Последние темы
» Безоплатная акция"Диагностика рунами".
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyСегодня в 8:08 pm автор Vita20

» ПЕРЕКЛАД НА ГРОБ
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyСегодня в 1:21 pm автор Александр Ведун

» ПЕРЕКЛАД НА ЗЕРКАЛО
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyВчера в 12:15 am автор Козерог

» ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyЧт Май 23, 2019 11:59 pm автор Козерог

» ПЕРЕКЛАД ПО ФОТО
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyЧт Май 23, 2019 11:53 pm автор Козерог

» ПЕРЕКЛАД НА СОЛЬ
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyЧт Май 23, 2019 11:47 pm автор Козерог

» Чистки и лечения чернокнижными методами.
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyЧт Май 23, 2019 11:36 pm автор Козерог

» КЛАДБИЩЕНСКАЯ ЧИСТКА
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyЧт Май 23, 2019 11:31 pm автор Козерог

» Благодарность Мастеру
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyПн Май 20, 2019 11:14 pm автор Козерог

» Какая ты ведьма по месяцу рождения
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyПн Май 20, 2019 11:06 pm автор Козерог

» Кто такая родовая ведьма.
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyПн Май 20, 2019 11:04 pm автор Козерог

» Снятие порчи и болезни на три яйца.
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyПн Май 20, 2019 10:58 pm автор Козерог

» Приглашаю на мастер класс "Надомное колдовство".
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyСр Май 01, 2019 9:35 am автор Ведьма Анга

» Дружественный форум Чернокнижия и прикладной магии.
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyПн Апр 15, 2019 10:58 pm автор Ведьма Анга

» Запись на курс Таро
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyПн Апр 15, 2019 8:40 pm автор Ведьма Анга

» Автор не известен-стих!
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyПн Апр 15, 2019 12:47 pm автор Лилит

» Настоящая природная ведьма.
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyСб Апр 13, 2019 1:44 pm автор Ведьма Анга

» Запись на видео курс Таро Теней.
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyПт Апр 12, 2019 8:52 pm автор Козерог

» 56 причин почему Я люблю Тебя:
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyВс Апр 07, 2019 8:16 pm автор Ведьма Анга

» Приглашаю на мастер класс "Магия крови".
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyВс Апр 07, 2019 12:33 pm автор Козерог

» Ваши вопросы ко мне.
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyСб Апр 06, 2019 9:22 pm автор Ведьма Анга

» Как работают рунические формулы? Часть 1.
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyПт Апр 05, 2019 7:33 pm автор мангуст

»  Расчет своего психологического портрета на Ленорман
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyВт Апр 02, 2019 7:54 pm автор Козерог

» Акция 3 расклада на выбор
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyВт Апр 02, 2019 11:54 am автор Тина

» Ритуал Мастера (Зеркальная Защита)
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyВт Апр 02, 2019 9:43 am автор Ведьма Анга

» Запись на курс основы ясновидения.
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyВт Апр 02, 2019 9:20 am автор Колдун

» Добро Пожаловать на Форум
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyЧт Мар 28, 2019 10:21 pm автор Тина

» Запись в Школу Ленорман
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyСб Мар 09, 2019 9:41 am автор admin

» Заклинание исполнения желаний
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyЧт Мар 07, 2019 12:59 pm автор admin

» Любовное заклинание на латинском языке
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyЧт Мар 07, 2019 12:52 pm автор admin

» Обряд на латыни от колдовства.
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyЧт Мар 07, 2019 12:49 pm автор admin

» Обряд изгнания демона на латыни
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyЧт Мар 07, 2019 12:47 pm автор admin

» Молитва для изгнания дьявола из плоти человеческой.
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyЧт Мар 07, 2019 12:44 pm автор admin

» Демонический приворот
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyСр Мар 06, 2019 11:33 pm автор admin

» Мастер класс "Жертва в чернокнижие"
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyПн Мар 04, 2019 4:47 pm автор Ведьма Анга

» ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА МАСТЕР-КЛАСС "ЗАЩИТЫ"
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyПн Мар 04, 2019 4:08 am автор Ведьма Анга

» Элементалы, иль Четыре Царя.
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyВс Мар 03, 2019 1:57 pm автор KonstantinArjun

» ЧЕТЫРЕ И ДЫХАНИЕ.
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyВс Мар 03, 2019 1:42 pm автор KonstantinArjun

» Развитие магическаго взгляда. Магнетизм.
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyВс Мар 03, 2019 1:07 pm автор KonstantinArjun

» Мехинезисъ, или волшебный сонъ.
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyВс Мар 03, 2019 12:15 pm автор KonstantinArjun

» БОЛЬШИЯ СНЫ.
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyВс Мар 03, 2019 12:07 pm автор KonstantinArjun

» СНОВИДЕНИЕ И МАГИЯ.
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyВс Мар 03, 2019 11:42 am автор KonstantinArjun

» Искусство сновидений перваго уровня.
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyВс Мар 03, 2019 11:23 am автор KonstantinArjun

» КЛЮЧ, иль гвоздь и снова о трансе и практике саморегуляции.
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyВс Мар 03, 2019 11:03 am автор KonstantinArjun

» Практика дыхания.
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyВс Мар 03, 2019 10:57 am автор KonstantinArjun

» Внутреннее безмолвие.
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyВс Мар 03, 2019 10:46 am автор KonstantinArjun

» Концентрация, или сосредоточение мыслей.
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyВс Мар 03, 2019 10:45 am автор KonstantinArjun

» Власть над ощущениями.
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyВс Мар 03, 2019 10:40 am автор KonstantinArjun

» Развитие голоса и жестов.
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyВс Мар 03, 2019 10:38 am автор KonstantinArjun

» Развитие внимания и воли.
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyВс Мар 03, 2019 10:37 am автор KonstantinArjun

» Качества и свойства ведуна.
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyВс Мар 03, 2019 10:36 am автор KonstantinArjun

» 4 ПУТИ МАГИИ И СКАЗЪ О ТОМ, КАК ВОЛХВЫ НА ТРОПЫ РАЗНЫЯ РАЗОШЛИСЬ.
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyВс Мар 03, 2019 10:35 am автор KonstantinArjun

» ПРОКАЧКА СОЗНАНИЯ.
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyВс Мар 03, 2019 10:33 am автор KonstantinArjun

» ИНЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАКТИКИ.
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyВс Мар 03, 2019 10:31 am автор KonstantinArjun

» ТАЙНЫ ДРЕВНИХ ШЕПТУНОВ.
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyВс Мар 03, 2019 10:29 am автор KonstantinArjun

» Приглашаю вас на мини-курс "Кладбищенское колдовство".
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyСб Мар 02, 2019 9:36 pm автор Медея

» Диагностика отношений
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyСб Мар 02, 2019 10:59 am автор Сейлан

» Общие Правила Форума
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyПт Мар 01, 2019 11:45 am автор Денис

» Диагностика вопрос - ответ на таро чернокнижника.
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyПт Мар 01, 2019 12:17 am автор Сейлан

» Расклад "Ведьмин круг" на таро Чернокнижника
Акция!Проработка Таро Черных Котов. EmptyЧт Фев 28, 2019 8:06 pm автор Александр Ведун

Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Славянская Лавка
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Анга
Акция!Проработка Таро Черных Котов. I_vote_lcapАкция!Проработка Таро Черных Котов. I_voting_barАкция!Проработка Таро Черных Котов. I_vote_rcap 
Чуня
Акция!Проработка Таро Черных Котов. I_vote_lcapАкция!Проработка Таро Черных Котов. I_voting_barАкция!Проработка Таро Черных Котов. I_vote_rcap 
Сейлан
NatalK
Лилит
Ева
Runa
Козерог
KonstantinArjun
Колдун

Ковен Ведьм

Акция!Проработка Таро Черных Котов.

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Акция!Проработка Таро Черных Котов. Empty Re: Акция!Проработка Таро Черных Котов.

Сообщение автор Тина в Вт Ноя 13, 2018 2:55 pm

Огромная благодарность хозяйке форума ведьме Анге за предоставленную возможность внести свой посильный вклад ко дню рождения форума!
Акция!Проработка Таро Черных Котов. 38_ls.1531752624
Тина
Тина
Модератор Форума
Модератор Форума

Дата регистрации : 2017-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция!Проработка Таро Черных Котов. Empty Re: Акция!Проработка Таро Черных Котов.

Сообщение автор Тина в Вт Ноя 13, 2018 3:06 pm

Акция!Проработка Таро Черных Котов. 8320
Дорогие форумчане! Предлагаю расклады на Таро Черных котов для проработки колоды. На этой колоде можно просматривать разные темы. От вас вопрос, Ф.И.О и дата рождения кверента или пары. Фото будет плюсом для лучшей визуализации. Посмотрю 10 человек. за ОС отдельная вам благодарность Smile
Акция!Проработка Таро Черных Котов. PicsDesktop.net_413
Тина
Тина
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщение автор Тина в Вт Ноя 13, 2018 3:09 pm

Runa пишет:Добрый день дорогая Анга, а что можно смотреть на Таро Черных Котов?
Здравствуйте Runa. Колода многогранна и дает ответы на разные вопросы и ситуации. На ней можно смотреть практически все.
Тина
Тина
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщение автор Ведьма Анга в Вт Ноя 13, 2018 7:08 pm

Тина пишет:Огромная благодарность хозяйке форума ведьме Анге за предоставленную возможность внести свой посильный вклад ко дню рождения форума!
Акция!Проработка Таро Черных Котов. 38_ls.1531752624
Тина,дорогая,это я Вас благодарю за вклад в развитие форума))
Разрешите-я задам свой вопрос в ЛС.

На то Воля моя да Закон ЕГО !

Акция!Проработка Таро Черных Котов. 2zstq2p
Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Дата регистрации : 2016-11-13

Сообщение автор Runa в Вт Ноя 13, 2018 7:43 pm

Добрый вечер, уважаемая Тина. Благодарю Вас за обратную связь.
С Вашего позволения хочу принять участие и задать вопрос в ЛС?

Здравствуйте Runa. Колода многогранна и дает ответы на разные вопросы и ситуации. На ней можно смотреть практически все.[/quote]
Runa
Runa
Супер Активный Участник Форума

Дата регистрации : 2018-02-17

Сообщение автор Марьянка в Ср Ноя 14, 2018 12:27 am

Доброе время суток уважаемая Тина! Давно хочу приобрести Таро Черных котов, прям тянет меня на них)) Можно и мне задать вопрос в ЛС?
Марьянка
Марьянка
Старейшина Форума
Старейшина Форума

Дата регистрации : 2016-11-21

Сообщение автор Тина в Ср Ноя 14, 2018 4:27 am

Runa пишет:Добрый вечер, уважаемая Тина. Благодарю Вас за обратную связь.
С Вашего позволения хочу принять участие и задать вопрос в ЛС?

Здравствуйте Runa. Колода многогранна и дает ответы на разные вопросы и ситуации. На ней можно смотреть практически все.
[/quote]
Runa, Ваш вопрос был задан некорректно. В нем было сразу 3 вопроса. Я взяла на себя смелость объединить их в один, выбрав расклад на вероятность замужества в ближайший год.
Вы представляете себя, как человека уравновешенного, выдерживающего баланс, идущего на перемирие с врагами и даже превращая бывших врагов в друзей. Баланс - Ваше ключевое качество. Но в глазах окружающих Ваш баланс нарушен. Они видят Вас полной решимости приступить к действиям. Часа весов перевешивает в пользу этой решимости. Страхи отброшены, Вы начали действовать невзирая на препятствия. В общем-то это неплохо в данной ситуации, но не переусердствуйте. Сохраняйте баланс. Особенно в семейной жизни. Даже, если в ней Вас будет что-то пугать, Вы найдете в себе храбрость понять, что все не так страшно, как кажется. Вы окружите своего избранника любовью и заботой. Все начнете по новому. И даже, если сразу не все будет получатся, будете терпеливо ждать и Ваши начинания дадут плоды. И именно таким Вы представляете себе Вашего будущего мужа, любящим, заботливым, романтичным. Ночь прошла и унесла с собой все страхи и проблемы. Настал день и вышло Солнце, освещая и согревая вас.
Вы встретите его, когда уже потеряете надежду. Когда уже не будет сил на действия и той решимости. Просто будете плыть по течению и будь что будет. В Вашем окружении найдется человек, который желает Вам добра и укажет Вам верный путь. Не даст Вам расслабиться и вернет решимость двигаться вперед к цели. А чтобы эту цель приблизить и ускорить события нужно проявить Силу. Флирт, заигрывание, возможно даже подарки со смыслом, все это будет уместным. Каких-либо кармических причин, не дающих вступить в брак нет. Вы больше всего просто предавались затворничеству в 4-х стенах, изучении и размышлениях о своих проблемах. Совет Вам от карт - выйдите в свет, будьте женственны и величественны, если надо кого-то покарать в воспитательных целях, делайте это. Будьте мудры. Меняйте свой уровень жизни и статус. Одним словом - будьте Императрицей. Родитесь заново и тогда в Вашей жизни появится ОН в оговоренный срок и это будет уже абсолютно новый этап в Вашей жизни, в которой все будет по новому. Проблемы прошлого останутся в прошлом.
Удачи Вам!! Благодарность
Тина
Тина
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщение автор Runa в Ср Ноя 14, 2018 4:53 am

С добрым утром, уважаемая Тина.
Благодарность Вас за Ваш труд и расклад сделанный для меня Благодарность
И в действительности это так, я никуда не хочу выходить. Я закрылась в себе. Мне лучше почитать, что-то новое познать, изучить.
Постараюсь измениться. Ещё раз Вас Б Благодарность
Runa
Runa

Дата регистрации : 2018-02-17

Сообщение автор Валерия в Ср Ноя 14, 2018 7:28 am

Уважаемая Тина! Возьмите и меня на акцию! Я успеваю? Благодарю!
Валерия
Валерия
Адепт Ведьмы Анги
Адепт Ведьмы Анги

Дата регистрации : 2017-08-31

Сообщение автор Тина в Чт Ноя 15, 2018 12:41 am

Runa пишет:С добрым утром, уважаемая Тина.
Благодарность  Вас за Ваш труд и расклад сделанный для меня  Благодарность
И в действительности это так, я никуда не хочу выходить. Я закрылась в себе. Мне лучше почитать, что-то новое познать, изучить.
Постараюсь измениться. Ещё раз Вас  Б  Благодарность  
Runa, во благо! Благодарность
Тина
Тина
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщение автор Тина в Чт Ноя 15, 2018 2:43 am

Дорогая Анга, расклад для Вас.
На данный момент продажа дома не совсем актуальна. Сделка может быть разрушена в один миг и все нужно будет начинать заново. Существуют некие препятствия. Похоже, есть люди, с которыми нужно вести переговоры и договариваться о чем-то. Но выбор за Вами, бороться несмотря ни на что или немного переждать. Но так или иначе на это стоит обратить внимание потому как победа пока на их стороне и они сильнее. Смею предположить, что это какие административные органы или типа того, которые своими действиями блокируют продажу. Конфликта с ними нет, все делается мирно и хитро. Что касается цены, то она выставлена правильно. Риэлторы действуют очень быстро, даже слишком. Работу свою делают четко и красиво, но при такой скорости может занести на поворотах и привести к временной остановке продажи. Если это Вы,у Вас все получается,но осторожней на поворотах. Чтобы ускорить продажу, нужно обновить план действий, полностью поменять тактику и не отказываться от предлагаемой помощи. Вам действительно помогут. Перспективы на заданный период очень высоки. Проявив осторожность и выбрав правильную тактику все получится у Вас.
Совет карт: держите все под своим контролем, если надо манипулировать кем-то или чем-то, делайте это. Вы твердо стоите на ногах и ничто Вас не сдвинет. Настойчиво двигайтесь к своей цели. Вы к ней близки.

P.S. Помимо расклада просмотрела фото. И вот что увидела: люди неподалеку восторженно смотрят на дом, но к нему самому не подходят как будто что -то не дает им подойти ближе. Людей достаточно много, не 2-3. Им настолько хочется его иметь, я бы даже сказала обладать, это слово самое то, что они прям заламывают руки от желания. Но на лицах некая досада, что у них нет такой возможности пока. Что-то препятствует этому. У дома очень сильная энергетика, он буквально излучает ее, что-то величественное в нем. Может все дело в земле, на которой он стоит ( место). Как будто говорит - Меня достоин не каждый. И именно это вызывает желание им Обладать. Некий вопрос престижности.
Вот как-то так Smile
Тина
Тина
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщение автор Тина в Чт Ноя 15, 2018 2:48 am

Марьянка, завтра посмотрю Ваш вопрос.
Валерия, конечно возьму, задавайте вопрос и данные давайте в ЛС или здесь, как Вам удобней.
Тина
Тина
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщение автор Ведьма Анга в Чт Ноя 15, 2018 9:52 am

Тина,благодарю за просмотр.
Я сама риелтор,я его продаю.
Соответственно проводила магическую работу для продажи,вот эту силу он излучает,то,что вы увидели.
А не продаётся-по тому,что дорогой.
Ну я подожду.
Ещё раз благодарю. Благодарность

Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Сообщение автор Валерия в Чт Ноя 15, 2018 12:54 pm

Тина пишет:Марьянка, завтра посмотрю Ваш вопрос.
Валерия, конечно возьму, задавайте вопрос и данные давайте в ЛС или здесь, как Вам удобней.
Благодарю,чуть позже пришлю данные.
Валерия
Валерия
Адепт Ведьмы Анги
Адепт Ведьмы Анги

Сообщение автор Валерия в Чт Ноя 15, 2018 2:09 pm

Тина, данные и вопрос отправила в личку. Благодарю!
Валерия
Валерия
Адепт Ведьмы Анги
Адепт Ведьмы Анги

Сообщение автор Тина в Чт Ноя 15, 2018 11:38 pm

Ведьма Анга пишет:Тина,благодарю за просмотр.
Я сама риелтор,я его продаю.
Соответственно проводила магическую работу для продажи,вот эту силу он излучает,то,что вы увидели.
А не продаётся-по тому,что дорогой.
Ну я подожду.
Ещё раз благодарю. Благодарность
Ну вот пазл и сложился. Да, именно эту силу я увидела. И она настолько сильна, что пугает людей. Они хотят, но не решаются, боятся, считают себя не достойными. В раскладе в позиции что препятствует продаже и на что следует обратить внимание выпал СА Сила. С ней карта общения, разговоров-переговоров, но также она может указывать на магические ритуалы и карта победы-выигрыша. Магическая работа слишком сильна. Об этом предупреждают и карты в позиции работы риелторов. Все хорошо и правильно, но СЛИШКОМ. А в позиции что надо для ускорения продажи - полное обновление. Может обновить эту же работу, но не такой сильной или провести другую. С ценой карты согласны полностью, она заслужена.
Благодарю за ОС.
Тина
Тина
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщение автор Тина в Пт Ноя 16, 2018 3:13 am

Марьянка, расклад для Вас.
Положение дел а настоящий момент таковы, что Вы устремились выплатить как можно быстрей. Карты говорят - ситуация движется просто стремительно. Это очень хорошо. Такая спешка только способствует делу, что в общем-то естественно. И менять этот настрой не надо. Сбавление скорости будет только препятствовать. Что тоже логично в данной ситуации. В позиции развития ситуации в дальнейшем выпали очень интересные карты. Будет большой соблазн чего-то, который ведет за собой временную остановку решения вопроса. Вы будете бороться с собой. Потому как соблазн очень велик. С одной стороны сулит Вам счастье, с другой - временная остановка. Какую сторону принять - решать Вам.
Итог - близкого завершения выплат не видно. Наоборот, все может быть на грани разрушения надежд вообще. И все произойдет , как гром среди ясного неба. Вы не будете знать, что делать и за что хвататься. Но Вы выйдете из этого кризиса успешно в конце концов. Вам будет предложена и оказана помощь. Но не за просто так.(
Тина
Тина
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщение автор Тина в Пт Ноя 16, 2018 5:12 am

Валерия пишет:Тина, данные и вопрос отправила в личку. Благодарю!
Валерия, отправлять ЛС пока не могу. Ответ по раскладу отправила Вам на почту.
Тина
Тина
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщение автор Валерия в Пт Ноя 16, 2018 11:14 am

Тина пишет:
Сердечно благодарю,Вас, уважаемая Тина!
Валерия
Валерия
Адепт Ведьмы Анги
Адепт Ведьмы Анги

Сообщение автор Тина в Пт Ноя 16, 2018 1:30 pm

Валерия пишет:
Тина пишет:
Сердечно благодарю,Вас, уважаемая Тина!
Валерия, во благо.
Ирония в том, что многим из нас трудно себя просмотреть. Со мной та ж фигня. Very Happy
Тина
Тина
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщение автор Ведьма Анга в Пт Ноя 16, 2018 3:33 pm

А обращайтесь к практикам форума.
Уж мы то всегда друг друга просмотрим без проблем.

Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Сообщение автор Ведьма Анга в Пт Ноя 16, 2018 3:40 pm

Тиночка,благодарю.
Ну как то стараешься всегда сделать работу по совести.
Вот и я так же-сделала,так сделала.

Ну за дешево не отдам такой дом.
Я подожду.
Придёт и он-покупатель и новый хозяин.

У риелторов есть такое поверье:
"Каждый объект имеет только одного хозяина".

В любом случае-благодарю за участие 
Вас и Ваших Котиков.
И развития Вам совместного))

Акция!Проработка Таро Черных Котов. Giphy

Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Сообщение автор Тина в Пт Ноя 16, 2018 11:01 pm

Ведьма Анга пишет:
Тиночка,благодарю.
Ну как то стараешься всегда сделать работу по совести.
Вот и я так же-сделала,так сделала.

Ну за дешево не отдам такой дом.
Я подожду.
Придёт и он-покупатель и новый хозяин.

У риелторов есть такое поверье:
"Каждый объект имеет только одного хозяина".

В любом случае-благодарю за участие 
Вас и Ваших Котиков.
И развития Вам совместного))

Акция!Проработка Таро Черных Котов. Giphy
Благодарю за эту возможность
Акция!Проработка Таро Черных Котов. Z
Ждут своего часа и Таро Наслаждений
Тина
Тина
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщение автор Ведьма Анга в Сб Ноя 17, 2018 7:37 am

Ну так и открывайте новую проработку по таро Наслаждений.

У меня вот такая красавица-колода есть.
Очень красивая,говорящая.
У меня их вообще 16.
Акция!Проработка Таро Черных Котов. Image;s=644x461

Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Сообщение автор Ева в Сб Ноя 17, 2018 8:20 am

Тина, доброе утро! А можно и мне принять участие? колода отличная, я давно к ней приглядываюсь

В МИРЕ СИЛЬНЫХ ЕСТЬ ОДНО ПРАВИЛО! НЕ ПРОСИ, ТОГДА ТЕБЕ ДАДУТ!
Акция!Проработка Таро Черных Котов. Zvezdi11
Ева
Ева
Старейшина Форума
Старейшина Форума

Дата регистрации : 2017-11-23

http://www.mirmagiimantiki.com/

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: