Последние темы
» Неупокоенные души.
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyВс Июл 14, 2019 8:35 am автор Ведьма Анга

» Как сделать карты таро своими руками.
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyПт Июл 12, 2019 2:31 pm автор Мэй

» История лечения у Александра Черноведа.
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyЧт Июл 11, 2019 9:46 pm автор Александр Черновед

» Благодарность Мастеру
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyСр Июл 10, 2019 9:35 pm автор Ведьма Анга

» Закрыть рот врагу
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyЧт Июл 04, 2019 4:22 pm автор Козерог

» Запись на мк" Чаша на Любовь и Отношения (Авторский Ритуал)"
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyЧт Июл 04, 2019 2:35 pm автор NatalK

» На похудение. Полный разбор обряда.
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyЧт Июл 04, 2019 7:06 am автор Ведьма Анга

» ПЕРЕКЛАД ПО ФОТО
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyВс Июн 30, 2019 8:41 pm автор Runa

» Запись на мастер класс "Танец с животом"
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyВс Июн 23, 2019 5:39 pm автор Ведьма Анга

» Присушка на огнена духа
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyПт Июн 14, 2019 7:50 am автор NatalK

» Присушка,чтобы думал о вас
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyПт Июн 14, 2019 6:05 am автор NatalK

» Кладбищенский приворот
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyПн Июн 10, 2019 5:19 pm автор Козерог

» Кладбищенский морок на ревность лютую
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyПн Июн 10, 2019 5:15 pm автор Козерог

» Вызов на ветер
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyПн Июн 10, 2019 4:38 pm автор admin

» Ритуал «Вызвать ревность»
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyПн Июн 10, 2019 4:31 pm автор admin

» Отворот на любовь
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyПн Июн 10, 2019 4:23 pm автор admin

» Ритуал «Вернуть любимого»
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyПн Июн 10, 2019 4:20 pm автор admin

» Обряд на омоложение через болото
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyПн Июн 10, 2019 3:15 pm автор Козерог

» Таро Райдера-Уэйта для печати
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyПн Июн 10, 2019 3:01 pm автор Козерог

» Обряд на омоложение на рябиновые ягоды
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyПн Июн 10, 2019 2:52 pm автор Козерог

» Приворот на свечу и кровь
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyПн Июн 10, 2019 11:17 am автор Ведьма Анга

» МК "Обряд на омоложение".
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyСр Июн 05, 2019 7:01 pm автор Alesandra

» Общие Правила Форума
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyСб Июн 01, 2019 9:09 pm автор Ведьма Анга

» Добро Пожаловать на Форум
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyЧт Май 30, 2019 5:22 am автор NatalK

» ПЕРЕКЛАД НА ЗЕРКАЛО
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyСб Май 25, 2019 12:15 am автор Козерог

» ПЕРЕКЛАД НА ГРОБ
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyПт Май 24, 2019 12:16 am автор Козерог

» ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyЧт Май 23, 2019 11:59 pm автор Козерог

» ПЕРЕКЛАД НА СОЛЬ
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyЧт Май 23, 2019 11:47 pm автор Козерог

» Чистки и лечения чернокнижными методами.
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyЧт Май 23, 2019 11:36 pm автор Козерог

» КЛАДБИЩЕНСКАЯ ЧИСТКА
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyЧт Май 23, 2019 11:31 pm автор Козерог

» Какая ты ведьма по месяцу рождения
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyПн Май 20, 2019 11:06 pm автор Козерог

» Кто такая родовая ведьма.
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyПн Май 20, 2019 11:04 pm автор Козерог

» Снятие порчи и болезни на три яйца.
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyПн Май 20, 2019 10:58 pm автор Козерог

» Лечение дождевыми червями
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyВс Май 19, 2019 6:15 pm автор Александр Черновед

» Приглашаю на мастер класс "Надомное колдовство".
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyСр Май 01, 2019 9:35 am автор Ведьма Анга

» Дружественный форум Чернокнижия и прикладной магии.
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyПн Апр 15, 2019 10:58 pm автор Ведьма Анга

» Запись на курс Таро
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyПн Апр 15, 2019 8:40 pm автор Ведьма Анга

» Автор не известен-стих!
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyПн Апр 15, 2019 12:47 pm автор Лилит

» Настоящая природная ведьма.
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyСб Апр 13, 2019 1:44 pm автор Ведьма Анга

» Запись на видео курс Таро Теней.
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyПт Апр 12, 2019 8:52 pm автор Козерог

» 56 причин почему Я люблю Тебя:
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyВс Апр 07, 2019 8:16 pm автор Ведьма Анга

» Приглашаю на мастер класс "Магия крови".
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyВс Апр 07, 2019 12:33 pm автор Козерог

» Ваши вопросы ко мне.
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyСб Апр 06, 2019 9:22 pm автор Ведьма Анга

» Как работают рунические формулы? Часть 1.
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyПт Апр 05, 2019 7:33 pm автор мангуст

» Акция 3 расклада на выбор
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyВт Апр 02, 2019 11:54 am автор Тина

» Ритуал Мастера (Зеркальная Защита)
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyВт Апр 02, 2019 9:43 am автор Ведьма Анга

» Запись на курс основы ясновидения.
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyВт Апр 02, 2019 9:20 am автор Гость

» Запись в Школу Ленорман
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyСб Мар 09, 2019 9:41 am автор admin

» Заклинание исполнения желаний
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyЧт Мар 07, 2019 12:59 pm автор admin

» Любовное заклинание на латинском языке
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyЧт Мар 07, 2019 12:52 pm автор admin

» Обряд на латыни от колдовства.
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyЧт Мар 07, 2019 12:49 pm автор admin

» Обряд изгнания демона на латыни
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyЧт Мар 07, 2019 12:47 pm автор admin

» Молитва для изгнания дьявола из плоти человеческой.
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyЧт Мар 07, 2019 12:44 pm автор admin

» Демонический приворот
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyСр Мар 06, 2019 11:33 pm автор admin

» Мастер класс "Жертва в чернокнижие"
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyПн Мар 04, 2019 4:47 pm автор Ведьма Анга

» ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА МАСТЕР-КЛАСС "ЗАЩИТЫ"
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyПн Мар 04, 2019 4:08 am автор Ведьма Анга

» Элементалы, иль Четыре Царя.
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyВс Мар 03, 2019 1:57 pm автор KonstantinArjun

» ЧЕТЫРЕ И ДЫХАНИЕ.
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyВс Мар 03, 2019 1:42 pm автор KonstantinArjun

» Развитие магическаго взгляда. Магнетизм.
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyВс Мар 03, 2019 1:07 pm автор KonstantinArjun

» Мехинезисъ, или волшебный сонъ.
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) EmptyВс Мар 03, 2019 12:15 pm автор KonstantinArjun

Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Славянская Лавка
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Анга
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) I_vote_lcap Об отречении и раскрещивании (Велеяр) I_voting_bar Об отречении и раскрещивании (Велеяр) I_vote_rcap 
Чуня
 Об отречении и раскрещивании (Велеяр) I_vote_lcap Об отречении и раскрещивании (Велеяр) I_voting_bar Об отречении и раскрещивании (Велеяр) I_vote_rcap 
Сейлан
NatalK
Лилит
Ева
Runa
Козерог
KonstantinArjun
admin

Ковен Ведьм

Об отречении и раскрещивании (Велеяр)

Перейти вниз

Об отречении и раскрещивании (Велеяр) Empty Об отречении и раскрещивании (Велеяр)

Сообщение автор Ведьма Анга в Вс Июн 04, 2017 10:33 pm

Достаточно, чтобы хотя бы был крещен и хоть сколько-нибудь носил крестик, привязка будет и при первой удобной ситуации она даст о себе знать. Лубочный "Боженька" - это фантастический народный персонаж, в реальности за своих адептов он борется и довольно жестоко, уйти из под такой "опеки" без отречения нельзя, образно скажем, из разряда "пасомый" вы простой перейдете в разряд "нуждающиеся во вразумлении".

Я это и имела в виду
Когда вас начнут воспитывать ваши старые патроны психология вам не поможет, Силы существуют далеко не в фантазии оператора требуют к себе соответствующего отношения. Обряд ломается только обрядом, полагать, что такая церемония, как крещение, может быть не то что стерта, но хотя бы даже замазана трехдневной абракадаброй на половину тетрадного листка это довольно наивная позиция

В.: Уважаемый Велеяр, как же тогда провести обряд раскрещивания для человека, который был крещен и носил крест?
О.: В зависимости от традиции, в которой он в дальнейшем планирует работать, в случае работы с пантеонами самый простой вариант это во время любого очистительного ритуала сжечь прядь своих волос и своими словами попросить принять из вашей старой веры под свое покровительство и принести хорошую жертву. Способ довольно топорный, но не сильно сложный для индивидуального проведения и, вместе с тем, довольно надежный. Если говорить о чернокнижии, то выдерживается девятидневный пост, на это время крест кладется под левую пятку, по истечении в полночь отрекающийся выходит на перекресток, в центре кладет ликом вниз икону, вынимает крест, читает Отче наш задом наперед, после чего выкидывает его через левое плече, затем встает на икону левой ногой и читает отречение, после чего икона разбивается и растаптывается.
Что первый, что второй случай подразумевает дальнейшую плотную работу с выбранными покровителями, если этого делать не планируется и решения бытовых вопросов вполне хватает и их решение вас устраивает - шаг не принципиальный
cello, однозначно нет

Обычно приводят этот шестипунктный:
1. Отрекаюся я, раб имярек, от распятия Христова, и от тридневнаго воскресения, и от всех дел его и заповедей, и не верую в него, дую и плюю на все дела Божие, толко прирекаюся ко тебе, Сотоне, и ко всем делам твоим и заповедям., и верую в тебя, творца и царя Сатону, и во все дела, и заповеди твои, и хощу быти сообщником твоим и собеседником.
2. Отрекаюся я, раб имярек, от пресветые Богородицы и от пресвятыя Девы Марии Божий Матери, и не верую в нея, и не поклоняюся, но токмо дую и плюю, и прирекаюся к тебе, творцу и царю Сотоне, и верую в тебя, творца и царя, и царя Сотону, и во все дела твои и заповеди, и хощу быти сообщником и собеседником я, раб имярек.
3. Отрекаюся имярек от апостольская соборныя церкви и не хощу быти сын церкви Божия, но токмо прирекаюся сын тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко угодником твоим диаволом, и ко всем диаволом твоим, и нарекаюся быти угодником твоим и собеседником я, раб имярек.
4. Отрекаюся я, раб имярек, от двунадесять учеников Христовых и апостолов, и богоотцев, и праотцев, и вселенских учителей, и святителей, дую и плюю, и не верую, и не поклонятся, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сатане, и ко угодником твоим диаволем, и ко всем делам твоим и заповедем, и хощу быти сообшником и собеседником я, раб имярек.
5. Отрекаюся я, раб имярек, от дванадесятых праздников Христовых и от неделнаго воскресения, и от всех святых его, и угодников, и страдалцев, и мучеников блаженных и урудивых, и всех святых, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сутоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и к всем делам твоим, и заповедем, и хощу быти угодником твоим и собеседником я, имярек.
6. Отрекаюся я, раб имярек, и от отца своего, и от матери своей, и от роду, и от племени, и от всего света белого, истинно клятвою клянуся, и обещаюся, и прирекаюся всею мыслию своею и ко тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и ко всем делам твоим и заповедем, и нарекаюся тебе быти сыном и угодником я, раб имярек.

Хотя возможны варианты, но там и процедуры, зачастую, другие

В.: можно применить, как черное посвящение включающее отречение?
О.: Как вариант, да"

На то Воля моя да Закон ЕГО !

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Дата регистрации : 2016-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Об отречении и раскрещивании (Велеяр) Empty Re: Об отречении и раскрещивании (Велеяр)

Сообщение автор Гость в Ср Июн 07, 2017 2:17 pm

Делала я это отречение на заре своей магической жизни)))) И пост держала и всё правильно сделала- без косяков- тут ошибиться действительно трудно и ни о чём и не только у меня. Пока не совершишь определённый обряд, исходя из моего опыта, ничего не произойдёт. Были, кстати, рассуждения в сети, что просто так ничего не получится, нужно просить и вставать под знамёна более сильного или равноценного эргрегора. Разумная доля в этом, мне кажется, есть. Лично моё мнение, что это просто преступление заявлять, что это раскркрест просто потому, что не у всех он работает и новичок, сделавший это творение сразу уверует в то, что всё- он стал раскрещенным, с возможностью хулить иконы и т д . В итоге всё кончится плачевно- он будет получать от ХЭ, но не будет понимать откуда на него сыпятся эти цветочки. И по поводу чёрного посвящение- тоже очень сомнительно, тут нет элементарно- на каких условиях посвящённый будет работать с Сатаной, ни призыва и т д. Это лично мой опыт и моё мнение, может быть, существуют люди, у кого этот обряд прошёл, как Раскрет и Посвящение, но я их не знаю.

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз