Последние темы
» Запись на мк" Чаша на Любовь и Отношения (Авторский Ритуал)"
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyСегодня в 6:28 am автор NatalK

» Акция на Купалу.
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyВчера в 11:53 pm автор Козерог

» Благодарность Мастеру
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyПн Июн 24, 2019 4:55 am автор NatalK

» Запись на мастер класс "Танец с животом"
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyВс Июн 23, 2019 5:39 pm автор Ведьма Анга

» Присушка на огнена духа
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyПт Июн 14, 2019 7:50 am автор NatalK

» Присушка,чтобы думал о вас
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyПт Июн 14, 2019 6:05 am автор NatalK

» Кладбищенский приворот
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2019 5:19 pm автор Козерог

» Кладбищенский морок на ревность лютую
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2019 5:15 pm автор Козерог

» Вызов на ветер
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2019 4:38 pm автор admin

» Ритуал «Вызвать ревность»
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2019 4:31 pm автор admin

» Отворот на любовь
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2019 4:23 pm автор admin

» Ритуал «Вернуть любимого»
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2019 4:20 pm автор admin

» Обряд на омоложение через болото
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2019 3:15 pm автор Козерог

» Таро Райдера-Уэйта для печати
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2019 3:01 pm автор Козерог

» Обряд на омоложение на рябиновые ягоды
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2019 2:52 pm автор Козерог

» Как сделать карты таро своими руками.
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2019 1:14 pm автор Ведьма Анга

» Приворот на свечу и кровь
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2019 11:17 am автор Ведьма Анга

» МК "Обряд на омоложение".
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyСр Июн 05, 2019 7:01 pm автор Alesandra

» Общие Правила Форума
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyСб Июн 01, 2019 9:09 pm автор Ведьма Анга

» Добро Пожаловать на Форум
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyЧт Май 30, 2019 5:22 am автор NatalK

» ПЕРЕКЛАД НА ЗЕРКАЛО
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyСб Май 25, 2019 12:15 am автор Козерог

» ПЕРЕКЛАД НА ГРОБ
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyПт Май 24, 2019 12:16 am автор Козерог

» ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyЧт Май 23, 2019 11:59 pm автор Козерог

» ПЕРЕКЛАД ПО ФОТО
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyЧт Май 23, 2019 11:53 pm автор Козерог

» ПЕРЕКЛАД НА СОЛЬ
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyЧт Май 23, 2019 11:47 pm автор Козерог

» Чистки и лечения чернокнижными методами.
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyЧт Май 23, 2019 11:36 pm автор Козерог

» КЛАДБИЩЕНСКАЯ ЧИСТКА
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyЧт Май 23, 2019 11:31 pm автор Козерог

» Какая ты ведьма по месяцу рождения
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyПн Май 20, 2019 11:06 pm автор Козерог

» Кто такая родовая ведьма.
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyПн Май 20, 2019 11:04 pm автор Козерог

» Снятие порчи и болезни на три яйца.
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyПн Май 20, 2019 10:58 pm автор Козерог

» Приглашаю на мастер класс "Надомное колдовство".
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyСр Май 01, 2019 9:35 am автор Ведьма Анга

» Дружественный форум Чернокнижия и прикладной магии.
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyПн Апр 15, 2019 10:58 pm автор Ведьма Анга

» Запись на курс Таро
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyПн Апр 15, 2019 8:40 pm автор Ведьма Анга

» Автор не известен-стих!
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyПн Апр 15, 2019 12:47 pm автор Лилит

» Настоящая природная ведьма.
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyСб Апр 13, 2019 1:44 pm автор Ведьма Анга

» Запись на видео курс Таро Теней.
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyПт Апр 12, 2019 8:52 pm автор Козерог

» 56 причин почему Я люблю Тебя:
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyВс Апр 07, 2019 8:16 pm автор Ведьма Анга

» Приглашаю на мастер класс "Магия крови".
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyВс Апр 07, 2019 12:33 pm автор Козерог

» Ваши вопросы ко мне.
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2019 9:22 pm автор Ведьма Анга

» Как работают рунические формулы? Часть 1.
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2019 7:33 pm автор мангуст

» Акция 3 расклада на выбор
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyВт Апр 02, 2019 11:54 am автор Тина

» Ритуал Мастера (Зеркальная Защита)
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyВт Апр 02, 2019 9:43 am автор Ведьма Анга

» Запись на курс основы ясновидения.
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyВт Апр 02, 2019 9:20 am автор Гость

» Запись в Школу Ленорман
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyСб Мар 09, 2019 9:41 am автор admin

» Заклинание исполнения желаний
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2019 12:59 pm автор admin

» Любовное заклинание на латинском языке
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2019 12:52 pm автор admin

» Обряд на латыни от колдовства.
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2019 12:49 pm автор admin

» Обряд изгнания демона на латыни
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2019 12:47 pm автор admin

» Молитва для изгнания дьявола из плоти человеческой.
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2019 12:44 pm автор admin

» Демонический приворот
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyСр Мар 06, 2019 11:33 pm автор admin

» Мастер класс "Жертва в чернокнижие"
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyПн Мар 04, 2019 4:47 pm автор Ведьма Анга

» ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА МАСТЕР-КЛАСС "ЗАЩИТЫ"
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyПн Мар 04, 2019 4:08 am автор Ведьма Анга

» Элементалы, иль Четыре Царя.
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2019 1:57 pm автор KonstantinArjun

» ЧЕТЫРЕ И ДЫХАНИЕ.
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2019 1:42 pm автор KonstantinArjun

» Развитие магическаго взгляда. Магнетизм.
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2019 1:07 pm автор KonstantinArjun

» Мехинезисъ, или волшебный сонъ.
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2019 12:15 pm автор KonstantinArjun

» БОЛЬШИЯ СНЫ.
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2019 12:07 pm автор KonstantinArjun

» СНОВИДЕНИЕ И МАГИЯ.
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2019 11:42 am автор KonstantinArjun

» Искусство сновидений перваго уровня.
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2019 11:23 am автор KonstantinArjun

» КЛЮЧ, иль гвоздь и снова о трансе и практике саморегуляции.
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2019 11:03 am автор KonstantinArjun

Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Славянская Лавка
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Анга
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 I_vote_lcapНастоящая природная ведьма. - Страница 2 I_voting_barНастоящая природная ведьма. - Страница 2 I_vote_rcap 
Чуня
Настоящая природная ведьма. - Страница 2 I_vote_lcapНастоящая природная ведьма. - Страница 2 I_voting_barНастоящая природная ведьма. - Страница 2 I_vote_rcap 
Сейлан
NatalK
Лилит
Ева
Runa
Козерог
KonstantinArjun
admin

Ковен Ведьм

Настоящая природная ведьма.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Настоящая природная ведьма. - Страница 2 Empty Re: Настоящая природная ведьма.

Сообщение автор Козерог в Вс Апр 07, 2019 11:44 pm

БРАВО, дорогая АНГА
Козерог
Козерог
Адепт Ведьмы Анги
Адепт Ведьмы Анги

Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Jessy777 в Пн Апр 08, 2019 8:06 am

Ведьма Анга пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], хотела вам вот как ответить:

«...Исстари так повелося, что бесовска рать служит колдунам черным, да помогат людишек изживати. То верно лишь отчасти, ибо нету колдуна черного, как нету и белого, все мы едины и всего в нас поровнушку. 
И добрый человек с пути сойдет, и злой на ровну дорожку встанет. 
Тако и мы рода колдовски знатны, и лечим и калечим по веленью Сил и по Их благословенью. 
Ибо Та Сила есть и Свет и Ночь...»
Да... в душе полностью согласна, Анга! Хотя, с другой стороны, получается в этом некая двурушность. Светлые ведь не имеют права наказывать, причинять зло, пусть даже и заслуженное по злым человеческим деяниям, а Темные тоже в основе своей не пушистые... А по поводу себя я вообще молчу. Я получила дар от старой ведьмы в 7 лет через рукопожатие и, узнав об этом, моя бабушка инициировала меня со своими сестрами по нашему родовому магическому обряду, как светлую, чтобы магия рода закончилась на мне, светлой. Вот давно уже "сижу" и думаю, кто же я теперь такая... Хотя бы даже по законам Высших СилSad
Jessy777
Jessy777

Дата регистрации : 2019-03-24

Сообщение автор NatalK в Чт Апр 11, 2019 1:54 pm

Доброго часа! Да уж, действительно дух захватило от прочтения! Благодарушки, дорогая Анга! Ну что сказать?! Белые или Темные-главное, что Ведьмы! И мы все вместе здесь, и дружим, и опытом делимся, и помогаем друг дружке-вот это на мой взгляд самое ценное! И именно за это я благодарна Высшим Силам, что я среди вас! и это именно то, за что я готова биться против посягающих на любую из Вас!  А уж какими методами-это по ходу пьесы само выяснится! Благодарность Благодарность Благодарность
NatalK
NatalK
Модератор Форума
Модератор Форума

Дата регистрации : 2017-11-04

Сообщение автор Ведьма Анга в Чт Апр 11, 2019 2:05 pm

Именно так,дорогая))

На то Воля моя да Закон ЕГО !

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Дата регистрации : 2016-11-13

Сообщение автор NatalK в Чт Апр 11, 2019 2:12 pm

Ведьма Анга пишет:Именно так,дорогая))

Ну а к тебе, дорогая, у меня особая любовь, ты знаешь. Благодарность Уверена, что не только у меня
NatalK
NatalK
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщение автор Валерия в Чт Апр 11, 2019 7:54 pm

Конечно не только у тебя,Натусенька! У всех у нас. И я за вас за всех горой стоять буду,мои Солнышки!
Валерия
Валерия
Адепт Ведьмы Анги
Адепт Ведьмы Анги

Дата регистрации : 2017-08-31

Сообщение автор Jessy777 в Пт Апр 12, 2019 7:47 am

NatalK пишет:Доброго часа! Да уж, действительно дух захватило от прочтения! Благодарушки, дорогая Анга! Ну что сказать?! Белые или Темные-главное, что Ведьмы! И мы все вместе здесь, и дружим, и опытом делимся, и помогаем друг дружке-вот это на мой взгляд самое ценное! И именно за это я благодарна Высшим Силам, что я среди вас! и это именно то, за что я готова биться против посягающих на любую из Вас!  А уж какими методами-это по ходу пьесы само выяснится! Благодарность Благодарность Благодарность
Я очень надеюсь, что Ковен не против, что я теперь тоже здесь, на форуме. Случайные, я думаю, сюда редко приходят
Jessy777
Jessy777

Сообщение автор NatalK в Пт Апр 12, 2019 7:56 am

Jessy777, доброго часа! Случайностей не бывает, как правило, по крайней мере лично я так считаю)))) Поэтому, если ВС Вас сюда привели-значит так и надо было)))) И , собственно, почему же Ковен против будет, если Вы себя ведете правильно? Если мы говорим о форуме Ковен Ведьм, то есть правила, к примеру, на нашем Форуме и если Вы им следуете, то и чувствуете себя прекрасно среди единомышленниц и единомышленников))))
А так ведь Ковен-это более широкое сообщество, чем наш замечательный форум, он не ограничивается интернетом конечно же))))
NatalK
NatalK
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщение автор Jessy777 в Пт Апр 12, 2019 8:40 am

Спасибо, NatalK... Я просто не могу пока себя отнести ни к Темным, ни к Светлым, потому что и добро и зло относительно, также, как и практики. Играет роль - Цель. Здесь на форуме мне комфортно, как в своей среде, а какую сторону выбрать, наверное, жизнь покажет. Во всяком случае, ведьмячество - это мое, однозначно!
Jessy777
Jessy777

Сообщение автор NatalK в Пт Апр 12, 2019 8:49 am

Jessy777 пишет:Спасибо, NatalK... Я просто не могу пока себя отнести ни к Темным, ни к Светлым, потому что  и добро и зло относительно, также, как и практики. Играет роль - Цель.  Здесь на форуме мне комфортно, как в своей среде, а какую сторону выбрать, наверное, жизнь покажет. Во всяком случае, ведьмячество - это мое, однозначно!
Нет магии черной и белой, есть просто магия. и добро и зло-относительно, это правильно. Все равно решать ВС будут, кому подсобить и в чем)))) А так-можно выбрать лишь Силы, к которым обратиться в той или иной ситуации, если связь более наработана к какими-либо Силами, то к тем и обращаться, иначе можно напортачить)))) У всех есть свои грабли и набитые шишки))))
Главное-есть рядом те, кто помогут, подскажут, поддержат. Это о чем я в самом первом посте и говорила-и дружим, и помогаем, и защищаем. Так что, как говориться- добро пожаловать и обращайтесь-все помогут по возможности))))
NatalK
NatalK
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщение автор Jessy777 в Пт Апр 12, 2019 6:55 pm

Спасибо Вам за поддержку))) Я однозначно с Вами!
Jessy777
Jessy777

Сообщение автор Ведьма Анга в Сб Апр 13, 2019 1:44 pm

Jessy777 пишет:Спасибо Вам за поддержку))) Я однозначно с Вами!
Мы Вам рады))

На то Воля моя да Закон ЕГО !

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ведьма Анга
Ведьма Анга
Хозяйка Форума, Практик
Хозяйка Форума, Практик

Дата регистрации : 2016-11-13

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: