Последние темы
» Безоплатная акция"Диагностика рунами".
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyСегодня в 8:08 pm автор Vita20

» ПЕРЕКЛАД НА ГРОБ
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyСегодня в 1:21 pm автор Александр Ведун

» ПЕРЕКЛАД НА ЗЕРКАЛО
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyВчера в 12:15 am автор Козерог

» ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyЧт Май 23, 2019 11:59 pm автор Козерог

» ПЕРЕКЛАД ПО ФОТО
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyЧт Май 23, 2019 11:53 pm автор Козерог

» ПЕРЕКЛАД НА СОЛЬ
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyЧт Май 23, 2019 11:47 pm автор Козерог

» Чистки и лечения чернокнижными методами.
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyЧт Май 23, 2019 11:36 pm автор Козерог

» КЛАДБИЩЕНСКАЯ ЧИСТКА
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyЧт Май 23, 2019 11:31 pm автор Козерог

» Благодарность Мастеру
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyПн Май 20, 2019 11:14 pm автор Козерог

» Какая ты ведьма по месяцу рождения
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyПн Май 20, 2019 11:06 pm автор Козерог

» Кто такая родовая ведьма.
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyПн Май 20, 2019 11:04 pm автор Козерог

» Снятие порчи и болезни на три яйца.
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyПн Май 20, 2019 10:58 pm автор Козерог

» Приглашаю на мастер класс "Надомное колдовство".
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyСр Май 01, 2019 9:35 am автор Ведьма Анга

» Дружественный форум Чернокнижия и прикладной магии.
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyПн Апр 15, 2019 10:58 pm автор Ведьма Анга

» Запись на курс Таро
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyПн Апр 15, 2019 8:40 pm автор Ведьма Анга

» Автор не известен-стих!
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyПн Апр 15, 2019 12:47 pm автор Лилит

» Настоящая природная ведьма.
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyСб Апр 13, 2019 1:44 pm автор Ведьма Анга

» Запись на видео курс Таро Теней.
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyПт Апр 12, 2019 8:52 pm автор Козерог

» 56 причин почему Я люблю Тебя:
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyВс Апр 07, 2019 8:16 pm автор Ведьма Анга

» Приглашаю на мастер класс "Магия крови".
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyВс Апр 07, 2019 12:33 pm автор Козерог

» Ваши вопросы ко мне.
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyСб Апр 06, 2019 9:22 pm автор Ведьма Анга

» Как работают рунические формулы? Часть 1.
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyПт Апр 05, 2019 7:33 pm автор мангуст

»  Расчет своего психологического портрета на Ленорман
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyВт Апр 02, 2019 7:54 pm автор Козерог

» Акция 3 расклада на выбор
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyВт Апр 02, 2019 11:54 am автор Тина

» Ритуал Мастера (Зеркальная Защита)
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyВт Апр 02, 2019 9:43 am автор Ведьма Анга

» Запись на курс основы ясновидения.
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyВт Апр 02, 2019 9:20 am автор Колдун

» Добро Пожаловать на Форум
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyЧт Мар 28, 2019 10:21 pm автор Тина

» Запись в Школу Ленорман
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyСб Мар 09, 2019 9:41 am автор admin

» Заклинание исполнения желаний
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyЧт Мар 07, 2019 12:59 pm автор admin

» Любовное заклинание на латинском языке
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyЧт Мар 07, 2019 12:52 pm автор admin

» Обряд на латыни от колдовства.
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyЧт Мар 07, 2019 12:49 pm автор admin

» Обряд изгнания демона на латыни
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyЧт Мар 07, 2019 12:47 pm автор admin

» Молитва для изгнания дьявола из плоти человеческой.
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyЧт Мар 07, 2019 12:44 pm автор admin

» Демонический приворот
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyСр Мар 06, 2019 11:33 pm автор admin

» Мастер класс "Жертва в чернокнижие"
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyПн Мар 04, 2019 4:47 pm автор Ведьма Анга

» ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА МАСТЕР-КЛАСС "ЗАЩИТЫ"
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyПн Мар 04, 2019 4:08 am автор Ведьма Анга

» Элементалы, иль Четыре Царя.
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyВс Мар 03, 2019 1:57 pm автор KonstantinArjun

» ЧЕТЫРЕ И ДЫХАНИЕ.
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyВс Мар 03, 2019 1:42 pm автор KonstantinArjun

» Развитие магическаго взгляда. Магнетизм.
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyВс Мар 03, 2019 1:07 pm автор KonstantinArjun

» Мехинезисъ, или волшебный сонъ.
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyВс Мар 03, 2019 12:15 pm автор KonstantinArjun

» БОЛЬШИЯ СНЫ.
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyВс Мар 03, 2019 12:07 pm автор KonstantinArjun

» СНОВИДЕНИЕ И МАГИЯ.
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyВс Мар 03, 2019 11:42 am автор KonstantinArjun

» Искусство сновидений перваго уровня.
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyВс Мар 03, 2019 11:23 am автор KonstantinArjun

» КЛЮЧ, иль гвоздь и снова о трансе и практике саморегуляции.
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyВс Мар 03, 2019 11:03 am автор KonstantinArjun

» Практика дыхания.
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyВс Мар 03, 2019 10:57 am автор KonstantinArjun

» Внутреннее безмолвие.
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyВс Мар 03, 2019 10:46 am автор KonstantinArjun

» Концентрация, или сосредоточение мыслей.
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyВс Мар 03, 2019 10:45 am автор KonstantinArjun

» Власть над ощущениями.
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyВс Мар 03, 2019 10:40 am автор KonstantinArjun

» Развитие голоса и жестов.
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyВс Мар 03, 2019 10:38 am автор KonstantinArjun

» Развитие внимания и воли.
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyВс Мар 03, 2019 10:37 am автор KonstantinArjun

» Качества и свойства ведуна.
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyВс Мар 03, 2019 10:36 am автор KonstantinArjun

» 4 ПУТИ МАГИИ И СКАЗЪ О ТОМ, КАК ВОЛХВЫ НА ТРОПЫ РАЗНЫЯ РАЗОШЛИСЬ.
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyВс Мар 03, 2019 10:35 am автор KonstantinArjun

» ПРОКАЧКА СОЗНАНИЯ.
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyВс Мар 03, 2019 10:33 am автор KonstantinArjun

» ИНЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАКТИКИ.
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyВс Мар 03, 2019 10:31 am автор KonstantinArjun

» ТАЙНЫ ДРЕВНИХ ШЕПТУНОВ.
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyВс Мар 03, 2019 10:29 am автор KonstantinArjun

» Приглашаю вас на мини-курс "Кладбищенское колдовство".
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyСб Мар 02, 2019 9:36 pm автор Медея

» Диагностика отношений
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyСб Мар 02, 2019 10:59 am автор Сейлан

» Общие Правила Форума
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyПт Мар 01, 2019 11:45 am автор Денис

» Диагностика вопрос - ответ на таро чернокнижника.
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyПт Мар 01, 2019 12:17 am автор Сейлан

» Расклад "Ведьмин круг" на таро Чернокнижника
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot EmptyЧт Фев 28, 2019 8:06 pm автор Александр Ведун

Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Славянская Лавка
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Анга
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot I_vote_lcapОтвет на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot I_voting_barОтвет на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot I_vote_rcap 
Чуня
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot I_vote_lcapОтвет на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot I_voting_barОтвет на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot I_vote_rcap 
Сейлан
NatalK
Лилит
Ева
Runa
Козерог
KonstantinArjun
Колдун

Ковен Ведьм

Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot Empty Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot

Сообщение автор Сейлан в Ср Сен 19, 2018 12:56 pm

Дорогие Форумчане!
Рада Вас всех видеть!
По случаю приобретения новой Колоды,
Приглашаю Вас принять участие в Акции на колоде карт Prisma Vision Tarot.
В Акции могут принять участие первые 7 записавшихся Форумчан.
От Вас один вопрос, который Вы пишите открыто, а также имя и дата рождения (можно в личку).
Очень благодарна Вам за обратную связь, которая обязательна в таких акциях.

Описание Колоды Prisma Vision Tarot вы можете найти на нашем Форуме.

Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot Orante10

Сейлан
Хозяйка Форума, Таролог
Хозяйка Форума, Таролог

Дата регистрации : 2016-11-12

http://covenwitches.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot Empty Re: Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot

Сообщение автор Likeriya в Ср Сен 19, 2018 1:11 pm

Здравствуйте🌹🌹🌹
Поставила квартиру на продажу, хотелось бы знать смогу продать ее в ближайшее время?
Анжелика 19.04.1991
Благодарю💐💐💐

Отправлено через Topic'it
Likeriya
Likeriya

Дата регистрации : 2018-09-15

Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot Empty Re: Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot

Сообщение автор Runa в Ср Сен 19, 2018 7:45 pm

Доброго часа, уважаемая Сейлан Благодарность
Поздравляю Вас с приобретением новой колоды. Пускай она Вам служит верой и правдой.
Благодарю Вас за возможность участия в Вашей акций.
У меня такой вопрос: как скоро я смогу устроиться на постоянную высокооплачиваемую работу, где смогу сделать карерьный рост?
Свои данные я Вам напишу личным сообщением
Runa
Runa
Супер Активный Участник Форума

Дата регистрации : 2018-02-17

Сообщение автор Ведьма Анга в Пт Сен 21, 2018 5:39 am

Likeriya пишет:Здравствуйте🌹🌹🌹
Поставила квартиру на продажу, хотелось бы знать смогу продать ее в ближайшее время?
Анжелика 19.04.1991
Благодарю💐💐💐

Likeriya,начните, пожалуйста,с темы приветствия.
Расскажите о себе,поздоровайтесь.
http://covenwitches.forum2x2.ru/t3-topic

На то Воля моя да Закон ЕГО !

Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot 2zstq2p
Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Дата регистрации : 2016-11-13

Сообщение автор Нина в Пт Сен 21, 2018 6:10 am

Здравствуйте, уважаемая Сейлан. Шикарная колода! Хотелось бы узнать у нее стоит ли мне сейчас искать новую работу или на нынешней работе есть шанс на успех? Нина 16.03.1977. Благо Дарю.
Нина
Нина

Дата регистрации : 2016-11-19

Сообщение автор Likeriya в Пт Сен 21, 2018 6:18 am

[quote="Ведьма Анга"]

Ведьма Анга, Поздоровалась ))

Likeriya
Likeriya

Сообщение автор Сейлан в Пт Сен 21, 2018 6:25 am

Дорогие Мои!
Приветствую всех, кто принимает участие в Акции!
Отвечу на Ваши вопросы в ближайшие два дня.
Ждем еще Участников!

Сейлан
Хозяйка Форума, Таролог
Хозяйка Форума, Таролог

Сообщение автор Tajana в Пт Сен 21, 2018 6:39 am

Доброго утра, Сейлан. Можно и мне вопрос?
Что меня ждет в личной жизни в ближайшие три месяца?
Татьяна, 30.06.79
Заранее благодарю в
Tajana
Tajana

Дата регистрации : 2017-11-25

Сообщение автор Ева в Пт Сен 21, 2018 11:21 am

Здравствуйте ув.Сейлан.Я бы хотела принять участие в акции если не возражаете.
   Вопрос пишу здесь а данные на личку отправлю

Мой муж на днях сможет снять нашу землю с ареста? вернее он только хлопочет а над этим работает работник БТИ

В МИРЕ СИЛЬНЫХ ЕСТЬ ОДНО ПРАВИЛО! НЕ ПРОСИ, ТОГДА ТЕБЕ ДАДУТ!
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot Zvezdi11
Ева
Ева
Старейшина Форума
Старейшина Форума

Дата регистрации : 2017-11-23

http://www.mirmagiimantiki.com/

Сообщение автор Тина в Пт Сен 21, 2018 11:46 am

Здравствуйте. Запишите и меня.
Вопрос: с кредитной карты мошенниками были украдены деньги ( сумма немалая).Ожидаю, что страховая компенсирует,но банк меня прессует. Чем все это закончится?
Валентина 05.02.1966
Спасибо
Тина
Тина
Модератор Форума
Модератор Форума

Дата регистрации : 2017-10-13

Сообщение автор Марьянка в Сб Сен 22, 2018 12:09 pm

Сейлан дорогая поздравляю с новой колодой!!!
Вопрос: приобрету я недвижимость (какую хочу) в след. году?
Марьянка
Марьянка
Старейшина Форума
Старейшина Форума

Дата регистрации : 2016-11-21

Сообщение автор Ведьма Анга в Сб Сен 22, 2018 12:21 pm

Ведьма Анга пишет:
АКЦИЯ ЗАКРЫТА ДЛЯ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ!

КТО УСПЕЛ ЗАПИСАТЬСЯ-ЖДЁМ ОТВЕТА ОТ СЕЙЛАН)) 

На то Воля моя да Закон ЕГО !

Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot 2zstq2p
Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Дата регистрации : 2016-11-13

Сообщение автор Сейлан в Пн Сен 24, 2018 10:15 pm

Likeriya пишет:Здравствуйте🌹🌹🌹
Анжелика 19.04.1991
Благодарю💐💐💐

Доброго дня. Квартиру в ближайшее время Вы продать не сможете. Рынок не активный сам оп себе, а квартира при этом не имеет конкурентных преимуществ перед другими предложениями в виде качества или цены. Есть шанс продать, но надо договариваться с тем, кто еще заинтересован в ее продаже. Именно договариваться..

Сейлан
Хозяйка Форума, Таролог
Хозяйка Форума, Таролог

Сообщение автор Сейлан в Пн Сен 24, 2018 10:34 pm

Runa пишет:Доброго часа, уважаемая Сейлан  Благодарность
Поздравляю Вас с приобретением новой колоды. Пускай она Вам служит верой и правдой.
У меня такой вопрос: как скоро я смогу устроиться на постоянную высокооплачиваемую работу, где смогу сделать карерьный рост?
Свои данные я Вам напишу  личным сообщением
Дорогая Runa, у Вас все есть для того, чтобы получить желаемую работу. Все складывается хорошо. Нужная Вам работа практически перед Вами, но что- то не дает Вам обратить внимание на эти возможности. Ищите, все рядом! Успехов Вам!

Сейлан
Хозяйка Форума, Таролог
Хозяйка Форума, Таролог

Сообщение автор Сейлан в Пн Сен 24, 2018 10:45 pm

Нина пишет:Здравствуйте, уважаемая Сейлан. Шикарная колода! Хотелось бы узнать у нее стоит ли мне сейчас искать новую работу или на нынешней работе есть шанс на успех? Нина 16.03.1977. Благо Дарю.
Уважаемая Нина, на текущей работе потенциал для какого оибо роста исчерпан. Новая работа подарит новые возможности, даст душевный подъем, но придется приложить много усилий, чтобы получить желаемое.

Сейлан
Хозяйка Форума, Таролог
Хозяйка Форума, Таролог

Сообщение автор Сейлан в Пн Сен 24, 2018 10:57 pm

Tajana пишет:Доброго утра, Сейлан. Можно и мне вопрос?
Что меня ждет в личной жизни в ближайшие три месяца?
Татьяна, 30.06.79
Заранее благодарю в
Уважаемая Tajana, в ближайшее время придется решать конфликтные вопросы, связанные с деньгами,с человеком из вашего прошлого. Это, очевидно будет занимать все время, мысли и эмоции. Простите, но романтики не увидела...(

Сейлан
Хозяйка Форума, Таролог
Хозяйка Форума, Таролог

Сообщение автор Сейлан в Пн Сен 24, 2018 11:03 pm

Ева пишет:Здравствуйте ув.Сейлан.Я бы хотела принять участие в акции если не возражаете.

Мой муж на днях сможет снять нашу землю с ареста? вернее он только хлопочет а над этим работает работник БТИ
Дорогая Ева, должно все получится. У сотрудника бти есть возможности помочь и обмана с ег стороны не вижу. В два месяца должны уложиться.

Сейлан
Хозяйка Форума, Таролог
Хозяйка Форума, Таролог

Сообщение автор Сейлан в Пн Сен 24, 2018 11:14 pm

Тина пишет:Здравствуйте. Запишите и меня.
Вопрос: с кредитной карты мошенниками были украдены деньги ( сумма немалая).Ожидаю, что страховая компенсирует,но банк меня прессует. Чем все это закончится?
Валентина 05.02.1966
Спасибо
Дорогая Тина, все закончится хорошо. Я даже думаю, что мошенники будут найдены и Вам вереут деньги.
Удачи Вам! Верьте в хорошее!

Сейлан
Хозяйка Форума, Таролог
Хозяйка Форума, Таролог

Сообщение автор Тина в Пн Сен 24, 2018 11:17 pm

Сейлан пишет:
Тина пишет:Здравствуйте. Запишите и меня.
Валентина 05.02.1966
Спасибо
Дорогая Тина, все закончится хорошо. Я даже думаю, что мошенники будут найдены и Вам вереут деньги.
Удачи Вам! Верьте в хорошее!

Благодарю Вас, дорогая Сейлан! Я верю! Smile Оценка Благодарность
Тина
Тина
Модератор Форума
Модератор Форума

Дата регистрации : 2017-10-13

Сообщение автор Сейлан в Пн Сен 24, 2018 11:19 pm

Марьянка пишет:Сейлан дорогая поздравляю с новой колодой!!!
Вопрос: приобрету  я недвижимость (какую хочу)  в след. году?
Дорогая Марьянка! Долго я буду ждать обратную связь по Вашему вопросу! Но буду за Вас рада, не если, а когда услышу, что у Вас все так как Вы желаете!
Сейлан
Сейлан
Хозяйка Форума, Таролог
Хозяйка Форума, Таролог

Сообщение автор Сейлан в Пн Сен 24, 2018 11:23 pm

Дорогие Дамы! Я Вас искренне Благодарю за участие в Акции! Буду ждать обратную связь по мере появления ответов, т.к. большинство вопросов были про достаточно отдаленное будущее!
Всех Благ Вам, Дорогие!
Акции в ближайшее время продолжим, т.к. колоды новые появились, но по жизненным обстоятельствам времени на все не было!
Благодарность

Сейлан
Хозяйка Форума, Таролог
Хозяйка Форума, Таролог

Сообщение автор Runa в Вт Сен 25, 2018 6:32 am

С добрым утром Ковен!
Уважаемая Сейлан, от чистого сердца благодарю Вас за данный расклад.
Здоровье, счастья и успехов Вам во всем!
Благодарность  Оценка
Обязательно отпишусь, когда достигну цели и появится результат.

Сейлан пишет:
Runa пишет:Доброго часа, уважаемая Сейлан  Благодарность
Свои данные я Вам напишу  личным сообщением
Дорогая Runa, у Вас все есть для того, чтобы получить желаемую работу. Все складывается хорошо. Нужная Вам работа практически перед Вами, но что- то не дает Вам обратить внимание на эти возможности. Ищите, все рядом! Успехов Вам!
Runa
Runa

Дата регистрации : 2018-02-17

Сообщение автор Нина в Вт Сен 25, 2018 8:24 am

Уважаемая, Сейлан. Примерно так я думала, но лишняя подсказка не помешает. Теперь точно буду переходить на новое место. Благо Вам.
Нина
Нина

Дата регистрации : 2016-11-19

Сообщение автор Likeriya в Вт Сен 25, 2018 8:56 am

Сейлан, благодарю, Вас 💐💐💐💐

Likeriya
Likeriya

Сообщение автор Ева в Вт Сен 25, 2018 2:31 pm

Сейлан пишет:
Ева пишет:Здравствуйте ув.Сейлан.Я бы хотела принять участие в акции если не возражаете.

Дорогая Ева, должно все получится. У сотрудника бти есть возможности помочь и обмана с ег стороны не вижу. В два месяца должны уложиться.
Благодарю дорогая! Вчера я утром поехала в бти и уже написала заявление. Ему, т.е.Акифу по телефону номер бирки дала.Сказал что сам позвонит.Я ещё напишу сюда.Благодарю за потраченное время и ваш труд.

В МИРЕ СИЛЬНЫХ ЕСТЬ ОДНО ПРАВИЛО! НЕ ПРОСИ, ТОГДА ТЕБЕ ДАДУТ!
Ответ на вопрос на колоде Prisma Vision Tarot Zvezdi11
Ева
Ева
Старейшина Форума
Старейшина Форума

Дата регистрации : 2017-11-23

http://www.mirmagiimantiki.com/

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: