вашей гордостью, мужской логикой, силой характера. Звоните ей. Особенно когда вы поругались, звоните ей. Если бы вы только видели, как горько она плачет после того, как вы бросили трубку, хлопнули дверью. Нет, не так красиво она плачет, как в фильмах показывают, в подушечку и тихонько. Она рыдает навзрыд, размазывая слезы по некрасивому, опухшему, красному лицу. Ее слышно на улице, в соседней квартире. Она воет от боли, которую причиняете ей вы. Звоните ей, возвращайтесь, приезжайте. Хватайте ее на руки и выносите из этого горя, как из огня на пожаре.

Не обижайте ее.
Не кричите, не оскорбляйте. Вы убиваете ее словами. Ее, добрую, нежную, настоящую. Она становится злой, жестокой и мстительной, просто потому, что вы однажды зло бросили ей в лицо «сука!». Вы тысячу раз пожалели потом о сказанном, сделанном, в сердцах брошенном. Но момент уже прошел. Часть ее уже умерла, потому что вы даже не представляете как это невыносимо больно слышать от самого любимого и родного злые слова. Вы помиритесь потом, только она все равно не забудет. Вам не напомнит, но сама еще не раз прокрутит ваши слова в голове, поплачет одна, порежет сердце на мелкие куски. А потом вы, дорогие мужчины, будете удивляться,откуда в ней столько цинизма и безразличия. Она его из шрамов на сердце шьет и вяжет. Шрамов, которые оставили там вы.Ревнуйте ее.Страстно, бурно, неистово. Бейте кулаками в стены, топайте ногами,крушите все вокруг. Только никогда не говорите ей, что она виновата в этом. Не упрекайте ее, не обвиняйте.Пусть лучше «тот козел, что на нее посмотрел» будет во всем не прав. Но она для вас пусть останется святой.Поверьте мне, если она захочет изменить, она изменит, а вы не узнаете. Но если вы обратили внимание, сделала она это специально. Что бы хотя бы так вы показали ей, что ревнуете, а значит любите, цените и боитесь потерять. Значит, она засомневалась, в себе, в ваших чувствах. Значит, боится за ваше «мы».Говорите ей чаще об этом. Говорите, что она ваше все, что с ней, как в раю. Пусть это будет по-киношному притворно, пусть. Говорите! Если вдруг завтра ее не станет. А ведь ее когда-нибудь не станет. Ведь нас всех когда-нибудь не станет. Жизнь, ведь она такая коротенькая, такая непредсказуемая, может закончиться в один миг. Так вот, если ее завтра не станет, у вас уже никогда не будет шанса сказать ей обо всем. Говорите, дорогие, говорите. Обещайте, не жалейте обещаний, не бойтесь обмануть. Она такая счастливая, когда слышит обещания, когда мечтает, надеется на что-то очень хорошее. Она такая красивая в этот миг, такая ОНА...Разве она не заслужила? Да даже если вы расстанетесь послезавтра,разве не стоит оно всех этих пятнадцати минут, когда вы лежали в обнимку и мечтали о вашем красивом будущем!Стоит! Каждая секунда стоит! Потому что так мало в наших жизнях этих секунд.А мы еще и ограничиваем себя. Мы взвешиваем, просчитываем, продумываем, мы, идиоты,черт возьми, строим отношения! А отношения надо просто проживать! Просто любить, страдать, гореть. Говорить, что думаешь вот прямо сейчас, вот в эту минуту.

Выражу своё личное мнение- "Идеальный мужик- не курит, не пьёт и не существует"  Laughing

Гость
Гость

Сообщение автор Shura в Пт Янв 13, 2017 12:58 pm

Девочки дорогие, и я хочу выразить свое мнение.
Дорогая Козерог, мужчина запросто может выбросить ребенка точно так же как и женщина. Папа моих троих сыновей так и сделал...не буквально, но пропал и алименты не платит. А у третьего был диагноз - задержка развития. И он в этот момент нас бросил. Сейчас уже все хорошо с малышом, Анга его чистила энергетически. А началось с того, что он на улице игрушку поднял(она была новая), няня с ним была. а потом всю ночь не спал, орал и пошло поехало, перестал меня узнавать, замкнулся.
Но мы о мужчинах сейчас.
Так вот я думаю, что сейчас женщины рулят потому что они не так ленивы, как мужчины. А тот мужчина, который не ленив и работает над собой во всех направлениях - это действительно мечта моя)))) Надеюсь, мне удастся так воспитать своих мальчиков.
Shura
Активный Участник Форума
Активный Участник Форума

Сообщение автор Гость в Пт Янв 13, 2017 1:22 pm

Shura пишет:Девочки дорогие, и я хочу выразить свое мнение.
Дорогая Козерог, мужчина запросто может выбросить ребенка точно так же как и женщина. Папа моих троих сыновей так и сделал...не буквально, но пропал и алименты не платит. А у третьего был диагноз - задержка развития. И он в этот момент нас бросил. Сейчас уже все хорошо с малышом, Анга его чистила энергетически. А началось с того, что он на улице игрушку поднял(она была новая), няня с ним была. а потом всю ночь не спал, орал и пошло поехало, перестал меня узнавать, замкнулся.
Но мы о мужчинах сейчас.
Так вот я думаю, что сейчас женщины рулят потому что они не так ленивы, как мужчины. А тот мужчина, который не ленив и работает над собой во всех направлениях - это действительно мечта моя)))) Надеюсь, мне удастся так воспитать своих мальчиков.
\

Желаю Вам от всего сердца и воспитать своих мальчиков и встретить достойного мужчину. Если Вы указали свой реальный возраст, то на мой взгляд, слишком молоды, чтобы только растить детей, ну а там- сами решайте)

Гость
Гость

Сообщение автор Shura в Пт Янв 13, 2017 1:28 pm

Да, леди, возраст реальный. Просто столько в душе боли, я это поняла, когда читала статью Анги о том, каким должен быть мужчина, очень плакать хотелось. Так что даже приворожить некого(щас меня Козерог тапками закидает)))) На данный момент ощущение - лучше одной, чем с кем попало.
Shura
Активный Участник Форума
Активный Участник Форума

Сообщение автор Гость в Пт Янв 13, 2017 1:45 pm

Добрый день, Феечки! Тоже не могу остаться в стороне от столь наболевшей темы.Все мы, в силу жизненного опыта, натерпелись и от мужчин и от женщин! Да так натерпелись, что нормальными словами этого не высказать! Каждая из Вас по своему права! Но именно уважаемая Козерог права. как никто!!! Много бед от того, что в наше время развелось много всякого рода "экстрасенсов". На каждом шагу объявления, типа: "ПРИВОРОЖУ_ ПРИПОРОШУ" Просто Козерог предупреждает: прежде чем пойти на такой шаг ( приворот) , подумайте, как это отразится на судьбе детей! Ведь за всё надо платить. Думаю, что ни одна мать не захочет, чтобы её ребёнок расплачивался за то. что накосячит мать. ( Никого не хочу обидеть)

Гость
Гость

Сообщение автор Shura в Пт Янв 13, 2017 1:54 pm

Да, все правильно, ни один мужик не стоит здоровья и счастья твоих детей!
Shura
Активный Участник Форума
Активный Участник Форума

Сообщение автор Гость в Пт Янв 13, 2017 2:15 pm

Shura пишет:Да, леди, возраст реальный. Просто столько в душе боли, я это поняла, когда читала статью Анги о том, каким должен быть мужчина, очень плакать хотелось. Так что даже приворожить некого(щас меня Козерог тапками закидает)))) На данный момент ощущение - лучше одной, чем с кем попало.
..это всё пройдёт... главное, что все живы, только смерть необратима- это навсегда. Я вам совет дам, хотя очень редко это делаю, просто не могу остаться безучастной, когда страдают дети- пока вы не оставите свою боль в прошлом- ничего не изменится, оставьте её там хотя бы ради детей, ведь счастливая мама- это счастливые дети- они же связаны с нами и всё чувствуют. Пишу- и у самой слёзы наворачиваются, даже не хочу представлять, что вы пережили, когда ваш сын перестал вас узнавать. Не скажу, правда, что сама безумно счастлива, но не переживаю уже давно..Сомневаюсь, что на Земле существует человек, способный жить со мной под одной крышей долго, очень непростой характер у меня сформировался от всех этих бед....но ещё надеюсь)

Гость
Гость

Сообщение автор Shura в Пт Янв 13, 2017 3:21 pm

Во всех аспектах жизни, кроме любви, я вполне счастливый человек, у меня много друзей, работа интересная, и я очень оптимистично выгляжу, и дети тоже живут в радости и достатке.
Вот Вы сомневаетесь, что у Вас непростой харктер, который кому-то должен понравиться. А я настолько не доверяю мужчинам, что даже не пытаюсь строить отношения и кому-то понравиться. Просто занимаюсь своим собственным развитием и мне это нравится. Так что рана эта насчет любви - если не трогать то и не болит)))
Shura
Активный Участник Форума
Активный Участник Форума

Сообщение автор Гость в Пт Янв 13, 2017 3:29 pm

Хандрим, БАРЫШНИ!!! Мне почти 90 лет. ПрЫнца я уже не жду, НО к цокоту копыт прислушиваюсь! Всё будет хорошо и отлично! Думаю, что уважаемые ведьмочка Анга и Сейлан научат нас многому, чтобы облегчить жизнь свою и самых близких!
Улыбайтесь чаще, улыбайтесь! Новый год

Гость
Гость

Сообщение автор Козерог в Пт Янв 13, 2017 3:30 pm

УВАЖАЕМАЯ ШУРОЧКА, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! СТАТЬЯ АНГИ ПРОСТО КЛАСС, ЧИТАЯ ЕЕ, ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ, А ЧТО Я НЕ ТАК СДЕЛАЛА, А ПОЧЕМУ МЕНЯ БРОСИЛИ И ПОЧЕМУ МОИ ДЕТИ РАСТУТ БЕЗ ПАПЫ, КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ СЕБЕ МУЖЧИНУ ИМЕННО, А НЕ САМЦА, ВОТ И ШЛА РЕЧЬ О ВСЕ СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ, А НЕ О ДЕМАГОГИИ, ЧТО МУЖЧИНА ТОЖЕ МОЖЕТ УБИТЬ, ДА Я НЕ СПОРЮ, НО МУЖЧИНА НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ АБОРТ И ЗАДАВИТЬ РЕБЕНКА МЕЖДУ НОГ, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, ЧИСТОПЛОТНЫЙ МУЖЧИНА НИ КОГДА НЕ БРОСИТ СВОИ ДЕТЕЙ, А ГОРЕ-САМЕЦ У КОТОРОГО ИГРАЮТ ГОРМОНЫ И КОГДА НИЖНЯЯ ГОЛОВА СТОИТ, ВЕРХНЯЯ НЕ РАБОТАЕТ С ЛЕГКОСТЬЮ БРОСАЕТ ЖЕНЩИНУ И ДЕТЕЙ, МЕНЯЯ ЛЮБИМУЮ НА ЛЕГКОДОСТУПНУЮ, КОТОРАЯ ТОЖЕ ХОЧЕТ СЧАСТЬЯ, НО НЕ ХОЧЕТ ПРИ ЭТОМ ПРИКЛАДЫВАТЬ УСИЛИЯ, А ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ВСЁ И СРАЗУ НЕ ВЗИРАЯ НИ НА ЧТО. МИЛАЯ ШУРОЧКА, ТАПКАМИ Я НИ КОГО ЗАКИДЫВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ И Я УВАЖАЮ ВАШЕ МНЕНИЕ И МНЕНИЕ УВАЖАЕМОЙ Lady, ВОТ ВЫ МОЛОДЕНЬКИЕ, А СКОЛЬКО УЖЕ ГОРЯ ИСПЫТАЛИ, СУДЯ ПО ПЕРЕПИСКЕ, А КТО В ЭТОМ ИГРАЕТ БОЛЬШУЮ РОЛЬ? Я ПРОСТО УВЕРЕНА, ЧТО ЖЕНЩИНА.       МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛА, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, Я ПРОСТО ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Козерог (Пт Янв 13, 2017 3:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Козерог
Адепт Ведьмы Анги
Адепт Ведьмы Анги

Сообщение автор Козерог в Пт Янв 13, 2017 3:33 pm

Догма пишет:Хандрим, БАРЫШНИ!!!  Мне почти 90 лет. ПрЫнца я уже не жду, НО к цокоту копыт прислушиваюсь! Всё будет хорошо и отлично! Думаю, что уважаемые ведьмочка Анга и Сейлан научат нас многому, чтобы облегчить жизнь свою и самых близких!
МИЛАЯ ДОГМА, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Козерог
Адепт Ведьмы Анги
Адепт Ведьмы Анги

Сообщение автор Shura в Пт Янв 13, 2017 3:47 pm

Мой бывший не ушел к другой, просто перестал работать и я его выгнала, перед этим решением 4 года содержала его... ждала чуда, первые 6 лет нормально жили, может какая сущь в него вселилась, стал у меня воровать, врать, я пыталась мириться, но эта сущь опять проявляла себя и садилась мне на голову...
Shura
Активный Участник Форума
Активный Участник Форума

Сообщение автор Козерог в Пт Янв 13, 2017 3:52 pm

пишет:Извините, ув Козерог, но я не согласна с Вами, по Вашей теории - мужики- это такие существа, которые рождаются настолько никчёмными, что их нужно воспитывать и делать женщинам))) Я расскажу Вам свою историю, если интересно посмотреть на ситуацию мужчина- женщина не только под Вашим углом мысли. Я разведена и воспитываю сына и дочь одна, потому что их отец сначала кололся, а теперь пьёт и его воспитывали в полной семье, где были и папа и мама и ещё куча родственников. Папа с мамой образованные, интеллигентные люди (мы до сих пор общаемся и они чем могут- помогают) и даже не они виноваты в том, что выросло такое ничтожество. Просто в своё время в "Лихие 90" их сын сделал выбор не в сторону моральных принципов родителей, семьи, а в сторону улицы, то есть стада и не смог потом вылезти из этого всего дерьма (простите) Людей делает такими, какими они есть- их выбор как жить и как поступить, а тут, что мужчины, что женщины- все равны. Этому форуму без году- неделя, что ничуть не умаляет его достоинств, просто он ещё очень молодой. А на форумах-стариках типа Чёрная Магия.com мужиков полно, сами посмотрите. Главная моя мысль из вышесказанного в том, что нельзя по паре- тройке ситуаций из жизни вот так вот огульно судить и осуждать что бы то ни было. ..и чёрта с два у меня кто то там отнимет моего мужика каким то там приворотом, наворотом, сил не хватит) Главное, чтобы сам мужик сделал выбор - быть со мной или не быть. Что до меня лично, то я делала приворот только из мести, чтобы никогда не забыл и не был счастлив- за все нервы, силы  и время , которые я потратила не него. Закон и справедливости в моей личной трактовке, так сказать))) Но мы с Вами отклонились от темы, которую нам выложила ув. Анга Laughing Laughing Laughing
МИЛАЯ И УВАЖАЕМАЯ Lady, ВОТ ВЫ САМИ И ОТВЕЧАЕТЕ НА СВОЙ ВОПРОС И ПРОТИВОРЕЧИТЕ СЕБЕ, ВАШ СУПРУГ НЕ РОДИЛСЯ ТАКИМ, КАК ВЫ ЕГО ОПИСАЛИ, ПОЧЕМУ ОН ТАКИМ СТАЛ,ВОТ ВОПРОС? ВЫ ЖЕ ЗАМУЖ ВЫХОДИЛИ ЗА ОТЛИЧНОГО ПАРНЯ, ВОТ И ВСЕ ВСТАЕТ НА МЕСТО, МАМА ЕГО ХОРОШО ВОСПИТАЛА, НО ПОЧЕМУ ВДРУГ ОН СТАЛ ТАКИМ, НАДО РАЗОБРАТЬСЯ И ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ, А МОЖЕТ ЭТО ПРИВОРОТ ОТ ЖЕНЩИНЫ? ПОЭТОМУ ВАШ СУПРУГ ВЕДЕТ СЕБЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ Я НИ ХОТЕЛА НИ КОГО ОБИЖАТЬ, ЖЕЛАЮ ВАМ ОТ ЧИСТОЙ ДУШИ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Козерог
Адепт Ведьмы Анги
Адепт Ведьмы Анги

Сообщение автор Гость в Пт Янв 13, 2017 3:53 pm

И я своего просто в 24 часа выкинула из дома, не к женщине, а к маме его, когда терпение лопнуло, что он не работает и пьёт. Сам бы он вообще никогда не ушёл бы- его всё устраивало- еда, тёплая жена под боком, дети рядом, работать не хочу

Гость
Гость

Сообщение автор Сейлан в Пт Янв 13, 2017 4:00 pm

Догма пишет:Хандрим, БАРЫШНИ!!!  Мне почти 90 лет. ПрЫнца я уже не жду, НО к цокоту копыт прислушиваюсь! Всё будет хорошо и отлично! Думаю, что уважаемые ведьмочка Анга и Сейлан научат нас многому, чтобы облегчить жизнь свою и самых близких!
Дорогая Догма! как раз собралась вмешаться в дискуссию и поддержать Ваш настрой. а то как не Ведьмы слетелись.
Все в наших руках. Все трудности не возникают просто так. Мы для этого и пришли к Магии чтобы менять свою жизнь и получать то что нам нужно. тсправить все что не так.А все печали и тоску оставьте тем кто ждет пока им с неба что свалится на голову.....

Сейлан
Хозяйка Форума, Таролог
Хозяйка Форума, Таролог

Дата регистрации : 2016-11-12

http://covenwitches.forum2x2.ru

Сообщение автор Ведьма Анга в Пт Янв 13, 2017 4:22 pm

Дамы,тема закрыта,дабы не было в ссор!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик