Последние темы
» Приглашаю на практикум "Определение негатива на Таро Уэйта".
Сегодня в 2:37 pm автор Ведьма Анга

» Практикум на колоде Таро «Знаки Судьбы»
Сегодня в 10:36 am автор Сейлан

» СТИХИ,КОТОРЫЕ ЦЕПЛЯЮТ.
Вчера в 10:11 pm автор Козерог

» Анализ и оценка магического обряда.
Вчера в 9:47 pm автор Козерог

» Акция Форума КОВЕН ВЕДЬМ
Вчера в 9:17 pm автор Козерог

» Рисуем свою колоду карт.
Вчера в 11:54 am автор Dushechka

» " Амулет " Древо жизни".
Пн Окт 16, 2017 10:16 pm автор Козерог

» Поздравляем с праздником!Славянский праздник -Покров.
Сб Окт 14, 2017 9:19 am автор Ведьма Анга

» Ведьмы мира •Сибил Лик: возродившая ведовство
Сб Окт 14, 2017 12:01 am автор Козерог

» Добро Пожаловать на Форум
Пт Окт 13, 2017 7:24 pm автор Тина

» ПРИГЛАШАЕМ НА МК ПО ДИАГНОСТИКЕ МАГ.РАБОТЫ РУНАМИ.
Чт Окт 12, 2017 8:27 pm автор Ведьма Анга

» Приглашаю в акцию!
Чт Окт 12, 2017 1:51 pm автор Чуня

» Чернокнижие мира • Волшебные часы Якова ч.I
Ср Окт 11, 2017 4:16 pm автор Ведьма Анга

» Чернокнижие мира • Маг Петра Великого ч.II
Ср Окт 11, 2017 3:52 pm автор Ведьма Анга

»  Чернокнижие мира • придворный алхимик первых Романовых
Ср Окт 11, 2017 3:42 pm автор Ведьма Анга

» Ведьмы мира • Леди Шеба: Королева ведьм
Ср Окт 11, 2017 2:58 pm автор Ведьма Анга

» ВНИМАНИЕ АКЦИЯ Я МАГ ИЛИ КАК ?
Пн Окт 09, 2017 8:23 pm автор Alisa163

» : 9 КРУГОВ АДА
Сб Окт 07, 2017 8:05 pm автор Ведьма Анга

» Кто такой Бабай
Пт Окт 06, 2017 7:07 am автор Козерог

» **Ночница**
Пт Окт 06, 2017 7:04 am автор Козерог

» Маллеус малефикарум.
Пт Сен 29, 2017 10:49 pm автор Ведьма Анга

» Приглашаем на новый мастер класс "ТАРО И СНОВИДЕНИЯ"
Ср Сен 27, 2017 5:21 am автор Козерог

» Диагностика негатива.
Вт Сен 26, 2017 1:59 pm автор Ведьма Анга

» Культ Смерти.
Ср Сен 20, 2017 9:09 am автор Ведьма Анга

» Сказка "Девочка и тьма"
Ср Сен 20, 2017 8:51 am автор Ведьма Анга

» Кто такая ВИВЕРНА
Ср Сен 20, 2017 1:11 am автор Чуня

» Кто такой Цербер
Ср Сен 20, 2017 1:06 am автор Чуня

» Жнец - кто ОН
Ср Сен 20, 2017 12:59 am автор Чуня

» Как сделать карты таро своими руками.
Пн Сен 18, 2017 8:23 pm автор Ведьма Анга

» Василиса..
Пт Сен 15, 2017 11:42 pm автор Ведьма Анга

» Обряды на доходы/бизнес/деньги.
Пт Сен 15, 2017 9:07 pm автор Ведьма Анга

» Как изменить будущее с помощью карт Таро.Закрытие колоды Таро.
Пт Сен 15, 2017 9:22 am автор Сейлан

» Закрытие колоды Ленорман Складываем карты с пользой для себя.
Чт Сен 14, 2017 12:04 pm автор Козерог

» МОДЕЛИРОВАНИЕ СИТУАЦИИ НА КАРТАХ ТАРО. ПОХУДЕНИЕ
Пн Сен 11, 2017 9:45 pm автор Ведьма Анга

» Привлекаем в жизнь необходимую ситуацию. Моделирование на Таро
Пн Сен 11, 2017 9:37 pm автор Ведьма Анга

» Закрытие колоды Таро Уэйтана Усиление денежного потока.
Пн Сен 11, 2017 9:33 pm автор Ведьма Анга

» Благодарность Мастеру
Пн Сен 11, 2017 10:52 am автор Ведьма Анга

» Как сделать отворот?
Вс Сен 10, 2017 5:57 pm автор Ведьма Анга

» Запись на Мастер-класс "Кармические задачи с Таро"
Пт Сен 08, 2017 10:01 am автор Сейлан

» Запись на Мастер-класс "Трансформация реальности с Таро"
Пт Сен 08, 2017 9:56 am автор Сейлан

» Запись на курс в Школе Таро.
Пт Сен 08, 2017 8:44 am автор Сейлан

» Почему болеют ведьмы.Рекомендую всем посмотреть!!!
Вт Сен 05, 2017 7:16 pm автор Марьянка

» 5 уровней понтов.
Вт Сен 05, 2017 4:38 pm автор Ведьма Анга

» ПРИГЛАШАЕМ НА МАСТЕР КЛАСС"ОЧИЩЕНИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА,ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НИЩЕТЫ"
Вс Сен 03, 2017 3:43 pm автор Ведьма Анга

» БЛАГОПОЛУЧНЫЕ ДЕТИ МОГУТ ЗАСТАВИТЬ ВАС ПЛАКАТЬ.
Пн Авг 28, 2017 9:35 am автор Козерог

» Внимание!Приглашаем на мастер-класс по ЧМ.
Ср Авг 23, 2017 3:48 pm автор Ведьма Анга

» Холодные стены далекого счастья
Вт Авг 22, 2017 7:41 am автор Ведьма Анга

» Красивая музыка.
Пн Авг 21, 2017 8:31 am автор Козерог

» Последствия нарушения "лесного" этикета
Пн Авг 21, 2017 8:27 am автор Козерог

» Странные отношения: медленная смерть вашей личности.
Пт Авг 11, 2017 6:42 pm автор Ведьма Анга

» У НАС СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК!ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЗЕРОГА!
Пт Авг 11, 2017 12:56 pm автор Alisa163

» Общие Правила Форума
Вт Авг 01, 2017 5:07 pm автор Ведьма Анга

» 22 ежедневных дела, которые улучшают нашу жизнь.
Чт Июл 27, 2017 9:41 pm автор Козерог

» 15 простых правил наших предков.
Чт Июл 27, 2017 9:39 pm автор Козерог

» Мантика -виды мантики.
Чт Июл 27, 2017 2:37 pm автор Ведьма Анга

»  СОННЫЙ ПАРАЛИЧ.
Чт Июл 27, 2017 2:33 pm автор Ведьма Анга

» Старый дом со странностями
Чт Июл 27, 2017 2:20 pm автор Ведьма Анга

» Временная одержимость
Чт Июл 27, 2017 2:16 pm автор Ведьма Анга

» Сравнительный анализ культов волка и медведя в древнерусской языческой традиции
Чт Июл 27, 2017 2:15 pm автор Ведьма Анга

» Есть занятий очень много У обычного народа...
Чт Июл 27, 2017 2:09 pm автор Ведьма Анга

Акции Форума

Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Славянская Лавка
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Анга

Сейлан

Лилит

Чуня

Козерог

Медея

АРИАДНА

МИЛЕДИ

Марьянка

Shura

Как сделать отворот?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как сделать отворот?

Сообщение автор Лилит в Сб Сен 09, 2017 4:57 pm

url=https://servimg.com/view/19615997/120][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url]
Если вы чувствуете, что с вами происходит что-то не то, изводитесь от любви и постоянных дум любовных и сами собой не владеете, возможно, вас приворожили - или вы сами, не ведая того, «прикрутили» себя к какому-то человеку. В любом случае надо от нервозного состояния избавляться. Помочь себе можно простым отворотом. Три дня не ешьте ничего кроме моченых яблок, а на закате третьего дня срежьте со своей головы прядку волос, сожгите их в глиняном горшке, приговаривая:

Старость и боль, тоска и кручина, худая дума, скверные мысли огнем сожгу, дымом выпущу. На пуск, на лес, на буйный ветер. Ключ, замок, рот. Аминь.

Потом налейте чистой воды в стакан, наговорите на воду:

Вода чистая, лучистая, хвори, напасти, мысли и хлопоты пустые забери, в себе раствори, землей отдай на заре. А меня, рабу Божью (имя), от тоски любовной освободи, радостью порадуй, счастьем осчастливь. Ключ в небе. Замок в море. Аминь. Аминь. Аминь.

Влейте заговоренную воду в горшок. Накройте его чистым небеленым полотном и ложитесь спать, прочитав на ночь девять раз «Отче наш». А на утренней заре босиком выйдите из дому и вылейте все из горшка под первое дерево, которое ближе всего растет к дому.

Из рассказа одной ведьмы об отвороте: «Пришла ко мне девушка как-то с проблемой: она точно знала, что ее приворожили, но никак не могла снять приворот. Была у нее завистница, которая лютой ненавистью Ирину ненавидела, и все время делала какие-то мелкие пакости. Однажды Ирина почувствовала какую-то непонятну.ю тоску, а вскоре поняла, что жить не может без парня, с которым встречается та самая ненавистница. Ирина сама себя никак не могла понять: парень был совершенно не в ее вкусе; кроме того, на ее взгляд, он был туповат, и она на него как на мужчину даже не смотрела никогда. Однажды Ира шла по улице, а мимо нее идет Лена (та самая ненавистница) с парнем. Ирина помимо своей воли задержала взгляд на лице, которое ей снилось каждую ночь. "Что, завидно? - ехидно бросила Лена. - Никогда ему не быть с тобой, а ты никогда его разлюбить не сможешь, потому что я тебя к нему приворожила". Ира сразу поверила в это, но решила оставить все как есть. Надеялась, что все пройдет. Но через месяц ее муки стали невыносимыми; она действительно не могла толком ни есть, ни спать, все тосковала по Андрею. Они все-таки начали встречаться, только от этих отношений ей еще хуже становилось. Он ей, с одной стороны, был отвратителен, а с другой, она без него ну никак не могла. И тогда она решила снять приворот. Побывала она у нескольких колдунов, на которых вышла по объявлению в газетах. Чего ей только ни пришлось натерпеться! Одна знахарка гоняла ее ночью на кладбище и заставляла есть землю у могилы: это якобы должно было снять приворот. Вторая потребовала принести свежеотрезанную голову змеи (тут Ира сразу ушла, не могла она убить живое существо). А третья все водила вокруг Иры руками и чистила ауру, но результат тоже был нулевой, их отвороты не работали. Про меня Ира узнала случайно, рассказала ее подруга, которая со мной в одной деревне живет. Поспрашивала я Иру об ее жизни и поняла, что нет никакого приворота. Просто Ира оказалась очень внушаемым человеком, и, видимо, Лена ей внушила, что она зависима от Андрея. Получилось, сам себя человек как бы привернул. Так у многих получается, вроде и не хотели, а попали в зависимость от кого-то. Я ей ничего не стала говорить, но и ритуал для снятия приворота проводить не стала, только прядку волос ее срезала, сожгла и с водой наговоренной вылила. Больше я Иру не видела, но от подруги ее знаю, что жизнь ее наладилась, и с Андреем они благополучно разошлись. Так что помните: приворот-это не повседневный момент жизни; это случается редко, и не нужно каждый раз думать, что вас кто-то прикрутил.  Когда так думаете, сами себя и прикручиваете. Атам и до паники недалеко. Успокойтесь, соберитесь, подумайте. Вовсе не обязательно, что вам "сделали" и надо делать отворот».

Но если вы уверены, что вас приворожили, попробуйте использовать один из двух отворотов, которые много раз проверены и действуют эффективно и безотказно:

Лилит
Активный Участник Форума
Активный Участник Форума

Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как сделать отворот?

Сообщение автор Лилит в Сб Сен 09, 2017 4:58 pm

Отворот на графин

Этот отворот помогает всегда и всем (конечно, при условии правильного выполнения).
Нужно взять прозрачный графин, хоть из хрусталя, хоть из стекла, не важно. Лучше если он будет полностью прозрачный, но подойдет и цветное стекло. С этим графином нужно сходить в церковь и окропить его святой водой, перекрестить прямо в церкви трижды. Дома заверните его в семь слоев бумаги, потом и чистое льняное полотенце и спрячьте куда-нибудь с глаз долой, чтобы он никому не попадался под руку. Обязательно попросите домашних, чтобы никто этот графин не брал, даже при необходимости.

Графин пусть полежит до поры до времени, а использовать его нужно .тогда, когда в доме будет большой праздник, соберется много народу - друзья и родные. Девушка, которая желает от тоски любовной избавиться, должна на себя взять всю подготовку этого праздника: и кушанья все самой приготовить, и в доме к приходу гостей прибрать. Когда все будет готово, графин нужно достать и налить в него сладкое малиновое вино. Пока вино льется в графин, девушка должна успеть произнести:

Лейся ты, вино сладкое, в графин прозрачный, будь ты печалью моей. Кто вино это пригубит - о своих печалях забудет, вместе с его печалями и моя боль-тоска уйдет, травой-лебедой порастет, водой в окиян утечет. Всем вина налью, все несчастья утолю. А когда вино мое кончится - снова быть мне счастливой и все горести позабыть свои. Ключ, замок, язык. Аминь.

Во время праздника девушка не должна спускать глаз с графина: никто не должен сам из него наливать, только она может угощать гостей своим малиновым вином. Чем больше гостей угостятся вином, тем на больше частей разобьется девичья печаль. Важно, чтобы к концу трапезы в графине ни капли вина не осталось, пусть даже девушка сама же его и допьет.

Когда закончится праздник, девушка должна своими руками этот графин вымыть, причем делать это нужно так тщательно, будто душу свою от боли очищаешь. А потом в чистый графин нужно налить воды серебряной (опустите в графин на сутки свое серебряное украшение), чтобы душа такой же чистой и звонкой была.

Графин с серебряной водой нужно на семь ночей оставить в шкафу стоять, а как минуют ночи, девушка его со всей силы должна о землю бросить, чтобы то горе, которое через него ушло, никогда больше не вернулось. Осколки нужно собрать аккуратно и закопать возле своего дома. На том месте можно посадить что-нибудь, но лучше всего воткнуть семена тыквы: пусть вырастет даже и в городе, тыква вбирает в себя весь остаточный негатив. Когда станете закапывать осколки графина, надо девять раз прочитать «Отче наш». Это сильный отворот и он обязательно поможет.

Отворот на банный веник

Более простой в проведении отворот на банный веник, но не менее эффективный. Этот отворот помогает освободиться от любви, которая тяготит.

Нужно пойти в баню с лучшей подругой, взяв с собой новый березовый веник, попариться от души, потом вынести веник на улицу, а когда он высохнет, сжечь. Пока веник горит, нужно начитывать отворот:

Смою, сниму, водой сполощу любовь-присуху, тоску-тоскуху по моему милому рабу Божьему (имярек). Сердце-сердечко, не изводись, от любви к рабу Божьему (имярек) освободись. Во веком. Аминь.

Пепел от этого веника засыпьте землей, полейте водой, прочитайте девять раз «Отче наш».

Как сгорел веник и ничего от него у вас не осталось, так же в скором времени случится и с чувством, от которого вы хотели избавиться.

И еще несколько действующих отворотов: отворот на воду; отворот привороженного; отворот на нож. Все ритуалы проверены и действуют, главное выполняйте все в точности.
инет

Лилит
Активный Участник Форума
Активный Участник Форума

Дата регистрации : 2016-11-16

Сообщение автор Козерог в Сб Сен 09, 2017 10:10 pm

Оценка Оценка Оценка браво ВО
Козерог
Адепт Ведьмы Анги
Адепт Ведьмы Анги

Дата регистрации : 2016-11-15

Сообщение автор Ведьма Анга в Вс Сен 10, 2017 5:57 pm

Охохо...Было бы так просто.
Приворот такая страшная штука,которая почти в 99% порчей ложится.
Так просто не снять.
У меня случай был,я приворот снимала почти год,сниму,а он возвращался,сниму,а он опять на месте,как там и был.
Кой как одолела!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Дата регистрации : 2016-11-13

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу