Последние темы
» ЗАПИСЬ НА МАСТЕР-КЛАСС "Работа с маятником" ведет Ева
Сегодня в 6:47 am автор Ева

» Акция! Проработка Таро Казановы.
Вчера в 1:18 pm автор Тина

» Добро Пожаловать на Форум
Вчера в 6:58 am автор Наталия

» Порядок регистрации
Вт Дек 11, 2018 5:28 pm автор Сейлан

» ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА МАСТЕР-КЛАСС "ЗАЩИТЫ"
Вт Дек 11, 2018 12:28 pm автор Ведьма Анга

» ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА СЕМИНАР "Зимнее Солнцестояние 2018".
Вт Дек 11, 2018 8:05 am автор Наталия

» Запись в школу Таро для начинающих. ведет таролог Ева
Сб Дек 08, 2018 1:42 pm автор Ева

» Приглашаем на Мастер-Класс "ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ"
Сб Дек 08, 2018 8:40 am автор Ведьма Анга

» David Garrett - Csardas (Vittorio Monti)
Пт Дек 07, 2018 6:41 pm автор Лилит

» Общие Правила Форума
Пт Дек 07, 2018 7:59 am автор shams

» 2CELLOS - Eye Of The Tiger [OFFICIAL VIDEO]
Чт Дек 06, 2018 6:10 pm автор Шека

» Приглашаю на курс рунной магии и мантики.
Ср Дек 05, 2018 10:04 am автор Ведьма Анга

» ЗАПИСЬ НА МАСТЕР-КЛАСС " МАГИЧЕСКИЕ СИМВОЛЫ ЦАРЯ СОЛОМОНА, 7 РУН ПРОРОКА СУЛЕЙМАНА. ведет Ева.
Вт Дек 04, 2018 1:49 pm автор Ева

» Runa,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Пн Дек 03, 2018 6:19 am автор Лилит

» Карта дня картами Таро. ведет Ева
Пн Дек 03, 2018 12:32 am автор Козерог

» Настоящая природная ведьма.
Вс Дек 02, 2018 9:58 pm автор Валерия

» Акция! РАСКЛАД "ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ".
Вс Дек 02, 2018 7:58 pm автор Ева

» ПРИГЛАШАЕМ НА МАСТЕР КЛАСС"МК "Снятие порчи на нищету"
Вс Дек 02, 2018 5:54 pm автор Лилит

» Благодарность Мастеру
Вс Дек 02, 2018 6:52 am автор NatalK

» С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ДОРОГАЯ РУНУШКА!!!
Сб Дек 01, 2018 7:16 pm автор Козерог

» Диагностика негатива.
Пт Ноя 30, 2018 1:39 am автор Runa

» ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА МАСТЕР-КЛАСС "ЗЕРКАЛЬНАЯ ЗАЩИТА"
Ср Ноя 28, 2018 9:18 pm автор Alesandra

» ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ МАСТЕР КЛАСС "ОЧИЩЕНИЕ И ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА ЧЕРЕЗ ВЕЛЕСА".
Пн Ноя 26, 2018 1:12 pm автор мастер олег

» Акция!Проработка Таро Наслаждений.
Сб Ноя 24, 2018 9:38 pm автор NatalK

» Акция!Проработка Таро Черных Котов.
Сб Ноя 24, 2018 2:04 pm автор NatalK

»  Акция!!! Диагностика Денежного канала картами Таро. ведет таролог Ева.
Сб Ноя 24, 2018 10:47 am автор Ева

» Энергетическая гигиена
Пт Ноя 23, 2018 12:04 pm автор Ведьма Анга

» Услуги мои!!!
Вт Ноя 20, 2018 3:47 pm автор Чуня

» Школа практического вуду
Пн Ноя 19, 2018 5:24 pm автор Маркиз

» Школа Чернокнижья!!!
Пн Ноя 19, 2018 12:53 am автор Маркиз

» Курс по Душеторговле!!!
Пн Ноя 19, 2018 12:51 am автор Маркиз

» Школа Черная магия -Целительство через демонов!!!
Пн Ноя 19, 2018 12:12 am автор Маркиз

» Приглашаю на МК цыганские руны!!!
Пн Ноя 19, 2018 12:06 am автор Маркиз

» Школа черной защиты для темных.
Вс Ноя 18, 2018 11:59 pm автор Маркиз

» Школа снятие очарование
Вс Ноя 18, 2018 11:55 pm автор Маркиз

» Школа вуду развития Ясновиденья.
Вс Ноя 18, 2018 11:53 pm автор Маркиз

» Школа для начинающих работу на кладбище!!
Вс Ноя 18, 2018 11:46 pm автор Маркиз

» Приглашаю школа по обрядам Черного колдовства- бизнес!!!
Вс Ноя 18, 2018 11:31 pm автор Маркиз

» Школа жречества Богов Смерти.
Вс Ноя 18, 2018 11:27 pm автор Маркиз

» День рождения Деда Мороза!
Вс Ноя 18, 2018 10:31 am автор Ведьма Анга

» ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ нашу ВЕДЬМУ АНГУ!!!
Пт Ноя 16, 2018 2:56 pm автор Ведьма Анга

» Акция расклад на рунах,на отношения в паре.
Чт Ноя 15, 2018 6:21 pm автор Валерия

» АКЦИЯ:МАСТЕР КЛАСС "МАКАНАЯ СВЕЧА"
Ср Ноя 14, 2018 12:16 am автор Козерог

» С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НАШ ЛЮБИМЫЙ КОВЕН ВЕДЬМ!
Пн Ноя 12, 2018 6:19 pm автор Runa

» ОШО ДЗЕН ТАРО.
Чт Ноя 08, 2018 7:59 pm автор Ведьма Анга

» ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА!!!
Чт Ноя 08, 2018 6:28 pm автор Ведьма Анга

» УРА, НАСТУПАЕТ ХЕЛЛОУИН, С ПРАЗДНИКОМ ВЕДЬМОЧКИ
Чт Ноя 01, 2018 8:05 am автор Ева

» Салат «Ведьмин костёр»
Пн Окт 29, 2018 9:34 pm автор Ведьма Анга

» Музыка,которая цепляет.
Пт Окт 26, 2018 7:33 pm автор Ведьма Анга

» Приглашаю вас на мини-курс "Кладбищенское колдовство".
Ср Окт 24, 2018 10:23 am автор Ведьма Анга

» Основные каббалистические демоны
Пн Окт 22, 2018 7:05 pm автор Ведьма Анга

»  Сотворение мира. каббала
Пн Окт 22, 2018 7:02 pm автор Ведьма Анга

» Каббалистические ангелы
Пн Окт 22, 2018 7:01 pm автор Ведьма Анга

» Печати царя Соломона
Вс Окт 14, 2018 11:25 am автор Ведьма Анга

» Акция "Велесова ночь"
Сб Окт 13, 2018 7:46 am автор Ведьма Анга

»  ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА МАСТЕР‐ КЛАСС "СМОТРИМ ДЕНЬГИ НА ТАРО".
Вт Окт 09, 2018 9:10 am автор Ведьма Анга

» Заговор на силу
Вс Окт 07, 2018 4:42 pm автор Чуня

» ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ДИАГНОСТИКУ ПАРЫ(отношений в паре).
Пт Сен 28, 2018 2:52 pm автор Ведьма Анга

» Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot
Ср Сен 26, 2018 9:43 am автор Сейлан

» С Праздником Мабон!!!
Вс Сен 23, 2018 9:18 pm автор Козерог

Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

Славянская Лавка
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Анга

Чуня

Сейлан

Ева

Лилит

Runa

Козерог

NatalK

МАРИТА

Медея

Ковен Ведьм

Акция! Проработка Таро Казановы.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Сообщение автор Тина в Чт Дек 06, 2018 12:15 am

Еще одна новая колода в моей коллекции. Колода еще не использовалась. От вас как обычно данные и вопрос.
Таро Казановы, колода с выраженной мужской энергетикой, идеальна для анализа интеллектуально-физиологической составляющей любовных отношений. Таро Казановы считается эротическим. Здесь есть элементы эротики и даже немного сарказма, но колоду нельзя считать не серьезной.
Сюжеты иллюстраций Арканов основаны на картинах жизни эпохи Казановы: романтика, флирт, любовь и измены. эта колода хорошо работает в раскладах на межличностные отношения, она хорошо раскрывает все вопросы отношений между мужчиной и женщиной, это незаменимый помощник в ситуациях, когда нужно выяснить ситуации в семье и прекрасно отражает, если появился «любовный треугольник»
Трактование карт отличается от классического описания, но и назначение колоды не стандартное.
Вопросы бизнеса и работы при помощи этой колоды рассматривать не стоит.
Максимально буду использовать расклады специально для этой колоды. Как вариант расклад " Карнавальная маска". раскрывает какую маску носите вы и партнер, что скрывают под маской.

Тина
Модератор Форума
Модератор Форума

Дата регистрации : 2017-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция! Проработка Таро Казановы.

Сообщение автор Ведьма Анга в Чт Дек 06, 2018 7:34 am

Да уж,великолепная колода))

Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Дата регистрации : 2016-11-13

Сообщение автор Марьянка в Пт Дек 07, 2018 12:05 am

Тина дорогая я задам вопрос в личку, уж так получилось что я первая)))
Марьянка
Супер Активный Участник Форума

Дата регистрации : 2016-11-21

Сообщение автор NatalK в Пт Дек 07, 2018 5:18 am

Доброго часа, дорогая Тина! Тогда если можно, то я в очереди за Марьянушкой буду вторая)))) Вопрос касательно развития отношений моих с мужчиной, что Вы смотрели на Таро наслаждений- данные у Вас есть и мои и Вячеслава, а сам вопрос- в личку Вам изложу))))) Благодарю Вас!
NatalK
Модератор Форума
Модератор Форума

Дата регистрации : 2017-11-04

Сообщение автор shams в Пт Дек 07, 2018 8:06 am

Здравствуйте, очень хочу поучаствовать... но не могу написать в лс (((

Отправлено через Topic'it
shams

Дата регистрации : 2018-12-03

Сообщение автор Ведьма Анга в Сб Дек 08, 2018 8:14 am

Случайно удалила сообщение Тины.
Тина все данные получила,всех посмотрит в выходные.

Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Сообщение автор Тина в Вс Дек 09, 2018 4:36 pm

Марьянка пишет:Тина дорогая я задам вопрос в личку, уж так получилось что я первая)))
Добрый день , Марьянка. Расклад для Вас.
Вы занимаете позицию наблюдения со стороны на эти взаимоотношения. Я не увидела особых чувств к партнеру. Для Вас это пока мимолетное увлечение, хотя и приятное. Вы им наслаждаетесь, Вам приятны знаки внимания с его стороны, флирт и т.п. Тем не менее Вы изучаете ситуацию, взвешиваете все "за" и "против". В Ваших мыслях больше рациональности, чем любви.
С его стороны тоже есть сомнения насчет этих отношениях. Присутствует смущение, стыдливость. Он не выказывает своих чувств на всеобщее обозрение. такое чувство, что факт служебного романа не особо его радует. Вероятно один из вас начальник другого. В какой-то мере он даже осуждает такую связь, считает это распутной игрой. Карьера и стабильность для него важнее, поэтому особых планов на эти отношения он не строит.
В настоящее время ваши отношения больше служебные. Между вами то вспыхивает внерабочий интерес друг к другу, то опять остывает. Вы в коллективе, который за всем этим наблюдает.
Что Вы можете получить от этих отношений.
Вы успокоитесь, никаких переживаний на этот счет. Вы пойдете дальше обновленная, закончив их. При этом Вы не перейдете границы дозволенного.
Он же останется при своем. Зациклен на карьере и зарабатывании денег.
Вы не состоитесь как пара. Если, все же завяжете отношения, то они будут скучными и неинтересными. Вас, в принципе это не сильно будет волновать, любой исход принесет удовлетворение. А ему нет. Возможно потому что карьера и материальная сторона ему важней.
Если это Вы его начальник, то не исключено, что его заинтересованность связана, чтобы с Вашей помощью продвинуться в карьере и улучшить свою финансовую сторону жизни.
Во всем раскладе не наблюдалась чувственная сторона отношений. Больше рационализма и расчетливости.
Тина
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщение автор Runa в Вс Дек 09, 2018 7:07 pm

Добрый вечер Ковен!
Уважаемая Тина а мне можно принять участие? Если да, то хотелось бы узнать мои отношения с тем мужчиной, по которому у вас есть фотография с именем.
Runa

Дата регистрации : 2018-02-17

Сообщение автор Тина в Вс Дек 09, 2018 7:29 pm

NatalK пишет:Доброго часа, дорогая Тина! Тогда если можно, то я в очереди за Марьянушкой буду вторая)))) Вопрос касательно развития  отношений моих с мужчиной, что Вы смотрели на Таро наслаждений- данные у Вас есть и мои и Вячеслава, а сам вопрос- в личку Вам изложу)))))  Благодарю Вас!

NatalK, ваша "калитка любви"))
Вы растворились в этих отношениях, готовы двигаться вперед и развивать. Вы полностью им открыта со всеми признаками влюбленности. Вы возлагаете большие надежды на эти отношения. Оповестить как можно больше людей о них, огласить себя официальной парой, брак в том числе. Но есть еще что-то что Вы скрываете от партнера, но не потому что нечестны с ним, а потому что пока не готовы открыться, боитесь, что открыв все и сразу может разрушить отношения. Вы считаете, что Вячеслав еще не готов узнать все и надо обождать с этим. Вы пока храните эту тайну и защищаете ее от посторонних глаз. Но ради этих отношений Вы готовы взять на себя такую ответственность и открыться партнеру. Но не сразу. Вы будете выдавать правду порционно и дозировано.
Вы видите его во многом подобным Вам самой. Как будто Ваше отражение. также человеком надежным для жизни и в финансовом плане, хорошо воспитанным и образованным. И Вы видите, как за маской внешней сдержанности и даже холодности скрывается страстная натура.
Лучший способ взаимодействия с партнером - это проявить свой разносторонний интеллект. Привязать его Вашим умом, знаниями в разных сферах жизни. Ваша способность делать правильный выбор, обходить препятствия. Все это в плюс. Про интуицию тоже не забывать
Эти отношения станут для вас обоих точкой отсчета. Началом новой жизни. Они принесут вам чувство покоя и удовлетворения.Проблемы будут решаться с легкостью, маски будут сброшены. Отношения будут искренними и будут только улучшаться.
Тина
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщение автор Тина в Вс Дек 09, 2018 7:35 pm

Runa пишет:Добрый вечер Ковен!
Уважаемая Тина а мне можно принять участие? Если да, то хотелось бы узнать мои отношения с тем мужчиной, по которому у вас есть фотография с именем.
Runa, конечно можно. Только конкретизируйте вопрос. Вопрос об отношениях с данным партнером вообще уже, если не ошибаюсь, просматривался на другой колоде. Будет не совсем правильным задавать тот же вопрос лишь сменив колоду.
Тина
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщение автор NatalK в Вс Дек 09, 2018 7:45 pm

Тина пишет:
NatalK пишет:Доброго часа, дорогая Тина! Тогда если можно, то я в очереди за Марьянушкой буду вторая)))) Вопрос касательно развития  отношений моих с мужчиной, что Вы смотрели на Таро наслаждений- данные у Вас есть и мои и Вячеслава, а сам вопрос- в личку Вам изложу)))))  Благодарю Вас!

Вы растворились в этих отношениях, готовы двигаться вперед и развивать. Вы полностью им открыта со всеми признаками влюбленности. Вы возлагаете большие надежды на эти отношения. Оповестить как можно больше людей о них, огласить себя официальной парой, брак в том числе. Но есть еще что-то что Вы скрываете от партнера, но не потому что нечестны с ним, а потому что пока не готовы открыться, боитесь, что открыв все и сразу может разрушить отношения. Вы считаете, что Вячеслав еще не готов узнать все и надо обождать с этим. Вы пока храните эту тайну и защищаете ее от посторонних глаз. Но ради этих отношений Вы готовы взять на себя такую ответственность и открыться партнеру. Но не сразу. Вы будете выдавать правду порционно и дозировано.
Вы видите его во многом подобным Вам самой. Как будто Ваше отражение. также человеком надежным для жизни и в финансовом плане, хорошо воспитанным и образованным. И Вы видите, как за маской внешней сдержанности и даже холодности скрывается страстная натура.
Лучший способ взаимодействия с партнером - это проявить свой разносторонний интеллект. Привязать его Вашим умом, знаниями в разных сферах жизни. Ваша способность делать правильный выбор, обходить препятствия. Все это в плюс. Про интуицию тоже не забывать
Эти отношения станут для вас обоих точкой отсчета. Началом новой жизни. Они принесут вам чувство покоя и удовлетворения.Проблемы будут решаться с легкостью, маски будут сброшены. Отношения будут искренними и будут только улучшаться.

Тина, дорогая, доброго вечера Вам! Благодарю за замечательный расклад и прогноз радостный. Плюсики Вам уже с благодарностью поставила! Если возможно-небольшое уточнение: Я верно Вас поняла, что у нас с Вячеславом обоюдное желание развивать отношения ? То есть и он стремиться в этих отношениях двигаться дальше? Скажем так-чувства его ко мне  присутствуют, и желания? Также, если я верно поняла, то мы с ним хорошо совместимы, то есть как говорится- возможно это и есть судьба?

NatalK
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщение автор Тина в Вс Дек 09, 2018 9:51 pm

NatalK, основным вопросом в раскладе был о Ваших действиях, но итоговые карты говорят о перспективе отношений в целом для обоих.
Тина
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщение автор Марьянка в Вс Дек 09, 2018 11:39 pm

Тина , благодарю дорогая, все верно.........ну и как говориться ..."следующий"...не моя значит половинка Laughing + поставила
Марьянка

Дата регистрации : 2016-11-21

Сообщение автор Тина в Пн Дек 10, 2018 1:39 am

shams пишет:Здравствуйте, очень хочу поучаствовать... но не могу написать в лс (((

Отправлено через Topic'it

Ваш мужчина по своей натуре игрок. Любитель рисковать и блефовать. Двойственная личность. Наталья является для него его выбором. Не исключено, что из материальных соображений. Она все еще присутствует в его планах, хотя желаемого он там не получает. Вы же для него - убежище, дающее наслаждение и развлечение, в котором он может укрыться от всякого рода ссор, споров и разбирательств. Он прекрасно осознает, что факт наличия отношений с двумя женщинами одновременно - это обман и измена, но для него это также выход из сложной ситуации и поиск лучшей доли, образно говоря. Прекращать это не намерен и будет продолжать в том же духе.
Мне все таки кажется, что финансовая сторона в отношениях с Натальей играет очень большую роль для него. Просматривается финансовая зависимость одного от другого. В любом случае его замучает совесть и он намерен с ней помирится. Похоже, что он боится, что тайное станет явным для того, кому знать об этом не надо. И если это произойдет для него будет все кончено, позора и осуждений он не оберется. Страх этого удерживает его возле Натальи. Но и Вас он не оставит. Отношения он собирается продолжать, но мимолетно и больше для отдыха и развлечения. Так сказать для души и тела. вы действительно для него, как переход в другую реальность. Ваша женственность, сексуальность, ум, нашли подход к его сердцу и удерживают его возле Вас.
В ближайший год его отношения с Натальей останутся прежними. они по прежнему будут в одной лодке. и опять здесь просматривается стыдливость чего-то. Я рискну предположить, что имеет место общественное мнение, мнение третьих лиц, семьи. И по этой причине они в одной лодке. Она от этого в восторге, а ему скучно и грустно. С Вами тоже ситуация не изменится. Он по прежнему будет смотреть на Вас жадными глазами, будет желать обладать Вами любыми правдами и неправдами. Но когда это будет слишком рискованно, пожертвует Вами.
Что может произойти нового и непредвиденного в течение года в Вашем треугольнике:
Финансовый вопрос, который просматривался в раскладе может быть решен как бы сам собой. Он может решится очень даже положительно и порадовать всех троих. Потому как, так или иначе все от него зависят. Это может внести гармонию в вашу жизнь. Обман вскроется, тайное станет явным и нужно будет принимать волевое решение. Я думаю, что Вы в этом случае с ним расстанетесь и займетесь каким-либо учением, духовными практиками. Во всяком случае, эта перестройка себя будет Вам приятна. Возле Вас будет мужчина учитель, наставник или же просто старше и опытней, с которым можете познать мир в прямом и переносном смысле и радость утех тоже.
А герой треугольника в этом случае обретет финансовую стабильность и репутацию примерного семьянина.
Тина
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщение автор Тина в Пн Дек 10, 2018 1:45 am

Марьянка пишет:Тина , благодарю дорогая, все верно.........ну и как говориться ..."следующий"...не моя значит половинка  Laughing  + поставила
Во благо, Марьянка.
Да, похоже не Ваша. Как сказала цирковая предсказательница Шарикову : "Ваше будущее у Вас впереди" Very Happy
Тина
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщение автор Ведьма Анга в Пн Дек 10, 2018 9:28 am

Тина,дорогая,благодарю за акцию,за расклады,за помощь форумчанкам))
Благодарность Оценка браво

Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Сообщение автор Runa в Пн Дек 10, 2018 11:17 am

Добрый день дорогая Тина, благодарю Вас, что позволили принять участие в акции.
Мой вопрос: моя ли половинка Нуржан?
Runa

Дата регистрации : 2018-02-17

Сообщение автор Тина в Пн Дек 10, 2018 1:00 pm

Ведьма Анга пишет:Тина,дорогая,благодарю за акцию,за расклады,за помощь форумчанкам))
Благодарность Оценка браво
Рада быть полезной))
Тина
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщение автор shams в Вт Дек 11, 2018 6:06 am

Здравствуйте!!! Какая вы умница!! Так всё подробно написали....  огромное вам спасибо!!!  У мужчины хорошая работа...репутация, его все уважают... жена помогает ему по работе ...  вы написали что расстанемся... у меня будет депрессия? Просто год назад расстались... 3 месяца не разговаривали, у меня была сильная депрессия, не хочу опять страдать... я вот через неделю собираюсь на славянскую гимнастику... может начну новую жизнь... как год собиралась, но так и времени не было... хотела у вас спросить?! У них там есть интимные отношения? Ещё вопрос если можно, она беременна? Просто она сейчас одевается в большие размеры, платье... спросила у него, сказал нет... я как-то сомневаюсь... Извините Наталья узнает о наших отношениях? Вы написали тайное станет явным....

Последний раз редактировалось: shams (Вт Дек 11, 2018 9:27 am), всего редактировалось 2 раз(а)
shams

Дата регистрации : 2018-12-03

Сообщение автор NatalK в Вт Дек 11, 2018 6:13 am

Тина пишет:

Тина, еще раз хочу поблагодарить Вас за расклад- Замечательно! Прекрасно! Ваше видение меня в очередной раз порадовало! Думаю, что все же это герой моего романа, так сказать- Судьба свела. Буду двигаться дальше, раз такие перспективы))) И также в знак признательности хочу пригласить Вас на мой предстоящий семинар по зимнему солнцестоянию в качестве гостьи. Так что если интересно Вам- буду Вам очень рада!
NatalK
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщение автор Лилит в Вт Дек 11, 2018 1:16 pm

Тина можно поучаствовать?
Лилит
Модератор Форума
Модератор Форума

Дата регистрации : 2016-11-16

Сообщение автор Тина в Вт Дек 11, 2018 2:44 pm

Runa пишет:Добрый день дорогая Тина, благодарю Вас, что позволили принять участие в акции.
Мой вопрос: моя ли половинка Нуржан?
Добрый день, Runa. Вечером отпишусь по раскладу.
Тина
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщение автор Тина в Вт Дек 11, 2018 2:45 pm

Лилит пишет:Тина можно поучаствовать?
Конечно можно)
Тина
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщение автор Тина Вчера в 3:17 am

Runa, Ваш расклад.
Похоже, что причиной вашего знакомства является место, где вы оба бываете или бывали.
Является ли ваша встреча судьбоносной? Скорее да, чем нет. Во всяком Вы в ней больше приобретаете, чем теряете. Она дает Вам мотивацию раскрыться как женщине. Кажется Вы что-то скрываете от него, недоговариваете. Его это может утомить. Во всем раскладе просматривается раскрытие каких-то тайн. на сегодняшний день Вы приводите все в равновесие, но есть еще какие-то споры и ссоры. Я так думаю - это из-за проблем с Вашим бывшим. Вероятно он не желает Вам счастья и узнав о другом мужчине конфликтует, сплетничает. Вы стараетесь разрулить эту ситуацию, отдать всем по справедливости.
Находясь с Нурджаном Вы возродитесь после всех ссор и тайн. Он Вас поддержит и утешит. Все встанет на свои места. Все тайны раскроются, хотя это не пройдет безболезненно.
Кармический аспект - для чего он вошел в Вашу жизнь и какой урок извлечь.
Решайте проблемы более дипломатично и будьте честны.
Совет карт
Какими бы тяжелыми не были мысли, расскажите о них, освободитесь. Тогда возможно счастливое завершение.
Тина
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщение автор Тина Вчера в 3:39 am

shams пишет:Здравствуйте!!! Какая вы умница!! Так всё подробно написали....  огромное вам спасибо!!!  У мужчины хорошая работа...репутация, его все уважают... жена помогает ему по работе ...  вы написали что расстанемся... у меня будет депрессия? Просто год назад расстались... 3 месяца не разговаривали, у меня была сильная депрессия, не хочу опять страдать... я вот через неделю собираюсь на славянскую гимнастику... может начну новую жизнь... как год собиралась, но так и времени не было... хотела у вас спросить?! У них там есть интимные отношения? Ещё вопрос если можно, она беременна? Просто она сейчас одевается в большие размеры, платье... спросила у него, сказал нет... я как-то сомневаюсь... Извините Наталья узнает о наших отношениях? Вы написали тайное станет явным....
Здравствуйте.
Отвечаю на вопросы по порядку))
Необязательно депрессия. Просто Вы уединитесь и переключитесь на более духовные вещи. Ну, вот хотя бы славянская гимнастика.
Интимные отношения с Натальей скорее всего есть. Насчет беременности, карт конкретно указывающих на это не выпадало, но выпавшее огромное богатство и с ним открытие тайного, в позиции нового и неожиданного, я думаю, можно истолковать и как рождение ребенка. Я же не знаю всех нюансов ситуации.
Либо она узнает о Вас и поставит его перед выбором, он останется с ней, чтобы не терять репутацию и пр. Либо, если уж она беременна, то это-таки станет явным. И опять-таки он останется там.
Серьезности в плане чувств к Вам я там не увидела. Больше сексуального интереса. И репутация для него очень важна.
Тина
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: