Последние темы
» Безоплатная акция"Диагностика рунами".
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyСегодня в 8:08 pm автор Vita20

» ПЕРЕКЛАД НА ГРОБ
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyСегодня в 1:21 pm автор Александр Ведун

» ПЕРЕКЛАД НА ЗЕРКАЛО
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyВчера в 12:15 am автор Козерог

» ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyЧт Май 23, 2019 11:59 pm автор Козерог

» ПЕРЕКЛАД ПО ФОТО
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyЧт Май 23, 2019 11:53 pm автор Козерог

» ПЕРЕКЛАД НА СОЛЬ
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyЧт Май 23, 2019 11:47 pm автор Козерог

» Чистки и лечения чернокнижными методами.
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyЧт Май 23, 2019 11:36 pm автор Козерог

» КЛАДБИЩЕНСКАЯ ЧИСТКА
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyЧт Май 23, 2019 11:31 pm автор Козерог

» Благодарность Мастеру
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyПн Май 20, 2019 11:14 pm автор Козерог

» Какая ты ведьма по месяцу рождения
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyПн Май 20, 2019 11:06 pm автор Козерог

» Кто такая родовая ведьма.
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyПн Май 20, 2019 11:04 pm автор Козерог

» Снятие порчи и болезни на три яйца.
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyПн Май 20, 2019 10:58 pm автор Козерог

» Приглашаю на мастер класс "Надомное колдовство".
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyСр Май 01, 2019 9:35 am автор Ведьма Анга

» Дружественный форум Чернокнижия и прикладной магии.
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyПн Апр 15, 2019 10:58 pm автор Ведьма Анга

» Запись на курс Таро
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyПн Апр 15, 2019 8:40 pm автор Ведьма Анга

» Автор не известен-стих!
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyПн Апр 15, 2019 12:47 pm автор Лилит

» Настоящая природная ведьма.
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyСб Апр 13, 2019 1:44 pm автор Ведьма Анга

» Запись на видео курс Таро Теней.
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyПт Апр 12, 2019 8:52 pm автор Козерог

» 56 причин почему Я люблю Тебя:
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyВс Апр 07, 2019 8:16 pm автор Ведьма Анга

» Приглашаю на мастер класс "Магия крови".
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyВс Апр 07, 2019 12:33 pm автор Козерог

» Ваши вопросы ко мне.
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2019 9:22 pm автор Ведьма Анга

» Как работают рунические формулы? Часть 1.
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2019 7:33 pm автор мангуст

»  Расчет своего психологического портрета на Ленорман
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyВт Апр 02, 2019 7:54 pm автор Козерог

» Акция 3 расклада на выбор
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyВт Апр 02, 2019 11:54 am автор Тина

» Ритуал Мастера (Зеркальная Защита)
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyВт Апр 02, 2019 9:43 am автор Ведьма Анга

» Запись на курс основы ясновидения.
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyВт Апр 02, 2019 9:20 am автор Колдун

» Добро Пожаловать на Форум
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2019 10:21 pm автор Тина

» Запись в Школу Ленорман
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyСб Мар 09, 2019 9:41 am автор admin

» Заклинание исполнения желаний
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2019 12:59 pm автор admin

» Любовное заклинание на латинском языке
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2019 12:52 pm автор admin

» Обряд на латыни от колдовства.
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2019 12:49 pm автор admin

» Обряд изгнания демона на латыни
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2019 12:47 pm автор admin

» Молитва для изгнания дьявола из плоти человеческой.
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2019 12:44 pm автор admin

» Демонический приворот
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyСр Мар 06, 2019 11:33 pm автор admin

» Мастер класс "Жертва в чернокнижие"
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyПн Мар 04, 2019 4:47 pm автор Ведьма Анга

» ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА МАСТЕР-КЛАСС "ЗАЩИТЫ"
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyПн Мар 04, 2019 4:08 am автор Ведьма Анга

» Элементалы, иль Четыре Царя.
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2019 1:57 pm автор KonstantinArjun

» ЧЕТЫРЕ И ДЫХАНИЕ.
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2019 1:42 pm автор KonstantinArjun

» Развитие магическаго взгляда. Магнетизм.
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2019 1:07 pm автор KonstantinArjun

» Мехинезисъ, или волшебный сонъ.
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2019 12:15 pm автор KonstantinArjun

» БОЛЬШИЯ СНЫ.
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2019 12:07 pm автор KonstantinArjun

» СНОВИДЕНИЕ И МАГИЯ.
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2019 11:42 am автор KonstantinArjun

» Искусство сновидений перваго уровня.
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2019 11:23 am автор KonstantinArjun

» КЛЮЧ, иль гвоздь и снова о трансе и практике саморегуляции.
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2019 11:03 am автор KonstantinArjun

» Практика дыхания.
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2019 10:57 am автор KonstantinArjun

» Внутреннее безмолвие.
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2019 10:46 am автор KonstantinArjun

» Концентрация, или сосредоточение мыслей.
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2019 10:45 am автор KonstantinArjun

» Власть над ощущениями.
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2019 10:40 am автор KonstantinArjun

» Развитие голоса и жестов.
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2019 10:38 am автор KonstantinArjun

» Развитие внимания и воли.
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2019 10:37 am автор KonstantinArjun

» Качества и свойства ведуна.
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2019 10:36 am автор KonstantinArjun

» 4 ПУТИ МАГИИ И СКАЗЪ О ТОМ, КАК ВОЛХВЫ НА ТРОПЫ РАЗНЫЯ РАЗОШЛИСЬ.
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2019 10:35 am автор KonstantinArjun

» ПРОКАЧКА СОЗНАНИЯ.
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2019 10:33 am автор KonstantinArjun

» ИНЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАКТИКИ.
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2019 10:31 am автор KonstantinArjun

» ТАЙНЫ ДРЕВНИХ ШЕПТУНОВ.
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2019 10:29 am автор KonstantinArjun

» Приглашаю вас на мини-курс "Кладбищенское колдовство".
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyСб Мар 02, 2019 9:36 pm автор Медея

» Диагностика отношений
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyСб Мар 02, 2019 10:59 am автор Сейлан

» Общие Правила Форума
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyПт Мар 01, 2019 11:45 am автор Денис

» Диагностика вопрос - ответ на таро чернокнижника.
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyПт Мар 01, 2019 12:17 am автор Сейлан

» Расклад "Ведьмин круг" на таро Чернокнижника
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 EmptyЧт Фев 28, 2019 8:06 pm автор Александр Ведун

Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Славянская Лавка
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Анга
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 I_vote_lcapАкция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 I_voting_barАкция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 I_vote_rcap 
Чуня
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 I_vote_lcapАкция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 I_voting_barАкция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 I_vote_rcap 
Сейлан
NatalK
Лилит
Ева
Runa
Козерог
KonstantinArjun
Колдун

Ковен Ведьм

Акция! Проработка Таро Казановы.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 Empty Re: Акция! Проработка Таро Казановы.

Сообщение автор Runa в Ср Дек 12, 2018 4:36 am

Доброго часа Ковен и Вам уважаемая Тина!
Благодарю Вас за Расклад и Ваш труд. У меня действительно есть тайны, о которых знают не многие. Но бывшый муж узнал и об этом. Мы хорошо общаемся с бывшим мужем. Детей пока воспитывает он, так как у меня нет возможностей. Бывший супруг мне всегда говорил, что я никогда не выйду замуж, что люблю только его. И что дети, особенно сын не позволят мне выйти за другого. От его слов я понимаю, что он ревнует и не желает рядом со мной видеть другого мужчину. Он хочет видеть меня ниже своего уровня и что в будущем, он мне будет создавать проблемы, если я буду с кем-то.
По Нуржану я сомневалась, касательно того, мой ли это мужчина. Так как он особо не проявляет внимание, то появляется, то исчезает. Я даже начала думать, что у него есть другая.

Тина пишет:Runa, Ваш расклад.
Похоже, что причиной вашего знакомства является место, где вы оба бываете или бывали.
Является ли ваша встреча судьбоносной? Скорее да, чем нет. Во всяком Вы в ней больше приобретаете, чем теряете. Она дает Вам мотивацию раскрыться как женщине. Кажется Вы что-то скрываете от него, недоговариваете. Его это может утомить. Во всем раскладе просматривается раскрытие каких-то тайн. на сегодняшний день Вы приводите все в равновесие, но есть еще какие-то споры и ссоры. Я так думаю - это из-за проблем с Вашим бывшим. Вероятно он не желает Вам счастья и узнав о другом мужчине конфликтует, сплетничает. Вы стараетесь разрулить эту ситуацию, отдать всем по справедливости.
Находясь с Нурджаном Вы возродитесь после всех ссор и тайн. Он Вас поддержит и утешит. Все встанет на свои места. Все тайны раскроются, хотя это не пройдет безболезненно.
Кармический аспект - для чего он вошел в Вашу жизнь и какой урок извлечь.
Решайте проблемы более дипломатично и будьте честны.
Совет карт
Какими бы тяжелыми не были мысли, расскажите о них, освободитесь. Тогда возможно счастливое завершение.
Runa
Runa
Супер Активный Участник Форума
Супер Активный Участник Форума

Дата регистрации : 2018-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 Empty Re: Акция! Проработка Таро Казановы.

Сообщение автор Тина в Ср Дек 12, 2018 1:16 pm

Runa пишет:Доброго часа Ковен и Вам уважаемая Тина!
Благодарю Вас за Расклад и Ваш труд. У меня действительно есть тайны, о которых знают не многие. Но бывшый муж узнал и об этом. Мы хорошо общаемся с бывшим мужем. Детей пока воспитывает он, так как у меня нет возможностей. Бывший супруг мне всегда говорил, что я никогда не выйду замуж, что люблю только его. И что дети, особенно сын не позволят мне выйти за другого. От его слов я понимаю, что он ревнует и не желает рядом со мной видеть другого мужчину. Он хочет видеть меня ниже своего уровня и что в будущем, он мне будет создавать проблемы, если я буду с кем-то.
По Нуржану я сомневалась, касательно того, мой ли это мужчина. Так как он особо не проявляет внимание, то появляется, то исчезает. Я даже начала думать, что у него есть другая.

Тина пишет:Runa, Ваш расклад.
Похоже, что причиной вашего знакомства является место, где вы оба бываете или бывали.
Является ли ваша встреча судьбоносной? Скорее да, чем нет. Во всяком  Вы в ней больше приобретаете, чем теряете. Она дает Вам мотивацию раскрыться как женщине. Кажется Вы что-то скрываете от него, недоговариваете. Его это может утомить. Во всем раскладе просматривается раскрытие каких-то тайн.  на сегодняшний день Вы приводите все в равновесие, но есть еще какие-то споры и ссоры. Я так думаю - это из-за проблем с Вашим бывшим. Вероятно он не желает Вам счастья и узнав о другом мужчине конфликтует, сплетничает. Вы стараетесь разрулить эту ситуацию, отдать всем по справедливости.
Находясь с Нурджаном Вы возродитесь после всех ссор и тайн. Он Вас поддержит и утешит. Все встанет на свои места. Все тайны раскроются, хотя это не пройдет безболезненно.
Кармический аспект - для чего он вошел в Вашу жизнь и какой урок извлечь.
Решайте проблемы более дипломатично и будьте честны.
Совет карт
Какими бы тяжелыми не были мысли, расскажите о них, освободитесь. Тогда возможно счастливое завершение.
Runa, благодарю за ОС. Для меня это важно. Колода новая и не прочувствована еще как следует. В Вашем раскладе мне не все было понятно. Он весь пропитан тайнами, разоблачениями, спорами. Больших чувств любви там не наблюдалось. За Вами наблюдают, но Ваш бывший или Нурджан трудно понять. Скорее всего это Нурджан в роли наблюдателя. Присматривается. Но то, что эта связь не пройдет ля Вас бесследно - это точно. В любом случае - это опыт для Вас.
Тина
Тина
Модератор Форума
Модератор Форума

Дата регистрации : 2017-10-13

Сообщение автор Тина в Ср Дек 12, 2018 1:18 pm

Сегодня-завтра посмотрю, кого еще не посмотрела. Немного загружена.
Тина
Тина
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщение автор Тина в Пт Дек 14, 2018 2:52 am

Лилит, расклад для Вас.
Общее мнение о раскладе - проблема в паре возникает из-за финансовых вопросов
Светлана зарабатывает, строит быт, она глава. А Валерий пытается, а точнее, делает вид, что пытается что-то делать. Это они открыто демонстрируют друг другу.
Что чувствуют
Светлана доверяет партнеру, она устала, не хочет конфликтов, испытывает нежные чувства. И Валерию с ней хорошо и легко. Он с ней счастлив.
Что на самом деле думают и какие намерения
Светлана не намерена расставаться, она хочет вместе двигаться вперед и развивать отношения.
Валерий ничего не намерен менять. Ничего не планирует. Бездействует
Что происходит сейчас
Пара переживает кризис. Оба страдают.
Что получит Светлана в этих отношениях
В финансовом плане - ничего. Но она научится ценить и уважать, что что было и что есть. Будет принимать, что дается и радоваться тому, что есть.
Что получит Валерий
Он будет вспоминать о прошлом. Будет хотеть туда вернутся. Возможно к кому-то из бывших. Или о лучших временах со Светланой. Ностальгия будет очень сильной, что он даже сделает выбор в пользу прошлого.
Что получат оба в этих отношениях
Отношения для обоих значимы, но ссоры и споры в них.
Тина
Тина
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщение автор Лилит в Пт Дек 14, 2018 6:47 am

Тина! благодарю! все на 100%! Благодарность

Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.
Лилит
Лилит
Мастер Форума
Мастер Форума

Дата регистрации : 2016-11-16

Сообщение автор Тина в Пт Дек 14, 2018 12:38 pm

Лилит пишет:Тина! благодарю! все на 100%! Благодарность
Лилит, во благо. Благодврю за обратную связь! sunny
Тина
Тина
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщение автор Ева в Пт Дек 14, 2018 1:25 pm

Дорогая Тина! а можно и мне обратиться к вам с вопросом?

В МИРЕ СИЛЬНЫХ ЕСТЬ ОДНО ПРАВИЛО! НЕ ПРОСИ, ТОГДА ТЕБЕ ДАДУТ!
Акция! Проработка Таро Казановы. - Страница 2 Zvezdi11
Ева
Ева
Старейшина Форума
Старейшина Форума

Дата регистрации : 2017-11-23

http://www.mirmagiimantiki.com/

Сообщение автор Тина в Пт Дек 14, 2018 2:50 pm

Ева пишет:Дорогая Тина! а можно и мне обратиться к вам с вопросом?

ну конечно, Евушка!!
Тина
Тина
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщение автор Ева в Пт Дек 14, 2018 3:52 pm

Вопрос в лс

Ева
Ева
Старейшина Форума
Старейшина Форума

Сообщение автор Ева в Сб Дек 15, 2018 12:03 pm

Тина пишет:
Ева пишет:Дорогая Тина! а можно и мне обратиться к вам с вопросом?

ну конечно, Евушка!!
Благодарю вам за прекрасную работу, за ваш труд Благодарность

Ева
Ева
Старейшина Форума
Старейшина Форума

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: